Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: Сигналы на платформе share4you
Дата основания: 2018.05.25
Ссылка:
https://old.share4you.com/ru/master/3723181/Cent4/ - ссылка на старую версию сайта
https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6868492/overview - ссылка на новую версию сайта
Мониторинг:

Описание:
Мультивалютная торговля с применением нескольких трендовых индикаторов, локирования, мартингейла и корреляции. Торговля полуавтоматическая, испольуется советник для сопровождения сделок, основные операции провожу руками. Сделки открываю в направлении тренда. Как правило, все сделки закрываю внутри недели, стараюсь не торговать в пятницу и не переносить открытые позиции через выходные. Торгую по собственно разработанной ТС.
Орриентировочная прибыльность: 10-30%/месяц
Необходимая сумма: Мин. депозит при копировании 1к1 составляет 50$ ( с учетом того, что счет центовый, у вас на балансе должно быть 5000 единиц валюты)
Условия участия: (8 долларов за 1 стандартный лот) на данный момент понизил плату до 2$ за лот!


ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДПИСЧИКА НА МОЙ СИГНАЛ!


1) Для того, чтобы начать копировать мой сигнал, вы должны иметь зарегистрированный личный кабинет у брокера Forex4you, если у вас его еще нет, то перейдите здесь и пройдите простую регистрацию.
2) Как только кабинет будет создан, не нужно самостоятельно открывать счет и настраивать его, переходите на страничку моего профиля лидера и нажимайте кнопку копировать, система автоматически создаст счет с необходимыми настройками, плечом, способом исполнения ордеров и т.д
Вам останется лишь пополнить его на рекомендуемую сумму, на данный момент минимальная сумма для копирования моего сигнала в соответствии с ММ моей стратегии составляет 50$. Именно на такую сумму вы можете пополнить счет для копирования моего сигнала в масштабе 1к1.
3) Если ваша сумма на счете превышает минимальную в 50$, либо желаете получить больше прибыли, вы можете изменить масштаб копирования.
Это делается с помощью кнопки редактирования счета подписчика. В поле "коэффициент копирования" вы сможете выбрать "стандартный"-т.е. когда вы копируете мои сделки в пропорци 1к1, либо "произвольный"-т.е. когда вы можете изменить масштаб копирования, например 1к1.5 либо 1к3, таким образом, вы сможете получать больше прибыли увеличив риск, либо когда ваша сумма превышает минимально рекомендованную, скажем у вас 100$,а мин. 50$, значит вы смело можете поставить коэффициент 2


ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ!


Друзья, дабы развеять ложное понимание о том, выгодно ли подписчику копировать мои сигналы, ознакомьтесь с ответами на частые вопросы.



1) Сколько стоит подписка, сколько придется платить подписчику!
Итак, по условиям сервиса копирования, подписчик платит за вселюбыеприбыльныеубыточные сделки, скопированные с моего счета. Стоимость подписки по умолчанию составляет 8$ за скопированный ЦЕЛЫЙ, НЕ ЦЕТОВЫЙ лот. В моем случаи, поскольку счет центовый, то стоимость подписки нужно считать как 8$ за 100 центовых лотов (100 центовых лотов=1 реальный лот) Далее, в моем случаи, я понизил стоимость подписки с 8$ до 2$ за 1 лот ( напоминаю, счет центовый, значит считайте 2$ за 100 лотов), в итоге, мой подписчик платит мне 2$ за 100 скопированных центовых лотов!

2) О количестве лотов в моей торговли!
Сейчас счету 2 месяца, за это время я наторговал 42 лота. Не забывайте, счет центовый, это 42 центовых лота или же 0.42 реальных лота. Как я писал выше, подписка на мой сигнал стоит 2$ за 1 скопированный реальный лот, т.е. 2$ умножаем на 0.42, получаем 0.84$, именно столько вы бы заплатили мне, если бы с самого начала моей торговли стали копировать мои сигналы, всего 0.84$!

3) На сколько выгодно подписчику копировать мой сигнал!
Теперь о самом главном! За 2 месяца торговли прирост на моем счету составил около 27% при невысокой просадки. Т.е. если бы вы с самого начала моей торговли подписались на мой сигнал с суммой 50$ и скопировали бы все сделки, вы заработали бы 13$, это с учетом того, что минимальный депо при копировании моих сделок составляет 50$(5000центов) и рекомендованный масштаб 1к1. Поскольку просадка невысокая, вы могли бы увеличить риск, указать в поле масштаба при настройках копировани масштаб 2к1, т.е. копирование сделок увеличенным объемом, в итоге, заработали бы уже 26$ с 50$ заплатив мне все те же 0.84$!



ВЫВОД!
Как вы можете видеть, копирование моего сигнала довольно прибыльно для подписчиков, и совсем ничего ему не будет стоить, особенно, если подписчик подключит свой счет к рибейт сервису(сервису по возврату спреда), тогда он просто бесплатно будет копировать мой сигнал!
Привлечь большое количество подписчиков сложно, поскольку сервис не так развит, как паммы альпари и у многих возникаю вопросы по поводу самого копирования, на многие из которых, надеюсь, я ответил в этом посте.
Я нацелен на долгосрочную и прибыльную торговлю, моя торговая система позволяет получать хороший ежемесячный процент прибыли при невысокой просадки.
Стимулом долгосрочно и прибыльно торговать для меня являетсянеобходимость привлечения большого количества подписчиков для увеличения собственного дохода от предоставления ВАМ моего сигнала!

