Перейти к содержанию

Стабильный советник BasketProfit


BlackandWhite

Рекомендуемые сообщения

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Всем привет) хочу предложить совершенно бесплатно всем желающим торговый советник BasketProfit:
В основе его работы лежит принцип торговли строго определенной корзиной валют (EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCHF), практически все настройки и изменения в них подбираются самим советником автоматически, что делает его настройку и использование максимально простым.
Мониторинг с реального счета есть, но у меня пока мало сообщений на данном форуме, но если дадут добро, с удовольствием его предоставлю
Предлагаю использование робота в тестовом режиме, с ограничением по времени использования до 18.11.17, после чего если результативность устроит, то выдам полную бессрочную версию бесплатно, но под мою партнерку в инстафорекс.

BasketProfit.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

под партнёрку на этом форуме не пойдёт:) давайте на халяву:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Вам сюда!

http://tlap.com/forum/besedka/5/kazhetsya-graal-nashel/17065/


Ну я про грааль я вообще ничего не говорил...

под партнёрку на этом форуме не пойдёт:) давайте на халяву:)


Почему не пойдет? тестить то можете хоть где угодно))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано


Ждем мониторинг и версию без ограничений.


Дайте мне возможность выложить мониторинг, а условия я озвучил. Под партнерку-без всяких ограничений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано (изменено)



Ждем мониторинг и версию без ограничений.


Дайте мне возможность выложить мониторинг, а условия я озвучил. Под партнерку-без всяких ограничений

В чем проблема выложить мониторинг???
Дайте ссылку, перед http поставьте тире или подчеркивание. Например _https://www.myfxbook.com/members/master_ice/pamm-amarkets/1295229
Еще бы подробное описание принципа торговли. Если очередной сеточник или мартин со 100% гарантией от слива, то не интересно! >:d Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

В чем проблема выложить мониторинг???
Дайте ссылку, перед http поставьте тире или подчеркивание. Например _https://www.myfxbook.com/members/master_ice/pamm-amarkets/1295229
Еще бы подробное описание принципа торговли. Если очередной сеточник или мартин со 100% гарантией от слива, то не интересно!
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:34:28 pm от master_ice »


ht--tp://www.myfxbook.com/members/BasketProfit/basketprofit/2274972 вот мониторинг, Описание небольше есть в архиве, остальное можно проверить в тесте на демке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

ht--tp://www.myfxbook.com/members/BasketProfit/basketprofit/2274972


Мониторинг закрытый, полноценно оценить и проанализировать торговлю не представляется возможным! Срок жизни всего 5 месяцев! Рановато еще начинать продажи советника, даже по партнерке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Мониторинг закрытый, полноценно оценить и проанализировать торговлю не представляется возможным! Срок жизни всего 5 месяцев! Рановато еще начинать продажи советника, даже по партнерке!


Так ведь никто ничего не продает. Поставь, посмотри его в деле и прими решение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано


Мониторинг закрытый, полноценно оценить и проанализировать торговлю не представляется возможным! Срок жизни всего 5 месяцев! Рановато еще начинать продажи советника, даже по партнерке!


Так ведь никто ничего не продает. Поставь, посмотри его в деле и прими решение)

Дай нормальное описание торговли, а лучше открой мониторинг - этого будет вполне достаточно!
Ставить уже некуда - 3 ВПС забиты подобным хламом под завязку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Дай нормальное описание торговли, а лучше открой мониторинг - этого будет вполне достаточно!
Ставить уже некуда - 3 ВПС забиты подобным хламом под завязку!


Ну тут проблемы не мои, я дал все что нужно и этого достаточно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Прибыль фактор 1,84, просадка несколько раз наращивалась пиками. Это не мартин, скорее всего что то с хэджем связано. Не худшая альтернатива мартину, но все таки не самый надежный вариант. Мониторинг неполный и пол года не показатель. Думаю, пока рпно судить о данной зверушке как плохо, так и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Стабильный советник BasketProfit Опубликовано

Всем привет))) Раньше говорили пол года не показатель... Пожалуйста-Годовая статистика с долларового счета:
h ttps://goo.gl/mPzG58
Мониторинги еще 2х реальных долларовых торговых счетов:
h ttps://goo.gl/y2Bp3M
h ttps://goo.gl/aEGAqr
Подробнее про советника на ютубе:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...