Перейти к содержанию

[Программа] Журнал трейдера


Smak2410

Рекомендуемые сообщения

[Программа] Журнал трейдера Опубликовано (изменено)

Всем привет друзья. Я думаю каждый из нас знает, что ведение журнала, статистики, записей сделок, торгового плана, разбора ошибок, просто необходимо для успешного трейдинга. Предлагаю Вам попробовать то, чем пользуюсь я. Лично мне, ну очень понравилась тем, что загружается стэйтмент с МТ4, и под каждую прошлую сделку можно вставить скрин, что бы в дальнейшем разбирать те или иные торговые ситуации. Ну в общем сами затестите.
И еще, хочу заметить, что также у разработчика есть советник риск менеджера, удобно для тех, у кого проблемы с психологией на рынке, предлагаю обратить внимание. Сразу скажу, она платная, (не реклама) но на дэмке потестить можете. Как по мне, очень даже ничего. Ниже в файлах прикрепил платную бесплатную версию журнала, а также советник риск менеджера для дэмо счета. Не получается вставить видео с обзором( Может кто подскажет в чем дело? В предварительном просмотре видео стоит, но когда хочу опубликовать пишет вот это: Sorry, you are not allowed to post external links.
Видео так и не получилось вставить, вобщем вот ссылка на видео обзор и инструкцию по журналу сделок. [video]https://www.youtube.com/watch?v=-WGPWQsn69w[video]


setup_jurnal_license.zip
Советники.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...