Перейти к содержанию

worldforex


Vladimir_nvrsk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!!! ;)

С форексом недавно познакомился, и о таких вещах как ДЦ или брокер я не задумывался... именно с этой конторой меня познакомил человек который и открыл мне рынок форекс...
Этот человек постоянно выводит от них довольно крупные суммы и все через вэб маней...
Сомнение в том что свои кровью и потом заработанные денежки можно и не увидеть у меня были но опять же пример этого человека убивал мои сомнения, но начав знакомится с этим ресурсом (блог Павла изначально, потом и форум) не обнаружил "мой" ДЦ в списке и опять закралась тень сомнения :(
Вообщем если кто сталкивался или слышал про "этих ребят" отпишите свое мнение...
А то что его до сих пор небыло это может и не так плохо...

__http://wforex.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, что его не обсуждали - ни слова про точность котирования, ни слова по технологии исполнения ордеров. Кто ему хоть доллар доверит?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

привет !
в основном почитывал аналитику, но тут решил небольшой депо к wforex закинуть, на проверку.
зарегался спросить, торгует ли кто у него сейчас? есть ли толк к ним идти с небольшим депо до 200 баксов?
как вывод работает? есть какие то акции, типа как у робо или норда, типа бонус на пополнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу оставить свой негативный отзыв о работе с брокерской компании «World Forex».
Три недели назад я завел небольшую сумму в размере 600 рублей для торговли на бинарных опционах в компанию «World Forex».

2017-02-20 16:01:09BALANCE600.00 QIWI.RUB 348040+1702OK68600.00


Через три недели , вчера я решил вывести прибыль и свой депозит и тут начались проблемы у этого брокера.
Я заказал вывод прибыли и средств которые завел через ту же платежную систему через которую и заводил , согласно п. 1.10 правил Договора Публичной Оферты данного брокера :

1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах.

Прибыль мне выплатили в соответствии с договором.
А вот вывести средства которые завел на счет я так и не смог , они ссылаясь на этот пункт отказались выплачивать мне средства которые я завел на торговый счет :
Ваша заявка на вывод средств отклонена.

Причина отклонения заявки:

Ваша заявка на снятие средств отклонена согласно п.1.10 Договора публичной Оферты Пожалуйста, проверьте возврат средств на торговый баланс и, при необходимости, оформите новую заявку на снятие с учетом причины отклонения. 1.10.

Как я мог нарушить это условие если я заводил с помощью платежной системы QIWI средства на счет и вывести хочу тем же способом .

1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах.

Вот прилагаю скрин:

Спойлер


Диалог с поддержкой ничего не дал , они не смогли мне внятно объяснить что я нарушил в данном пункте .
Вот диалог с представителем поддержки :

