Перейти к содержанию

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой


Эльвира Фирова

Рекомендуемые сообщения

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Всем добра и благополучия. Волей провидения, на меня снизошла связь между положением планет на небосводе и криптоторговлей равно как и криптоинвестированием. А поскольку держать в себе эти сведения я не могу и не должна, то буду делиться с читателями этими знаниями. Ждите первый криптогороскоп на следующую неделю!

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Круть, по гороскопу мы еще не торговали \M/
Ждем с нетерпением ^:)^

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Добрый день, Эльвира, хотел проконсультироваться, можно ли как-то анализируя свои сны успешно инвестировать в криптовалюту?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Моя планета покровитель - Марс, можно ли мне продавать крипту или придерживаться только покупок?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано
[/url]

Овен

На этой неделе Солнце покидает ваш знак, а значит скальпинг по Bitcoin и Ethereum вам будет приносить больше эстетического удовольствия, чем профита. Но это еще цветочки, ведь со второй половины недели вы вполне можете задуматься, а не лучше ли сменить трейдинг на спокойное земледелие? Однако сохраняйте спокойствие, это и прекрасное время для познания всего тайного, например правил написания ICO-контрактов для старта своего проекта.

Телец

У тельцов близится звездный час, они будут хозяевами дома что неизменно сподвигнет их на эпические подвиги вроде формирования длинных позиций по Ripple или Monero. Поэтому, следует помнить, что у вас есть и влияние Луны, которая как известно предпочитает криптовалюты основанные на криптоконтрактах. Поэтому, будьте благоразумны, инвестируйте портфельно и мониторьте скидки на Мальдивах, есть мнение что это вам будет интересно.

Близнецы

На этой недели, близнецы будут проявлять активность за двоих, звезды уверенны, что ваши страхи будут избегать вас, как опытный инвестор избегающий скам-валюты. Но, подсознательно вы будете завышать риски, поэтому помните о мани менеджменте. Звезды будут благосклонны к вам по коротким сделкам со Stellar и Einsteinium, не жадничайте еще не время для вашего среднесрока.

Раки

Хотя это и неделя для личной инициативы, но ракам все же следует подумать о доверительном управлении, а самим отправиться в короткий вояж по теплым морям. Звезды говорят, что только аккуратная работа с Dogecoin также может быть вам интересна. Хотя может это касается собаководства, звезды так иносказательны. Обязательно избегайте малоизвестных ICO, Луна скорее всего не позволит вам на них выйти в безубыток.

Львы

Переход Солнца в знак Тельца конечно же открывает и для вас перспективы, но это вовсе не значит, что пора скупать весь пул криптовалют. Наоборот, это время будет полезно чтобы разобраться нюансах крипторынка и при этом оставляйте не менее 60% в фиатных валютах. И уже в пятницу накопленная энергия позволит вам найти хорошие точки для входа в Bitcoin и его форки, хотя при этом и не гарантируется, что будут сразу найдены точки выхода.

Девы

С новолунием прямо в понедельник начинается период обновлений и экстремальных рисков. Вам следует проревизировать все свои длинные позиции, особенно по форкам главных криптовалют. Внимательнее следите за знаками от вселенной, возможно она хочет вас видеть с позициями Namecoin или Digibyte? А может это намек на возможные проблемы с интернетом или жестким диском? Никто кроме вас этого не знает, так воспользуйтесь этим знанием.

Весы
Вы еще здесь? Венера в Тельце, а вы до сих пор сидите в фиатных депозитах и размышляете о движении звезд по небосклону. Хватит прокрастинировать, эта неделя может сделать вас намного богаче. А может и не сделать, если вы решите что лучше всех разбираетесь в полуволнах Bitcoin и корреляциях c Ethereum. Учитывайте аналитические выкладки и возможно тогда вы наладите свое финансовое положение а с ним наступит гармония и в личной жизни.

