Перейти к содержанию

[M5] ТС Legion - все системы в одной


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Legion Год выпуска: 2013 Сайт продажи: Бесплатна, благодарности принимаются сюда Z116977095905 :) Валютные пары: EURUSD, GBPUSD - другие не проверял. Таймфрейм: М5 Время торговли:

Перейти

Создайте демо счёт, слейте его соблюдая все правила системы, и если у вас это получится только потом говорите о сливе. Вообще откуда столько дискриминаторов? Или вам завидно что не хватило ума собрать

Перейти

Конкурс на новогоднюю ТС уже начался? :))

Перейти
[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано (изменено)

Pbf_Squeeze насколько я помню рисует, а так выглядит неплохо вроде.
вообще было бы неплохо добавить правило в описания стратегий, чтоб указывали на то что тот или иной индюк рисует.

ps такая нереальная куча индюков, терминал аж почти на минуту подвешивает. :d

Изменено пользователем Arioh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Pbf_Squeeze насколько я помню рисует, а так выглядит неплохо вроде.
вообще было бы неплохо добавить правило в описания стратегий, чтоб указывали на то что тот или иной индюк рисует.

ps такая нереальная куча индюков, терминал аж почти на минуту подвешивает. :d

Проверил ещё раз в тестере, Pbf_Squeeze не рисует. Меняется только текущий не закрытый бар, тот который закрылся больше цвет и положение не меняет. А про то какой индикатор рисует указано в первом посте, читайте внимательней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

На втором скрине по вашей системе возможен был вход примерно в 13.00 скажем отложкой чуть выше черной свечи (вторая синяя стрелка после двух ложных сигналов) был бы тоже профит, если я правильно понял. Вопрос другой. Возможно еще одно есть условие для входа - движение цены от (из-за) границы канала ТМА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


На втором скрине по вашей системе возможен был вход примерно в 13.00 скажем отложкой чуть выше черной свечи (вторая синяя стрелка после двух ложных сигналов) был бы тоже профит, если я правильно понял. Вопрос другой. Возможно еще одно есть условие для входа - движение цены от (из-за) границы канала ТМА?



хотел бы я посмотреть на цену в реальном времени за пределами канала ТМА :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


На втором скрине по вашей системе возможен был вход примерно в 13.00 скажем отложкой чуть выше черной свечи (вторая синяя стрелка после двух ложных сигналов) был бы тоже профит, если я правильно понял. Вопрос другой. Возможно еще одно есть условие для входа - движение цены от (из-за) границы канала ТМА?

Да верно, там есть сигнал, но там или бы мы закрылись в 0(используя сигнал на закрытие), или бы взяли ТП 10 пунктов, зависит от поставленных целей. По поводу ТМА, на eurusd можно ориентироваться на отскок от границ ТМА, что касается gbpusd, я не раз видел как он просто плевал на ТМА и шёл своим трендом. Так что здесь тма особой роли не играет, он так как примерный ориентир канала или направления.


хотел бы я посмотреть на цену в реальном времени за пределами канала ТМА :-b

Видел, ничего особенного :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


По принципу: 100 индикаторов не промажут?

По принципу я знаю что делаю, вот нечего вам полезного сказать зачем вообще что либо писать?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

"Сообщение понравилось: pavlus777, ..."
Скажу чессн., этого не ожидал. :-&


Добавлено: 08-12-2013 19:31:34

В смысле, че конкретно нравится в этой системе, 100 процентный слив? :-ss
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


"Сообщение понравилось: pavlus777, ..."
Скажу чессн., этого не ожидал. :-&


Добавлено: 08-12-2013 19:31:34

В смысле, че конкретно нравится в этой системе, 100 процентный слив? :-ss
Создайте демо счёт, слейте его соблюдая все правила системы, и если у вас это получится только потом говорите о сливе. Вообще откуда столько дискриминаторов? Или вам завидно что не хватило ума собрать нечто подобное? Я же не за деньги ТС выставил. Или вам ктото платит что бы меня осквернять? Вот просто скажите. Зачем вы всё это пишите?!x_x
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано (изменено)



"Сообщение понравилось: pavlus777, ..."
Скажу чессн., этого не ожидал. :-&


Добавлено: 08-12-2013 19:31:34

В смысле, че конкретно нравится в этой системе, 100 процентный слив? :-ss
Создайте демо счёт, слейте его соблюдая все правила системы, и если у вас это получится только потом говорите о сливе. Вообще откуда столько дискриминаторов? Или вам завидно что не хватило ума собрать нечто подобное? Я же не за деньги ТС выставил. Или вам ктото платит что бы меня осквернять? Вот просто скажите. Зачем вы всё это пишите?!x_x

Пишу не от того что хочу потроллить, а от здравого смысла. Накидав х... тучу трендовых и хз каких еще индикаторов, при стопе 50 пунктов с тп 10-20, подумай сам в каком г. ты окажешься после пары-тройки последовательных лосей. Ты об этом случаем не думал? :-/

Добавлено: 08-12-2013 19:57:40

Да ишо при 5% риске! Изменено пользователем ren
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано




"Сообщение понравилось: pavlus777, ..."
Скажу чессн., этого не ожидал. :-&


Добавлено: 08-12-2013 19:31:34

В смысле, че конкретно нравится в этой системе, 100 процентный слив? :-ss
Создайте демо счёт, слейте его соблюдая все правила системы, и если у вас это получится только потом говорите о сливе. Вообще откуда столько дискриминаторов? Или вам завидно что не хватило ума собрать нечто подобное? Я же не за деньги ТС выставил. Или вам ктото платит что бы меня осквернять? Вот просто скажите. Зачем вы всё это пишите?!x_x

Пишу не от того что хочу потроллить, а от здравого смысла. Накидав х... тучу трендовых и хз каких еще индикаторов, при стопе 50 пунктов с тп 10-20, подумай сам в каком г. ты окажешься после пары-тройки последовательных лосей. Ты об этом случаем не думал? :-/

Добавлено: 08-12-2013 19:57:40

Да ишо при 5% риске!

