Перейти к содержанию

Дал слово, держи!


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

Дал слово, держи! Опубликовано (изменено)

Romantik [15:33] : вообщем с понедельника запущу сигнал
nixxer [15:34] : @Romantik: на сколько часов?
nixxer [15:34] : @Romantik: я вложу 100 баксов если сигнал продержится 2 месяца


Ревер тоже дал слово!


Если счет проживет пол года, да еще и в плюс - вложу тоже 100$.
Совместными обещаниями стимулируем романтика на успешную торговлю! Ура, товарищи!




Maxviolet [10:53] : @Romantik: ну че, не слился ещё?
Romantik [10:55] : @Maxviolet: че за негативные ожидания, все нормально торгую в плюс хорошо подписывайся на сигнал
Maxviolet [10:57] : @Romantik: полгода истории положительной и мои сто баксов твои пупсик
Romantik [10:58] : @Maxviolet: хорошо тебя записываю в свой каллендарь.
Romantik [10:58] : @Maxviolet: 15 декабря 100$ жду вклад твой

ДАТА ВЛОЖЕНИЯ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ :
Никсер - 28 июля 2018! обещанная сумма 100$
Ревер- 28 ноября 2018! обещанная сумма 100$
Максвиолет- 15 декабря 2018! обещанная сумма 100$


Речь идет о вложении в этот сигнал:

Тип сервиса: Сигналы на платформе share4you
Дата основания: 2018.05.25
Ссылка:
https://old.share4you.com/ru/master/3723181/Cent4/ - ссылка на старую версию сайта
https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6868492/overview - ссылка на новую версию сайта
Мониторинг:

Описание:
Мультивалютная торговля с применением нескольких трендовых индикаторов, локирования, мартингейла и корреляции. Торговля полуавтоматическая, испольуется советник для сопровождения сделок, основные операции провожу руками. Сделки открываю в направлении тренда. Как правило, все сделки закрываю внутри недели, стараюсь не торговать в пятницу и не переносить открытые позиции через выходные. Торгую по собственно разработанной ТС.
Орриентировочная прибыльность: 20-50%/месяц
Условия участия: 8 долларов за 1 стандартный лот

Для связи: romanteris@mail.ru

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если счет проживет пол года, да еще и в плюс - вложу тоже 100$.
Совместными обещаниями стимулируем романтика на успешную торговлю! Ура, товарищи!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если счет проживет пол года, да еще и в плюс - вложу тоже 100$.
Совместными обещаниями стимулируем романтика на успешную торговлю! Ура, товарищи!




Rever27, идея конечно зачетная, возможно она кому-то и может помочь.
Но вот не все помнят или вообще знают, что архив ПАММов на форуме создавался, не для того, чтобы туда тыкать пальцем и высмеивать неудачников и сливаторов.
А задумывался, что-бы стимулировать опытного трейдера на ответственное и добросовестное управление чужими инвестициями, а новика управа уберечь от повторения ошибок предшественников.
И причина попадания в архив далеко не последнее место занимает - "Дал слово, держи!!!"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сигналах Романтика можно реально заработать, если заходить реверсом в обратную сторону и желательно на всю котлету, т.к. следующего сигнала уже может и не быть! :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жестко конечно, но так к сожалению работают на финансовых рынках 95% ручных и механических систем, где входа в обратку, но уже постфактум, всегда выглядят более профитными и значительно привлекательными )
А в продолжени теории отработки первых сигналов по вероятности в противоход, да на всю котлету, теперь уже имеет все меньше и меньше шансов на успех, так как не за горами коррекция и противоположный тренд.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Maxviolet [10:53] : @Romantik: ну че, не слился ещё?
Romantik [10:55] : @Maxviolet: че за негативные ожидания, все нормально торгую в плюс хорошо подписывайся на сигнал
Maxviolet [10:57] : @Romantik: полгода истории положительной и мои сто баксов твои пупсик
Romantik [10:58] : @Maxviolet: хорошо тебя записываю в свой каллендарь.
Romantik [10:58] : @Maxviolet: 15 декабря 100$ жду вклад твой

Итак, Максвиолет тоже хочет вложится в мои сигналы, обещалл 100$ через полгода, 15 декабря у него день вклада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАТА ВЛОЖЕНИЯ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ :
Никсер - 28 июля 2018! обещанная сумма 100$
Ревер- 28 ноября 2018! обещанная сумма 100$
Максвиолет- 15 декабря 2018! обещанная сумма 100$