Скорпионы

Пакуйте бутерброды, запасайтесь питьевой водой, проверьте качество интернета, звезды на этой неделе хотят видеть вас на передовой биржевой торговли. И если вы будете достаточно благоразумны, чтобы доверятся их знакам, то вам будет приносить прибыль все, от Dash и Ripple до Bitcoin и Ethereum. Или не будет приносить, если опять будете поддаваться на провокации маркетмейкеров.

Стрельцы

Влияние Урана может принести вам способности избавиться хотя бы от некоторых финансовых проблем, но ведь взамен Уран потребует много усилий. Может лучше укутаться пледиком и посмотреть очередной сезон любимого сериала? Решать вам, но звезды благосклонный к вашей активности по Siacoin. А с другой стороны открытые позиции по Litecoin могут вам и не принести ожидаемого. Решение простое, слушайте не только себя любимого.

Козероги

Это сложный период и вам следует полагаться только на себя. Вырвитесь из опеки аналитиков-советчиков и отправляйтесь самостоятельную торговлю. В конце концов, результат может оказаться тот же, но это уже будет ваш личный результат. Марс, находящийся в вашем знаке, настроен помочь вашей героической торговле и вполне может быть, что интрадей на BitcoinDark либо Stratis будет даже более интересен чем привычный BTC/USD, но это не точно.

Водолеи

Отличная неделя, для тех Водолеев, кто владеет техниками самоанализа и вообще знаком психологией. Окунитесь в свой мир, но не очень глубоко поскольку вы нам дороги и в этом мире, и найдите там ответ на один из главнейших вопросов человечества. А именно, пора ли покупать на весь депозит Bitcoin, или следует ожидать еще одну полуволну до роста? И главное, как узнаете ответ поменьше его афишируйте, ведь вы помните как это бывает.

Рыбы

На этой неделе у представителей Рыб вероятен полный пересмотр инвестиционного портфеля, вплоть до 100% выхода в фиат. После чего, креативное влияние Венеры будет способствовать познанию профитности обладания быстрорастущими криптовалютами. При этом не забывайте, что Einsteinium имеет волятивность способную сделать из вас миллионера, не исключая и тех случаев если вы до этого были миллиардерами.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

значит скальпинг по Bitcoin и Ethereum вам будет приносить больше эстетического удовольствия, чем профита.


Подскажите, вот я Овен, Дракон по Китайскому (думаю это важно).
Меня смущает вопрос, почему в прогнозе отсутствует Ripple, Monero и Neo? Хочу, чтобы эстетическое удовольствие переросло в финансово ощущаемое.
В основном я интрадей трейдер, но может мне стоит обратить внимание на Прайс Экшн? Мне нравятся паттерны "падающая звезда" и "Темная завеса". Интригующие.
Хотелось бы более развернутый ответ на мнение звезд, желательно с направлением.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Ждите первый криптогороскоп на следующую неделю


А можно валютопарагороскоп?
Крипту не торгую
От себя обещаю даже статистику!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Тема достойна вечной прописки на данном форуме :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Удобная и полезная штука - гороскоп, не хватало его тут... Теперь некоторые всегда смогут найти причину своей криворукости, мол это не я тупой, а просто звезды не сошлись, и дальше сливать с чистой совестью :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано (изменено)

ВНИМАНИЕ!!!


Идет набор форумчан в закрытый инвестиционный фонд из 12 трейдеров, у каждого должен быть лишь свой знак гороскопа. Как организатор треста, застолбил за собой овена. А дальше первые 11 счастливчиков, кто раньше отзовется.
Главное требование - утром, за завтраком обязательное чтение гороскопа и неукоснительное соблюдения правил. Вернее одного правила - торгует лишь тот один трейдер в этот день, у кого сошлись все звезды для успешной торговли, кого благословляет небо на профитные финансовые подвиги.

НУ ЧТО ВЗОРВЕМ УОЛЛ-СТРИТ?