Все норммально,это скальпинговая система,там хоть стоп в 4 раза больше,система будет брать за количество сделок,так что не все так плохо,лучше пожелайте удачи топик стартеру) :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Все норммально,это скальпинговая система,там хоть стоп в 4 раза больше,система будет брать за количество сделок,так что не все так плохо,лучше пожелайте удачи топик стартеру) :d


Почитав такие посты руки чешутся открыть брокерскую контору.... Жаль рынок перенасыщен и денег на сие нехватает! =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


Пишу не от того что хочу потроллить, а от здравого смысла. Накидав х... тучу трендовых и хз каких еще индикаторов, при стопе 50 пунктов с тп 10-20, подумай сам в каком г. ты окажешься после пары-тройки последовательных лосей. Ты об этом случаем не думал? :-/


Добавлено: 08-12-2013 19:57:40

Да ишо при 5% риске!
Насколько тогда глупым надо быть чтобы видеть сигнал к закрытию и начало нового тренда и не закрыть сделку а ждать стопа... Моё дело вам предложить систему, я всего лишь хотел помочь.. что с ней делать решать вам, а я зарабатывать буду.
Я постарался описать весь алгоритм сделок открытия и закрытия как можно понятней, также есть пункт "рекомендуемые настройки". А риск 5% это лично моё. Рынок даже не открылся, систему даже не опробовали а уже сорвали на неё бедную собак.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано


... а я зарабатывать буду.


Я желаю тебе успеха! Но чтоб я, либо кто другой не желал, есть "законы больших чисел", от них ни хрена не уйдешь... l-) l-)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано



Пишу не от того что хочу потроллить, а от здравого смысла. Накидав х... тучу трендовых и хз каких еще индикаторов, при стопе 50 пунктов с тп 10-20, подумай сам в каком г. ты окажешься после пары-тройки последовательных лосей. Ты об этом случаем не думал? :-/


Добавлено: 08-12-2013 19:57:40

Да ишо при 5% риске!
Насколько тогда глупым надо быть чтобы видеть сигнал к закрытию и начало нового тренда и не закрыть сделку а ждать стопа... Моё дело вам предложить систему, я всего лишь хотел помочь.. что с ней делать решать вам, а я зарабатывать буду.
Я постарался описать весь алгоритм сделок открытия и закрытия как можно понятней, также есть пункт "рекомендуемые настройки". А риск 5% это лично моё. Рынок даже не открылся, систему даже не опробовали а уже сорвали на неё бедную собак.


Спасибо автору за идею и труд, думаю, что в этой ветке будет много полезного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Откуда столько негатива.Человек делится своими наработками,а его грязью поливают. @-) А на счёт sl-от он никогда не доходит до своей отметки,т.к всегда по противоположному сигналу можно перевернуться

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Топикстартеру удачи :-H Но насчет громких заявлений-все системы в одной-не стоит так уж горячиться-сие явно не есть истина :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

я пробовал такой подход - накидать кучу индюков и брать только надёжные сигналы, но восновном они только мешали друг другу, подтверждая как очевидные сигналы так и лосевые.
пришёл к выводу что следует взять пару индюков для входа, пару для выхода, пару вспомогательных и пару для фильтра плюс применить немного математики и самое главное мозг) так что думаю без доработок тут не обойдётся.
подождём тест-драйв, желательно с примерами реальных сделок.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Я обычно стараюсь упростить систему, а тут наооборот. Может так и надо? У меня вопрос к автору. Тут есть алерт при совпадении всех условий? А то на м5 весь день пулится в монитор, ох как не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Я не скальпер, поэтому попытался прикинуть на Н1
Топикастер, ты уж не ругайся :d, возможно кого-то заинтересует.

Спойлер



Убираем всё лишнее с графика!


  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано

Стандартная индикаторная стратегия, ничем не хуже и не лучше других! Конечно с индикаторами лёгкий перебор :) Автору успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] ТС Legion - все системы в одной Опубликовано (изменено)


Я обычно стараюсь упростить систему, а тут наооборот. Может так и надо? У меня вопрос к автору. Тут есть алерт при совпадении всех условий? А то на м5 весь день пулится в монитор, ох как не просто.

Алерт происходит при пробое DDFX 3 BBStop v3 (линия прыгающая вверх/вниз). Также в настройках Genesis Matrix можно поставить алерт при совпадении 4х кубов.


Я не скальпер, поэтому попытался прикинуть на Н1
Топикастер, ты уж не ругайся :d, возможно кого-то заинтересует.

Спойлер



Убираем всё лишнее с графика!



На Н1 я пробовал, у меня не получилось:)

Добавлено: 09-12-2013 09:12:11

У меня правило в понедельник не торговать, но вот ещё 1 реальный пример работы системы, особенно для скальперов. На скриншоте вход и профит 10-15 пунктов. На момент полноценного сигнала цена была у верхней границы ТМА(на eurusd возможен отбой) подождал небольшого отката до места пробоя DDFX 3 BBStop v3, и вход. Результат на лицо.
Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...