Я так понял Romantik занялся выбиванием денег?
Надоело сливать свои?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал слово, держи! Опубликовано (изменено)

Мониторинг от 25 Май 2018 прикрепи в первый пост, кто его знает, сколько ты уже слил счетов с момента начала спора.
Вот этот, как я понимаю:




Мои 100 баксов ждут своего владельца
Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никсеру походу первому не повезло: Романтику всего-то надо приостановить торговлю до конца месяца, сославшись на какой-то благовидный предлог и заветная сотка под слив у него в кармане!
Остальным повезло больше, т.к. топикстартеру не продержаться до указанных дат >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте же поддержим топикастера :d
Я к сожалению или к счастью не знаком с данным управом, только слышал , но не все ж время ему сливать, а может это тот самый первый раз когда пойдет полоса только прибыльных трейдов!))

Подключаться к твоим сигналам не собираюсь, но в любом случае, Удачи Романтик, я в тебя верю >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь тему в шапку форума! Даешь информацию о сигнале в СМИ и Рунете!
Ищем Романтику инвесторов, подписчиков и партнеров по привлечению, повышаем ставки.

Сделаем Романтика успешным и богатейшим трейдером!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут шутите, а сигнал будет процветать долгие годы и никсер на этом срубит бабла больше всех =b

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю сарказм и иронию некоторых товарищей по поводу моих сигналов, но, часто, путь к успеху не бывает быстрым, простым, приятным и легким. Да, я сливал, и не мало, но о чем это говорит? О том, что я не боюсь неудач, не прячусь ни от кого! Я мог бы поменять уже десяток ников и вы бы не знали об этом, но я так не делаю. Я честно торгую, показываю мониторинги и объясняю, по каким стратегиям торгую. По сути, я просто тестировал и улучшал свою систему публично, с каждым сливом я видел, в чем ошибка, в чем слабость моей ТС, и с каждым сливом я вносил улучшения и поправки. Я не просто беру какой то советник или чужую ТС с этого форума и пытаюсь с помощь завышенного ММ привлечь инвесторов. Нет, я изначально нашел одну идею в интернете и стал на ее основе строить свою ТС. Я не прыгаю с одной ТС на другую, я все эти годы торгую только по своей собственной разработке!
на претензию: "А че ты сигналы сразу открываешь, сиди молча тогда тестирую на демо счетах свою систему и пока точно не будешь уверен в ее прибыльности не лезь никуда!" - я объяснял, что для собственной мотивации, потому что 4 или даже 5 лет уже я разрабатываю свою ТС, мне нужен какой то стимул. поэтому, когда я открывал сигналы, я получал вместе с ними и мотивацию-не бросать торговлю, дальше улучшать ТС, искать проблемы в ней, нюансы и т.д
Так же, каждым сливом я менял своё отношение к торговле. Теперь я чувствую, что не споткнусь, что у меня достаточно опыта и ответственности, чтобы четко следовать правилам моей ТС, не завышать ММ. Раньше у меня руки чесались завысить ММ и сделать как можно больший процент прибыли, но теперь нет, теперь я по взрослому отношусь к торговле, можно так сказать. Я понял, что важна долгосрочность а не бешеный процент на короткой дистанции.
Так что, друзья, я прошу не насмехаться над моей торговлей, а просто понаблюдать. Время покажет, на что способна моя ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой хотя бы историю на мониторинге, чтобы и другие могли наблюдать и анализировать торговлю.
Раз так все в открытую и публично! Кроме того, пытаешься привлекать инвесторов, а им секретность не очень нравиться. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открой хотя бы историю на мониторинге, чтобы и другие могли наблюдать и анализировать торговлю.
Раз так все в открытую и публично! Кроме того, пытаешься привлекать инвесторов, а им секретность не очень нравиться. >:d