Спойлер

p.s. Торговая идея запатентована и все подобные гороскоп-фонды клоны будут преследоваться по законам США и подвергаться жестким санкциям самим Трампом

Спойлер

он в деле

!!!
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Смешная телега ахааххах. Мне нравится, я прямо гороскоп в слух с выражением прочитал с закосом под новости нтв))))) v:) v:) v:)
Жду продолжения! Можно такую штуку в вк выкладывать смело, там зайдет и разлетится. только скрином и чтоб надпись была откуда это, а то как всегда зачетные темы сдерут без зазрения совести и группе толку не будет. \M/ =))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано


Смешная телега ахааххах.




vvv, прямо обидно, обсуждаются очень серьезные темы, а тут ха-ха.
Предсказаниям движения цены по РА - несколько десятков лет ... гаданиям на японских свечках - пару веков, а сколько лет гороскопам? Были бы ненадёжными такие предсказания, разве жила бы так долго тема


Добавлено: 02-05-2018 03:51:30



Круть, по гороскопу мы еще не торговали \M/
Ждем с нетерпением ^:)^


opium12, кстати мы еще и по сонникам не торговали. Каждому, кто хотя-бы по часу в день проводит за монитором, периодически снятся графики, иногда и с профитными сделками.
На форуме мы сможем делиться такими снами, и в интерактивной торговле эту неосознанную бессознательность экстраполировать в инстинктивную рефлексию, и бабло из провидческих снов автоматически будут проецироваться в терминал.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано



Смешная телега ахааххах.




vvv, прямо обидно, обсуждаются очень серьезные темы, а тут ха-ха.
Предсказаниям движения цены по РА - несколько десятков лет ... гаданиям на японских свечках - пару веков, а сколько лет гороскопам? Были бы ненадёжными такие предсказания, разве жила бы так долго тема


Добавлено: 02-05-2018 03:51:30



Круть, по гороскопу мы еще не торговали \M/
Ждем с нетерпением ^:)^


opium12, кстати мы еще и по сонникам не торговали. Каждому, кто хотя-бы по часу в день проводит за монитором, периодически снятся графики, иногда и с профитными сделками.
На форуме мы сможем делиться такими снами, и в интерактивной торговле эту неосознанную бессознательность экстраполировать в инстинктивную рефлексию, и бабло из провидческих снов автоматически будут проецироваться в терминал.


Ок, признаю могу быть не прав. Традиции есть традиции, судить с горяча да не верно, надо тестировать.

На счет сонников было, уже, не застали наверно. Тип писал что то типо "приснился синий крокодил - продаю", на следующий день "кирпич в облаках - покупаю". И так с неделю, в общем сначала смешно было, т.к. логики вообще не прослеживалось. а потом заработал видимо много и все. Аж печально стало.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано


Тип писал что то типо "приснился синий крокодил - продаю", на следующий день "кирпич в облаках - покупаю". И так с неделю, в общем сначала смешно было, т.к. логики вообще не прослеживалось. а потом заработал видимо много и все.



Вот и Эльвира Фирова молчит давненько, скучно им - магам, волшебникам и колдунам среди нас смертных, выгрызающих у рынка копейки с помощью индикаторов, фундамента или РА )


  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано (изменено)

Приветики, я вас не забыла. Что-то не получается добавить гороскоп, написала модератору. :">


Добавлено: 07-05-2018 07:16:49

Добрый день, Эльвира, хотел проконсультироваться, можно ли как-то анализируя свои сны успешно инвестировать в криптовалюту?



Добрый день, если у вас сильно развито подсознания и есть знания в этой теме то вполне что в снах вам приходит от него сигналы, используйте.

Добавлено: 07-05-2018 07:18:28


Моя планета покровитель - Марс, можно ли мне продавать крипту или придерживаться только покупок?



Не все так просто, влияние звезд непостоянное а есть еще и взаимное влияние и ваша воля. Но марс это скорее к использованияю решитильных действий.

Добавлено: 07-05-2018 07:20:11


значит скальпинг по Bitcoin и Ethereum вам будет приносить больше эстетического удовольствия, чем профита.


