Перейти к содержанию

История одного парня


Doc88

Рекомендуемые сообщения

История одного парня Опубликовано

Здравствуйте! Не так давно со мной произошла история, которая показала и доказала мне, что на финансовых рынках, если обладать определенными знаниями и опытом, можно стать не только миллионером, но и миллиардером. Вопрос только в том как получить эти знания и опыт? Около 10 лет, занимаюсь форексом, изучал, пробовал новые "железные" стратегии, каких -то роботов на VPN, где-то зарабатывал какие-то небольшие деньги, но после, тут же сливал депо в ноль. Перерыв несколько месяцев и новая волна, новая стратегия, новые попытки найти тот секрет, чтобы зарабатывать миллионы. И что Вы думаете, все одно и тоже в итоге- слив депозита. И в очередной раз дав себе обещание что финансовые рынки не мое, и с ними я только теряю, а не зарабатываю у меня зазвонил телефон, где раздался голос молодого парня, который предложил зарабатывать вместе, не много, всего лишь 10% в месяц. Не верил что можно стабильно зарабатывать, поэтому решил закинуть еще очередные 100$, что бы проверить. Смутил только брокер, какой-то малоизвестный был. Через 1 мес у меня на счету было 120$, все как и обещал. Поработал какое-то время, думаю не выведутся, через некоторое время депо дошел до 500$. Подал заявку на вывод, и на удивление все средства вывелись на карту. Завел обратно эти 500$, докинул еще. В общем за год работы мой депо составил 7000$. Все четко 10-15% в месяц как и обещал тот парень, не одной сделки в минус, я в это никогда не верил, но вот оно, и делаю это я. Чудесным образом, ко мне поступила информация, что как только я попытаюсь у этого брокера вывести деньги, мой депо сольют. Поэтому сижу, наблюдаю, что будет дальше.... Интересно же)))) Пока не вывожу. Но мне теперь интересно другое, где найти такого проф трейдера, который будет тебя вести, рассказывать, показывать, как тот, который помог мне практически с 0 заработать 6 000$ за год. Это всего лишь 10 стабильных % каждый месяц. Кто знает, поделитесь информацией!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано
Цитата

Но мне теперь интересно другое, где найти такого проф трейдера, который будет тебя вести, рассказывать, показывать, как тот, который помог мне практически с 0 заработать 6 000$ за год.



Сходите в офис телетрейда, там все расскажут и покажут.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

Сходите в офис телетрейда, там все расскажут и покажут.


раза 3 по $6000 на оплату курсов как раз и хватит
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

Были такие канторки - ммсис, форекстренд.. гугли, много интересного узнаешь.

Про проценты - пойми одно, для большинства инвестфондов 10% в год это предел мечтаний. Как раз такой процент позволяет некоторым вложившим свои 50—100 тысяч кровных, лет через 20—30 стать миллионарами и ездить бабушками/дедушками по Европе в круизы.

А то что ты нашел или пытаешься нам впарить — имя Хайп, пирамида и т.д. и т.п.

Вас таких по 5—10 каждый месяц тут проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано


Здравствуйте! Не так давно со мной произошла история, которая показала и доказала мне, что на финансовых рынках, если обладать определенными знаниями и опытом, можно стать не только миллионером, но и миллиардером. Вопрос только в том как получить эти знания и опыт? Около 10 лет, занимаюсь форексом, изучал, пробовал новые "железные" стратегии, каких -то роботов на VPN, где-то зарабатывал какие-то небольшие деньги, но после, тут же сливал депо в ноль. Перерыв несколько месяцев и новая волна, новая стратегия, новые попытки найти тот секрет, чтобы зарабатывать миллионы. И что Вы думаете, все одно и тоже в итоге- слив депозита. И в очередной раз дав себе обещание что финансовые рынки не мое, и с ними я только теряю, а не зарабатываю у меня зазвонил телефон, где раздался голос молодого парня, который предложил зарабатывать вместе, не много, всего лишь 10% в месяц. Не верил что можно стабильно зарабатывать, поэтому решил закинуть еще очередные 100$, что бы проверить. Смутил только брокер, какой-то малоизвестный был. Через 1 мес у меня на счету было 120$, все как и обещал. Поработал какое-то время, думаю не выведутся, через некоторое время депо дошел до 500$. Подал заявку на вывод, и на удивление все средства вывелись на карту. Завел обратно эти 500$, докинул еще. В общем за год работы мой депо составил 7000$. Все четко 10-15% в месяц как и обещал тот парень, не одной сделки в минус, я в это никогда не верил, но вот оно, и делаю это я. Чудесным образом, ко мне поступила информация, что как только я попытаюсь у этого брокера вывести деньги, мой депо сольют. Поэтому сижу, наблюдаю, что будет дальше.... Интересно же)))) Пока не вывожу. Но мне теперь интересно другое, где найти такого проф трейдера, который будет тебя вести, рассказывать, показывать, как тот, который помог мне практически с 0 заработать 6 000$ за год. Это всего лишь 10 стабильных % каждый месяц. Кто знает, поделитесь информацией!!!


Первая часть текста прям про меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

А то что ты нашел или пытаешься нам впарить — имя Хайп, пирамида и т.д. и т.п.

Вас таких по 5—10 каждый месяц тут проходит.



Причем здесь впарить и хайп? Мне чел 3 сделки в месяц давал, ни одной в минус, и каждый месяц стабильные 10%, бывало и больше. Читайте выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

Причем здесь впарить и хайп?


Читайте выше.


читаем

как только я попытаюсь у этого брокера вывести деньги, мой депо сольют.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано


Причем здесь впарить и хайп? Мне чел 3 сделки в месяц давал, ни одной в минус, и каждый месяц стабильные 10%, бывало и больше. Читайте выше.



По мне ты просто рекламой хайпа занимаешься.. даже прикинуть твои волшебные проценты 10% тебе, 10% можно предположить он себе зарабатывает = 20% в месяц, а то и 30% и так год? =)) =)) =)) =)) =)) и ни одной убыточной сделки =)) =)) =)) я ща обассусь v:) v:) v:)

Не будь жлобом, подскажи ему что на Волл-Стрит его будут целовать куда только можно, даже за половину от того что ты написал... а если станешь его менеджером - ВЫ свернете финансовый олимп этого мира. Дерзайте!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

Все клево, только не могу понять, как за год при 10% из 100$ получились не 300$, а 7000?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано (изменено)



Сообщений: 1836
Вес голоса: 21474834


Награды


Опыт торговли: > 5 лет
Рейтинг: 8908

История одного парня
« Ответ #11 : Сегодня в 08:23:16 am »
0Цитировать (выделенное)
Все клево, только не могу понять, как за год при 10% из 100$ получились не 300$, а 7000?


Нуу конечно когда я убедился что чел работает как часы, я докинул денег на депозит.

Добавлено: 19-05-2018 05:42:33

Не будь жлобом, подскажи ему что на Волл-Стрит его будут целовать куда только можно, даже за половину от того что ты написал... а если станешь его менеджером - ВЫ свернете финансовый олимп этого мира. Дерзайте!!!


Ты великий математик!!! Дерзаем!!! Я увидел то, во что не совсем верил, теперь ищу трейдера который сможет также, только уже на альпари, а не на какой-то китайской залипухе, с которой нельз вывести деньги. Изменено пользователем Doc88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного парня Опубликовано

И почему на форуме нет раздела типа "Мусорка"? l-)
Туда можно было бы сносить подобные темы, а кому интересно мог бы с удовольствием там копаться.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...