Диалог № 21670-144725318
10 Mar 20:11Головченко Владимир
Скажите пожалуйста почему аннулирована моя заявка на вывод средств ? Данные заявки - Торговый счет: 348040 Номер заявки: 348040-1703QW71 Выплата по: QIWI 380958859070
10 Mar 20:11
Ассистент
В рабочее время финансового отдела заявки на вывод обрабатываются каждые тридцать минут. В выходные дни и праздничные дни заявки обрабатываются два раза в сутки.
10 Mar 20:12
Головченко Владимир
Я не нарушаю пункт п.1.10 Договора публичной Оферты , я заводил средства с помощью той же платежной системы с помощью кторой и делаю вывод
10 Mar 20:13
Андрей Бажаев
Здравствуйте ещё раз.
10 Mar 20:13
Андрей Бажаев
Вероятно, Вы уже вывели сумму депозита в эту платёжную систему.
10 Mar 20:13
Андрей Бажаев
И у Вас имеется невыведенная сумма депозита - в другие платёжные системы.
10 Mar 20:14
Головченко Владимир
Я заводил средства на данный счет с помощью платежной системы Киви и вывожу через нее же
10 Mar 20:14
Андрей Бажаев
Вероятно, Вы уже вывели эту сумму.
10 Mar 20:15
Андрей Бажаев
Просмотрите, пожалуйста, историю Ваших торговых счетов.
10 Mar 20:16
Головченко Владимир
но я заводил 600 р с помощью системы Киви и вывести хочу с помощью той же системы а прибыль можно выводить с помощью любой из системы по вашим условиям указанным в договоре
10 Mar 20:17
Головченко Владимир
1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах.
10 Mar 20:17
Головченко Владимир
Я не нарушаю это условие договора
10 Mar 20:17
Андрей Бажаев
Одну минуту, пожалуйста, я уточню Ваш вопрос у финансового отдела.
10 Mar 20:18
Головченко Владимир
Причина отклонения заявки: Ваша заявка на снятие средств отклонена согласно п.1.10 Договора публичной Оферты Пожалуйста, проверьте возврат средств на торговый баланс и, при необходимости, оформите новую заявку на снятие с учетом причины отклонения. 1.10.
10 Mar 20:18
Головченко Владимир
Я перечитал этот пункт
10 Mar 20:19
Головченко Владимир
Вот смотрите - 29151907 2017.02.20 16:01:09 balance 600.00 QIWI.RUB 348040+1702OK68 600.00
10 Mar 20:19
Андрей Бажаев
Вы уже вывели сумму депозита на Qiwi. У Вас имеется невыведенная сумма депозита в WMZ, WMR и WMU. Оформите, пожалуйста, вывод в одну из этих платёжных систем.
10 Mar 20:19
Головченко Владимир
я завел 600 рублей с помощью Киви
10 Mar 20:20
Головченко Владимир
Вывести прибыль я имею право на любую из платежных систем
10 Mar 20:20
Головченко Владимир
пункт 1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах.
10 Mar 20:21
Андрей Бажаев
Минуту, пожалуйста.
10 Mar 20:21
Головченко Владимир
Вчера я вывел прибыль на систему КИВИ , Почему вы отклонили мою заявку на вывод средств которые я завел с помощью этой же платежной системы ?
10 Mar 20:22
Головченко Владимир
Вам предоставить отчет торговли чтобы вы увидели что я не заводил на этот счет ничего с помощью других платежных систем ?
10 Mar 20:23
Андрей Бажаев
Вы уже вывели всю сумму депозита на Qiwi, даже сверх того. У Вас имеется невыведенная сумма депозита в WMR, WMZ и WMU. Обратите внимание: рассчитывается прибыль по всему (!) профилю, не по одному торговому счёту.
10 Mar 20:23
Головченко Владимир
Где в Договоре написано что запрещено выводить прибыль на ту же систему электронных платежей с помощью которой был пополнен счет ?
10 Mar 20:23
Андрей Бажаев
Обратите внимание: рассчитывается прибыль по всему (!) профилю, не по одному торговому счёту.
10 Mar 20:23
Головченко Владимир
В договоре это не указано
10 Mar 20:23
Головченко Владимир
Пункт 1.10 я не нарушал
10 Mar 20:24
Андрей Бажаев
Хорошо. Обратитесь в финансовый отдел компании с описанием Вашего видения ситуации: money@wforex.ru
10 Mar 20:24
Головченко Владимир
Я требую от вас соблюдения условий Оферты
10 Mar 20:24
Головченко Владимир
1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах.
10 Mar 20:25
Головченко Владимир
Да при чем тут видение
10 Mar 20:25
Головченко Владимир
Вы грубо нарушаете условия ДОГОВОРА ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ
10 Mar 20:26
Головченко Владимир
Ссылаетесь на пункт 1.10 в качестве причины отказа , но в этом пункте нет условий которые я нарушаю
10 Mar 20:27
Андрей Бажаев
Повторюсь, извините, баланс рассчитывается по всем торговым счетам клиента, не по одному.
10 Mar 20:27
Головченко Владимир
Где в пункте 1.10 Оферты об этом сказано , прошу вас мне это показать ?
10 Mar 20:28
Головченко Владимир
Вы аннулируете мою заявку ссылаясь на этот пункт
10 Mar 20:28
Головченко Владимир
прошу вас показать слова в этом пункте где я нарушаю этот пункт
10 Mar 20:29
Головченко Владимир
1.10. При пополнении баланса торгового счета с помощью электронных платежных систем (WebMoney, Yandex Money, Qiwi, ZPayment и другие), Клиент имеет право заказывать выплату по реквизитам той платежной системы, с помощью которой производилось пополнение торгового счета, в соответствующей валюте. В случае снятия средств, полученных как прибыль от торговых операций, возможен заказ снятия в других платежных системах иили в других валютах. Узнайте больше на сайте: http://wforex.ru/agreement
10 Mar 20:29
Андрей Бажаев
Это полностью этот пункт.
10 Mar 20:29
Головченко Владимир
В этом пункте ничего не сказано насчет всего профиля
10 Mar 20:29
Головченко Владимир
там сказано насчет торгового счета
10 Mar 20:30
Головченко Владимир
я счет пополнил с помощью КИВИ и вывести хочу так же
10 Mar 20:30
Андрей Бажаев
Обратитесь в финансовый отдел компании, пожалуйста: money@wforex.ru
10 Mar 20:31
Головченко Владимир
"При пополнении баланса торгового счета " -СЧЕТА А НЕ ПРОФИЛЯ
10 Mar 20:31
Головченко Владимир
Вы русский язык понимаете ?
10 Mar 20:31
Андрей Бажаев
Да, однако отдел онлайн-поддержки не имеет отношения к обработке заявок, извините.
10 Mar 20:32
Головченко Владимир
Соедините с финансовым отделом тогда раз вы не в состоянии ничего сделать
10 Mar 20:33
Андрей Бажаев
Связь с финансовым отделом осуществляется только посредством e-mail: money@wforex.ru. Также Вы можете использовать форму обратной связи на сайте: http://wforex.ru/support