Подскажите, вот я Овен, Дракон по Китайскому (думаю это важно).
Меня смущает вопрос, почему в прогнозе отсутствует Ripple, Monero и Neo? Хочу, чтобы эстетическое удовольствие переросло в финансово ощущаемое.
В основном я интрадей трейдер, но может мне стоит обратить внимание на Прайс Экшн? Мне нравятся паттерны "падающая звезда" и "Темная завеса". Интригующие.
Хотелось бы более развернутый ответ на мнение звезд, желательно с направлением.


Формат форума не позволяет делать развернутые прогнозы, даже мио коротельники отмечаются как спам и нужто бороться с этим. А в прогнозе присутствует те монеты, что мне подсказывают звезды. ;)

Добавлено: 07-05-2018 07:21:19


Ждите первый криптогороскоп на следующую неделю


А можно валютопарагороскоп?
Крипту не торгую
От себя обещаю даже статистику!


Как только мне звезды будут рассказывать о валютах, обещаю публиковать и их.

Добавлено: 07-05-2018 07:22:03


Это похоже на мой диплом. Очень много воды...



Вода вообще самое распространенное вещество на Земле, чему удивляться? ;)

Добавлено: 07-05-2018 07:23:35


Удобная и полезная штука - гороскоп, не хватало его тут... Теперь некоторые всегда смогут найти причину своей криворукости, мол это не я тупой, а просто звезды не сошлись, и дальше сливать с чистой совестью :)


Я вам больше скажу, маркетмейкеры крипторынка подкупили звезды, чтобы они мне выдавали неверные сигналы для манипуляциями рынком в их интересах, но это не точно. :p

Добавлено: 07-05-2018 07:24:01


Смешная телега ахааххах. Мне нравится, я прямо гороскоп в слух с выражением прочитал с закосом под новости нтв))))) v:) v:) v:)
Жду продолжения! Можно такую штуку в вк выкладывать смело, там зайдет и разлетится. только скрином и чтоб надпись была откуда это, а то как всегда зачетные темы сдерут без зазрения совести и группе толку не будет. M/ =))


Клянусь не имею отношения к НТВ, кстати что это :d

Добавлено: 07-05-2018 07:25:11


Овны

Поздравляем, звезды уверены, что уж эта неделя вас не разочарует. Вас ожидают позитивные перемены, главное проявить профессионализм, если он конечно у вас есть. Но даже и без такого, одним энтузиазмом и с такой звездной поддержкой вам по силам все, начиная от профитности длинных позиций по Bitcoin Cash и Augur, и вплоть до выбора цвета кожи в салоне будущей Ламбы мечты.

Тельцы

О, вас ожидает множество необычных и интересных моментов. Вам придется решать массу вопросов связанных с целесообразностью существования у вас открытых позиций по большинству криптовалют. Главное, будьте решительными, и если вам кажется, что пора фиксить BTC и ETH, ввиду явного упирания в глобальное сопротивление, делайте это. В конце концов, каждое плюсовое закрытие это позитив. Кстати, ведь вы их открывали по моему совету, не хотите поделиться, а?

Близнецы

Вот лично вам всем, персонально, напоминаю народную пословицу. Глаза боятся, а руки делают. Поняли на что я намекаю? Кто целую неделю не мог собраться прикупить Bitcoin и Decret, хотя они росли и причем уверенно? Ну так вот, звезды вам выписывают еще один шанс, используйте по назначению, а потом можете и отдохнуть. Можете выполнять.

Раки

Достижение поставленных целей на этой недели не будет для вас проблемой. Но, если внезапно такое возникнет, то уж к друзьям вам никто не запрещает обратиться за советом, ну и понятно что можно сделать наоборот. Вам на этой недели все можно, хоть продавать Zcash хоть покупать Ripple. Звезды говорят, что готовы повысить ваше благосостояние, если не врут.

Львы

Эта неделя вовсе не время для надежд на всякие случайности, соберитесь. Вам предписано отказываться от консервативных методов анализа и пробовать что-то новое. Можете поискать волны Эллиота в 4-х часовке BTC, а можете попробовать применить анализ Ганна для Litecoin. Экспериментируйте и звезды помогут вам, главное не отвлекайтесь на поклонников или поклонниц (нужное подчеркнуть), на этой недели ваша задача трейдинг, ок?