На мониторинге, я считаю, достаточно информации, чтобы принять решение инвестору. Я не жадный, но мне дорого стоило приобретение опыта и создание моей ТС, поэтому я не могу раскрыть все карты. Если есть какие то конкретные вопросы по ТС, то готов их выслушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я понимаю сарказм и иронию некоторых товарищей по поводу моих сигналов, но, часто, путь к успеху не бывает быстрым, простым, приятным и легким. Да, я сливал, и не мало, но о чем это говорит? О том, что я не боюсь неудач, не прячусь ни от кого! Я мог бы поменять уже десяток ников и вы бы не знали об этом, но я так не делаю. Я честно торгую, показываю мониторинги и объясняю, по каким стратегиям торгую. По сути, я просто тестировал и улучшал свою систему публично, с каждым сливом я видел, в чем ошибка, в чем слабость моей ТС, и с каждым сливом я вносил улучшения и поправки. Я не просто беру какой то советник или чужую ТС с этого форума и пытаюсь с помощь завышенного ММ привлечь инвесторов. Нет, я изначально нашел одну идею в интернете и стал на ее основе строить свою ТС. Я не прыгаю с одной ТС на другую, я все эти годы торгую только по своей собственной разработке!
на претензию: "А че ты сигналы сразу открываешь, сиди молча тогда тестирую на демо счетах свою систему и пока точно не будешь уверен в ее прибыльности не лезь никуда!" - я объяснял, что для собственной мотивации, потому что 4 или даже 5 лет уже я разрабатываю свою ТС, мне нужен какой то стимул. поэтому, когда я открывал сигналы, я получал вместе с ними и мотивацию-не бросать торговлю, дальше улучшать ТС, искать проблемы в ней, нюансы и т.д
Так же, каждым сливом я менял своё отношение к торговле. Теперь я чувствую, что не споткнусь, что у меня достаточно опыта и ответственности, чтобы четко следовать правилам моей ТС, не завышать ММ. Раньше у меня руки чесались завысить ММ и сделать как можно больший процент прибыли, но теперь нет, теперь я по взрослому отношусь к торговле, можно так сказать. Я понял, что важна долгосрочность а не бешеный процент на короткой дистанции.
Так что, друзья, я прошу не насмехаться над моей торговлей, а просто понаблюдать. Время покажет, на что способна моя ТС.


скромнее, скромнее нужно быть....данный пост актуален, но через год))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ДАТА ВЛОЖЕНИЯ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ :
Никсер - 28 июля 2018! обещанная сумма 100$
Ревер- 28 ноября 2018! обещанная сумма 100$
Максвиолет- 15 декабря 2018! обещанная сумма 100$

Речь идет о вложении в этот сигнал:

Тип сервиса: Сигналы на платформе share4you
Дата основания: 2018.05.25
Ссылка:
https://old.share4you.com/ru/master/3723181/Cent4/ - ссылка на старую версию сайта
https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6868492/overview - ссылка на новую версию сайта


Ну и как люди могут "вложиться" в сигнал, хотелось бы понимать...
Как в ПАММ могли бы люди вложиться, понятно.
А в сигнал, простите, как?!
Просто подарить денег типа премии как бы не обещал никто...

О чём вообще этот топик?
О чём вообще топикстартер пишет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну и как люди могут "вложиться" в сигнал, хотелось бы понимать...
Как в ПАММ могли бы люди вложиться, понятно.
А в сигнал, простите, как?!
Просто подарить денег типа премии как бы не обещал никто...

О чём вообще этот топик?
О чём вообще топикстартер пишет?



Условия участия: 8 долларов за 1 стандартный лот
Насколько я понял, на 100$ можно скопировать на 12,5 лотов сигнал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

woldtar, это не вложиться (как в ПАММ) с возможностью когда-то вывести возможно - это заплатить совсем, то есть истратить.
А "истратить" не равно "вложиться".
И еще достаточно много штук надо положить на депо, так как у топикстартера пусть не непрерывная сетка, но есть.
И риски соответствующие.
Даже близко ни на что подобное никто не подписывался - речи ни о чём подобном не было...

Ну или копировать на центовый счет - но тогда $8 за стандартный лот очень дорогой сигнал будет, просто выкинуть деньги на ветер.

Был бы у топикстартера ПАММ - было бы всё понятно.
Кто на что пошел, чтобы подбодрить топикстартера.
Но памма нет, а есть сигнал, к которому понятия инвестирования в памм не применимы в принципе.

Оно, может, не моё дело - но я пока вообще не понимаю о чем Романтик с людьми пытается договариваться и о чём пишет в "на слабо" топике с громким названием "Дал слово, держи!".
Надеюсь, что всё это просто недоразумение...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути тут идёт реклама инвестиционного проекта. И далеко не в соответствующих ветках. Есть Инвестирование и есть Дневники трейдеров. Вот уже и Беседку начали осваивать :d
Ну в данном случае все знают почему именно Романтик хочет так сказать поймать за язык и т.д. и т.п. А по топику думается, что повисел, порадовал коллектив, пора и в архив. >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...