В итоге я так и не смог от них ничего добиться .
Если они работая с такой маленькой суммой пытаются обмануть то так же будут поступать и большими суммами .
Ворд Форекс -мошенники .
Так что категорически не советую работать с данным брокером !

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем golov4enko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте коллеги!!! ;)

С форексом недавно познакомился, и о таких вещах как ДЦ или брокер я не задумывался... именно с этой конторой меня познакомил человек который и открыл мне рынок форекс...
Этот человек постоянно выводит от них довольно крупные суммы и все через вэб маней...
Сомнение в том что свои кровью и потом заработанные денежки можно и не увидеть у меня были но опять же пример этого человека убивал мои сомнения, но начав знакомится с этим ресурсом (блог Павла изначально, потом и форум) не обнаружил "мой" ДЦ в списке и опять закралась тень сомнения :(
Вообщем если кто сталкивался или слышал про "этих ребят" отпишите свое мнение...
А то что его до сих пор небыло это может и не так плохо...

__http://wforex.ru/


Не советую с ними связываться , мошенники , могут не выплатить прибыль .

Добавлено: 11-03-2017 12:52:10


Хочу оставить свой негативный отзыв о работе с брокерской компании «World Forex».
Три недели назад я завел небольшую сумму в размере 600 рублей для торговли на бинарных опционах в компанию «World Forex».
Если они работая с такой маленькой суммой пытаются обмануть то так же будут поступать и большими суммами .
Ворд Форекс -мошенники .
Так что категорически не советую работать с данным брокером !


После суточной переписки и ругани с брокером все таки выплату на кошелек QIWI произвели -

Здравствуйте!

Вам произведена выплата по заявке на снятие средств.

Выплата произведена по указанным в заявке реквизитам.

Пожалуйста, проверьте поступление средств.

Данные обработанной заявки:


Торговый счет: 348040 Номер заявки: 348040-1703QW72 Выплата по: QIWI .....88590...