Девы

Основная установка на эту неделю, не скромничайте, ведите себя естественно и проявляйте инициативу. Видите зеленую свечку по Ethereum так покупайте, а уведите красную по Monero так продавайте. Главное тейки не выставляйте в другую галактику, там кстати и гороскоп другой, и будет вам профит. Кстати, есть информация, что кое-кто слишком часто заглядывается на вас, но это между нами.

Добавлено: 07-05-2018 07:25:39

Весы

На этой недели у вас появится непреодолимое желание мечтать, насколько я понимаю о путешествиях. Звезды не против таких вольностей, но не увлекайтесь авантюризмом. Помните, что в нашем деле, трезвый расчет лучше романтических чаяний. И не смотря на всю кажущуюся скучность торговли криптовалютами, ищите горные пейзажи в колебаниях Bitcoin и морские волны в волятивности Stellar. Есть информация что подобная практика принесет вам немного лишних денег, которые потом сможете потратить на путешествие.

Скорпионы

На этой неделе звезды настроены способствовать вам в благоустройстве жилища. Печально, но торговля не имеет особых перспектив. Можно посоветовать в свободное время также навести порядок и в голове, например прочитав неплохую мотивирующую литературу. Для медитаций рекомендовано использовать годовой график BTC и секундные тики по Dash. Да, кстати, дела сердечные также имеют перспективу.

Стрельцы

Для вас эта майская неделя будет благоприятной. Но для того, чтобы фортуна не сбежала, вам необходимо излучать жизнерадостную улыбку, но без легкомыслия. Не знаю уж как вы это сделаете, но вам же нужно. Вполне может быть, что этому поспособствуют прибыльные сделки по Bitcoin Cash, Dogecoin или Gas. Но будьте осторожны, ваша улыбка может быть кем-то воспринята на свой адрес, но пока не до этого, крепитесь.

Козероги

Верьте внутреннему голосу...нет, не так... следуйте за своим внутренним голосом, нет... о, никому не верьте, только себе. На этой неделе скорее всего, вы лучше других будете понимать, что же все-таки происходит на рынке криптовалют. Думаю. Что вы даже сможете определить, есть ли перспективы у таких экзотов как Namecoin и Siacoin. Но никому не рассказывайте, все равно не поверят.

Водолеи

Этот период может быть для вас плодотворным, главное перестаньте искать виноватых во всех проблемах, если внезапно что-то пойдет не так. В трейдинге вам будет полезно использование классических подходов к анализу, инвесторам следует избегать форков. Наиболее благоприятны вам будут Ethereum и Bitcoin, а возможно Bitcoin Cash или Bitcoin Gold, тут точно не видно надо наверное опять магических шар сдать в химчистку.

Рыбы

Судьба в эту весеннюю неделю для вас будет щедра, главное не возгордитесь и не хвастайте, а то в следующую неделю звезды все откатают назад, я их знаю. Так вот, особенно сосредоточитесь на мелочах, следите за спредами и свопами, и о комиссиях не забывайте. Также вам предлагается подумать о работе с Litecoin и Dash, а если они уже есть в портфеле, то об увеличении их доли. И обязательно подумайте о младших членах семьи, мальчику подарите игрушечную Ламбу, пусть ставит правильные цели в жизни, а девочке подарите Айфон, она и так умница.

Изменено пользователем Эльвира Фирова
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано


Овен

На этой неделе представителям этого огненного знака, звезды мягко намекают не перегружать себя ответственностью и уж тем более не принимать в инвестиционный или торговый портфель новые криптовалюты. Это ведь последняя неделя пребывания Урана в вашем знаке, проводите его как положено, на посошок можете взять еще растущего Augur, либо наоборот продать падающий Bela. Хотя, если эти названия вам ничего не говорят, не парьтесь.

Тельцы

Влияние Венеры заставит Тельцов искать идеал. Появится непреодолимое желание округлять остатки во всех криптовалютах и находить признаки суперсимметрии в круговых проекциях на гексатетраэдер, логарифма произведения стоимости корзины ТОП-10 капитализированных криптовалют. И это прекрасно, я не спорю, но может просто обратите свои ясны очи на ищущих поддержку BTC и Ethereum?

Близнецы

Вам крайне важно, на этой недели почувствовать атмосферу рынка и соответствовать ей. Звезды уверенны что ваши обостренные чувства, смогут выявить надвигающиеся смены тренда по любой из котируемых криптовалют. Исключение могут составить разве что MaidSafeCoin и Factom, ибо даже звезды толком не понимают что это вообще за альткоины, а?

Раки

На этой неделе у вас появится чувство что вы приближаетесь к поставленной цели. Тут главное не обманутся, осмотритесь, может вы просто приближаетесь к припаркованной успешным ICO-шником Ламбе? Если же нет, то вперед, то есть в гугл. Тщательно просмотрите все стартовавшие ICO, если среди них есть работающие бизнеса, то можете сменить свои позиции по Monero и Zcash на долю в их капитале.

Львы

Эта неделя будет благоприятной для смены в карьере, естественно это может сказаться и на вашей семейной жизни. Все дело в том, что у вас активизировалось влияние Марса, которое кстати к денежной стабильности. Вам предлагается активизировать активность в краткосрочных сделках по волятивным парам с биткоином. Например могут порадовать Stellar и Ethereum.

Девы

Эта неделя будет проходить под влиянием ретроградного Сатурна. И это естественно, как вы уже догадались вытянет все старые конфликты и поставит вопрос ребром по древним позициям в криптовалютах, где свопы давно доедают профит. В то же время, вам откроются мысленные перспективы долгосрочного обладания некоторыми форками, возможно даже это будут Bitcoin Private или Gold. Если что, поделитесь с форумчанами вашими откровениями.

Добавлено: 14-05-2018 06:20:59

Весы

Слышите? Вот прямо сейчас, вот.. это труба трубит, да не ошиблись. Поскольку на этой неделе от вашего миролюбия останется только профиль в одноклассниках. Все остальное будет требовать жертв и разрушений, естественно это скажется на состоянии вашего криптопортфеля. Вполне может быть, что к концу недели у вас останется только пару тысяч Dogecoin и пару Namecoin, которые будет просто лень продать. Зато, полюбуйтесь на свой фиатный счет. Ну, как вам остаток, радует?

Скорпионы

Мы с вами обое знаем вашу склонность к риску, правда. Так вот на это неделе никаких рисковых операций. Ваши амбиции могут заставить идти вас наперекор здравому смыслу и даже лишить без денег. Поэтому, только инвестиции в твердую крипту, Bitcoin. А после обеда можно и Ethereum, но исключительно при безоблачной погоде.

Стрельцы

Вам на этой неделе, лучше всего заняться каким либо из вариантов самосозерцания. Астрологи предлагают чтение хорошей литературы и прослушивание классической музыки, никаких донцовых или ласкового мая. Вам будут вредны крупные покупки, даже и не смотрите в сторону криптовалют с ценой более 1 дол за единицу. Если очень хочется купите NXT или еще лучше Dogecoin, не не много.

Козероги

Практически вся неделя у вас пройдет под знаками внутренней дисгармонии и нервного возбуждения. И это не странно, ведь Уран находиться в созвездии Овна. Вам крайне не рекомендуются судебные тяжбы или участие в ICO либо Bounty. Хочется чего-то новенького так собирайте альты в airdrop-ах. А покупать рекомендуется только BTC да ETH, а еще лучше купите себе крадрокоптер, он точно взлетает быстрее чем большинство криптовалют сейчас.

Водолеи

На этой неделе вам крайне не рекомендуется активность в общественной жизни и всякие массовые развлечения. То есть, даже не заходите в торговые залы где трейдеров больше чем никого, а если зашли притворитесь что искали офис Ламборжини, так будет лучше уж поверьте. Но вот ночью, ночью можно попробовать открыть длинные позиции по Dash или Litecoin, главное чтобы на расстоянии 10.8 метров не было ни одного бодрствующего и понимающего что-то в трейдинге или криптовалютах.