Вопрос решен , но инцидент был , так что сами решайте работать с ними или нет . Изменено пользователем golov4enko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в договоре написано, что если клиент начинает зарабатывать, то компания вправе заблокировать его счет и не выплачивать прибыль. Так что, если вы зарабатывать не собираетесь, то можете смело вносить деньги :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них в договоре написано, что если клиент начинает зарабатывать, то компания вправе заблокировать его счет и не выплачивать прибыль. Так что, если вы зарабатывать не собираетесь, то можете смело вносить деньги :))



Не знаю, как сейчас, раньше все было без проблем. Давно знаю данную компанию, как беспроблемную, выплачивают все и ничего не отменяют.

Справедливости ради можно отметить, что и в указанном случае, компания не отказывала в выплате, а хотела вывести на другую ПС. Похоже сам клиент что-то там недосказывает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Позвольте представиться, меня зовут Роман и я представляю компанию World Forex.
Буду рад ответить на Ваши вопросы.


Добавлено: 10-09-2017 18:42:38

Любопытно, что компанию добавили в черный список брокеров, и скорее всего вследствие негативных постов некоего golov4enko. Отмечу, что этот «уважаемый» трейдер отличился масштабным троллингом на многих ресурсах. Случай такой был, вопрос находился в плоскости вывода 10 долларов, которые трейдер golov4enko решил оформить в другую платежную систему, не соблюдая положения регламента. Что из этого вышло можно увидеть в теме. Я не буду оригинальным, и предоставлю свой ответ уважаемому трейдеру golov4enko из другого источника.

«Уважаемый Владимир, спешу прокомментировать молниеносное развитие событий и весь масштаб проблемы, который приключился с Вами в компании World Forex.
Из контекста видно, что человек Вы обстоятельный, хорошо подготовленный и имеете железную выдержку в решении любых вопросов.
Заявку подали в 19:05 пятницы 10.03.2017, спустя 4 минуты заявка была отклонена с объяснением причины (об этом позже). Спустя 40 минут Вы повторно оформили вывод опять на QIWI и при этом успеваете написать 4 огромных сообщения в финансовый отдел, 20 минут пообщаться с оператором онлайн поддержки и сохранить весь диалог который через 20-30 минут уже выложен как минимум на 2х интернет ресурсах с темой поста «худший брокер». Напомню, что все это происходит в пятницу, в конце рабочего дня.
Оператор Вам обстоятельно объяснил из-за чего произошел возврат заявки, что депозиты были еще с WMR, WMZ и WMU, и согласно с договором, сумма вывода в QIWI превышает сумму депозитов из QIWI. Просто оформляете вывод с учетом причин отклонения и рекомендаций оператора – всё, вопрос снят!
Необходимо понимать, что причина отклонения заявки оператором финансового отела - это сугубо технический момент, т.к. существует процедура, которая абсолютно четко описана в регламенте компании, который Вы приняли в момент открытия торгового счета. Оператор не может самостоятельно принять решение и система взаиморасчетов не позволит провести платеж несоответствующий условиям регламента. Ну, если Вам так нужно в QIWI – Вы могли обратиться в фин. отдел, объяснить что вам «очень нужно»… Подождите некоторое время хотя бы ответ. К чему так масштабировать вопрос вывода 10 USD? Вам же не отказали в выводе, а указали на причину отклонения заявки, следовательно нужно оформить вывод в другую платежную систему. Тем более что на следующий день заявка была обработана так, как Вы и хотели.


Условия вывода депозита в той же валюте, и платежной системе прописаны во многих компаниях. Почему модераторы решили прислушаться к жалобам трейдера golov4enko - честно, для меня загадка. Надеюсь исправятся)
Изменено пользователем Роман Киселев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. единственному отписавшемуся с претензиями трейдеру деньги вывели, причём, тем способом, который его устраивал, то причин для нахождения в чёрном списке нет.
Тема переведена в "белый список".

Официальному представителю просьба сделать пост в соответствии с шаблоном
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756/
эта информация будет вставлена в первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...