Рыбы

Уважаемым представителям этого знака звезды советуют усмирить свои амбиции, да-да это вас касается. Думаете никто не знает о том что вы там запланировали? Так вот, помните Венера в настоящее время для вас ослаблена, что конечно повлияет на вероятности репутационных потерь. Вам следует затаится и идти за рынком, можете собрать позиции по Bitcoin cash и Ethereum Classic, но не много, чтобы сильно не выделяться из толпы. А можете просто махнуть на моря, лично я бы так и сделала.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Уважаемая Эльвира Фирова!
Я являюсь криптотрейдером!!!!!
Скажите пожалуйста, биткоен в понедельник продавать или покупать?
Я лично, как опытный криптотрейдер, считаю что лучше пробухать!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано (изменено)


Овны

Этот весенний период порадует вас не только теплыми деньками, все намного хуже, у вас могут возникнуть интересные идеи а значит опять придется их воплощать в жизнь. И это при том, что рынок постоянно будет подбрасывать вам паттерны в стадии завершения, а босс чувствуя вашу успешность будет готов думать о премировании. Наиболее же перспективными для вас в этом период могут оказаться немного просевший Bitcoin cash и наверное Monero.

Тельцы

А ведь правда, за ваше терпение давно пора давать ордена, ну или хотя бы устанавливать бронзовый бюст на родине. Но надеяться на это пока не приходится, посему рассчитываем на Фортуну. Вполне возможно что под влиянием звезд она снизойдет и подарит вам несколько счастливых мгновений по профитному закрытию позиций в Zcash и даже Ripple, хотя конечно кто же в это поверит, ну ладно Ripple в ноль тоже удача.

Близнецы

Звездам точно известно что вы не боитесь общественного мнения, но все же на этой недели обратите внимание на свою репутацию. Более того, многие могут позавидовать вашим успехам, поэтому по-меньше хвастайте. Ведь эта неделя сулит вам финансовые сюрпризы, причем насколько вижу — позитивные. Нет, Ламба опять откладывается, но кое что интересное можете приобрести. В торговле вам будут способствовать среднесрочные операции по форкам Ethereum, можете также попробовать и Primecoin.

Раки

Да, знаем мы хорошо что вы общительны, даже если скрываете это, особенно при наличии в крови соединений на основе метилкарбинола или проще — спирта. Так вот, старайтесь избегать активного общения, особенно с лицемерами (и трезвенниками — хаха), пусть займутся чем то общественно полезным. А вам нужно сосредоточиться на глубоком анализе рынка и выявлении возможных сценариев развития ситуаций. Особенно важно просмотреть все таймфреймы по Dash и Ethereum.

Львы

Ваша способность посмеяться на жизненными проблемами хорошо известна и наверху, более того большинство звезд это одобряют. Но на этой недели также к этому добавятся их изумление от ваших скромных, или не очень, финансовых успехов на поприще скальпинга по галопирующим экзотическим валютам. Сложно указывать на конкретные, но возможно именно Syscoin или Steem Dollars принесет вам пару сотен пунктов, анализируйте, шансы есть.

Девы

Ну раз вы дипломаты «по-паспорту», то эта неделя для вас не будет проблемой, просто используйте свою природную способность идти на уступки, но и на шею никого не пускайте. Звезды знают, что вы имеете склонность к консерватизму, поэтому вам будут способствовать в интрадее на Bitcoin. Также возможно вытянутся в профит некоторые из ваших старых позиций которых доедают гнусные свопы.



Добавлено: 21-05-2018 06:29:05



Весы

Соберитесь и старайтесь не лениться на этой недели, прокрастринация хороша только в оллинклюзиве и то в перерыве между порциями. Помните, что ваш босс не зря имеет два глаза и оба они направлены на вас, сделайте так чтобы он был поражен вашей трудоспособностью и серьезно задумался о том как вас удержать. В криптовалютах, ваш удел кропотливое нарезание пипсов на всем что имеет хоть какуюто активность и конечно не грех покусать профита с волятивных Zcash и Dash.

Скорпионы

Представителям вашего знака в эту неделю можно добиться успеха почти во всех начинаниях, но звезды рекомендуют не распыляться а концентрироваться на творчестве. Естественно что никто вам не предлагает покупать мольберт и краски, зачем вам второй, а вот найти прекрасное в часовках по крипте от Bitcoin до Dogecoin вам будет полезно. Ибо за гармонией открывшейся вам картины вы можете обнаружить предопределенность и даже ею воспользоваться, но это не точно.

Стрельцы

Внимание, для вас это будет удачный и плодотворный период, главное правильно выставленные цели. Итак срочно повторите методику SMART, выставьте себе не более 5 целей, напишите их на пергаменте из овечий кожи и выставьте в безоблачную ночь, чтобы звезды смогли откорректировать свои действия. Поверили? Так вот ваша доверчивость может все испортить, торгуйте разумно в основном по Bitcoin с его форками и никому не верьте, мне можно.

Козероги

В эти семь дней к вам будет приковано внимание всех ваших коллег, еще бы всем хочется понять секрет вашей успешности. Не жадничайте, делитесь с коллегами секретами, но успокойте шефа, что вы не претендуете на его кресло. В принятии важных решений не спешите, помните что рано или поздно любая позиция будет профитной, даже Ripple и Litecoin, купленные в декабре 2017. Главное дожить до этого момента сохранив силы для пересчета профита, чего вам и желаем.

Водолеи

Окружающие всегда уважали вас за бескорыстие и дружелюбие, но на этой неделе постарайтесь ограничить круг общения, возможно кто то хочет вами воспользоваться. Лучше приделите больше внимания тем кто с вами давно и не обманет. Обязательно залогинитесь во все ваши кошельки, в том числе и холодные, монетки тоже скучают без вашего внимания. Покупки рекомендуются тоже только по ТОПам капитализации, BTC и ETH естественно в первых.

Рыбы

Все отлично, уважаемые, звезды о вас не забыли. Более того вам приберегли самое лучшее, главное перед любым действием создавайте план. Итак, вам показаны командировки, налаживания деловых связей и работа по новым контрактам, все это даст плоды в будущем. Но максимально избегайте неделовых отношений, типа служебных романов, они угроза плодотворности всех усилий. В торговле рекомендуется анализировать ICO-шки по реально существующим бизнесам, с лимитом доли в своем портфеле до 3%, конкретных называть не буду, сами найдете лучше меня.



Добавлено: 21-05-2018 06:31:11

Скажите пожалуйста, биткоен в понедельник продавать или покупать?
Я лично, как опытный криптотрейдер, считаю что лучше пробухать!


Сорок два :)
тыц ту lurkmore . to/42 Изменено пользователем Эльвира Фирова
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано



Я лично, как опытный криптотрейдер, считаю что лучше пробухать!


Если лучше пробухать или вернее вложиться в алкоголь, то это уже не совсем трейдинг, скорее алКотрейдинг, и там тренд всегда один - вниз и по крутой наклонной.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано




Я лично, как опытный криптотрейдер, считаю что лучше пробухать!


Если лучше пробухать или вернее вложиться в алкоголь, то это уже не совсем трейдинг, скорее алКотрейдинг, и там тренд всегда один - вниз и по крутой наклонной.

Не, ну коррекции тоже бывают))), но на счет тренда, в точку!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано



Не, ну коррекции тоже бывают))), но на счет тренда, в точку!


sent226, все верно, пока стакан заявок полный - мы трендим вниз, а на сухую боковим )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Кроме ошибок в гамматике и орфографии ничего интересного в этих гороскопах не нашел.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гороскоп криптотрейдера от Эльвиры Фировой Опубликовано

Эльвира, я готов подписаться на Ваш блог, если он у Вас уже есть)) если нет, то обязательно заводите - хайпанем немножечко)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...