Таким образом, подписавшись на мой сигнал, вы будете получать стабильную прибыль при минимальных рисках практически бесплатно! Подписывайтесь и зарабатывайте вместе со мной!


Если у вас возникнут вопросы, то обращайтесь, пиши здесь либо на мою почту!
Почта для связи: romanteris@mail.ru
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Друзья, закончил торговлю на этой недели, все сделки закрыты, буду стараться закрываться внутри недели, уходить на выходные без открытых ордеров, это хорошая практика, в целом, она немного снижает риски в торговле . Новые сделки открою с открытием рынка в понедельник.
1 торговая неделя +7.37%
Общий прирост +7.37%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Подписался на уведомления.
Целую неделю не знал, что открыт новый сигнал.
Предлагаю модераторам при открытии нового сигнала Романтика публиковать ссылку под чатом. Рядом с ссылкой на новый пост на сайте!


P.S. Надеюсь, что подобную ссылку мы увидим не скоро! Романтику хорошей торговли и долгих месяцев и лет жизни данному сигналу!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Друзья, закончил торговлю на этой недели, все сделки закрыты, неделя в плюсе, просадка небольшая, все идет по плану ТС. Новые сделки открою с открытием рынка в понедельник.
2 торговая неделя +5.39%
Общий прирост +13.16%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

На этой недели торговлю заканчиваю, это 3 торговая неделя, планируемая прибыль взята, просадка невысокая, все по плану ТС. К тому же впереди много важных новостей, включая новости FOMC, не хочу рисковать. Новые сделки открою с понедельника.
3 торговая неделя +4.49%
Общий прирост +18.24%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


Буду первым подписчиком, подписался на 100 долларов


Приветствую первого подписчика! Торговлю начну с понедельника с открытия рынка. Если у вас будут вопросы, можете писать здесь или на почту romanteris@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

На этой недели торговлю заканчиваю, это 4 торговая неделя. На этой недели небольшой минус, но ничего критичного, торгую четко по плану ТС. Новые сделки открою с понедельника.
4 торговая неделя -0.37%
Общий прирост +17.8%

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

На начало недели баланс был 9784 центов, на сегодняшний день 9540 центов. Где же здесь плюс за неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


На начало недели баланс был 9784 центов, на сегодняшний день 9540 центов. Где же здесь плюс за неделю?


Это за счет комиссии. И эти две недели были не очень удачными в плане торговли. В следующую неделю, думаю, смогу сделать нормальный процент прибыли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


В следующую неделю, думаю, смогу сделать нормальный процент прибыли



А че на следующей неделе будет такого?

Обычно по моей ТС редко бывают такие недели, малоприбыльные или убыточные, поэтому прогнозирую прибыль на следующей недели:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


Обычно по моей ТС редко бывают такие недели, малоприбыльные или убыточные, поэтому прогнозирую прибыль на следующей недели:)


поэтому можно увеличить лотность
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

На данный момент снизил плату за копирование с 8$ до 2$ за лот, напоминаю, если использовать сервис рибейт, то вы практически бесплатно будете копировать мои сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Итак, друзья, торговлю закончил на этой недели. Неделя выдалась не очень прибыльной, но прибыль есть!
7 торговая неделя +1.16%
Общий прирост +22.8%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Друзья мои, закончил очередную торговую неделю, это 8 неделя. Торгую четко по своей ТС. Прибыль взял, за неделю получилось более 3%. Просадка на низком уровне. Идем дальше, подписывайтесь и зарабатывайте, копируя мой сигнал.
8 торговая неделя +3.35%
Общий прирост +26.92%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ!


Друзья, дабы развеять ложное понимание о том, выгодно ли подписчику копировать мои сигналы, ознакомьтесь с ответами на частые вопросы.

1) Сколько стоит подписка, сколько мне платит 1 подписчик!
Итак, по условиям сервиса копирования, подписчик платит за все\любые\прибыльные\убыточные сделки, скопированные с моего счета. Стоимость подписки по умолчанию составляет 8$ за скопированный ЦЕЛЫЙ, НЕ ЦЕТОВЫЙ лот. В моем случаи, поскольку счет центовый, то стоимость подписки нужно считать как 8$ за 100 центовых лотов (100 центовых лотов=1 реальный лот) Далее, в моем случаи, я понизил стоимость подписки с 8$ до 2$ за 1 лот ( напоминаю, счет центовый, значит считайте 2$ за 100 лотов), в итоге, мой подписчик платит мне 2$ за 100 скопированных центовых лотов!

2) О количестве лотов в моей торговли!
Сейчас счету 2 месяца, за это время я наторговал на 42 лот. Не забывайте, счет центовый, это 42 центовых лота или же 0.42 реальных лота. Как я писал выше, подписка на мой сигнал стоит 2$ за 1 скопированный реальный лот, т.е. 2$ умножаем на 0.42, получаем 0.84$, именно столько вы бы заплатили мне, если бы с самого начала моей торговли стали копировать мои сигналы, всего 0.84$!

3) На сколько выгодно подписчику копировать мой сигнал!
Теперь о самом главном! За 2 месяца торговли прирост на моем счету составил около 27% при невысокой просадки. Т.е. если бы вы с самого начала моей торговли подписались на мой сигнал с суммой 50$ и скопировали бы все сделки, вы заработали бы 13$, это с учетом того, что минимальный депо при копировании моих сделок составляет 50$(5000центов) и рекомендованный масштаб 1к1. Поскольку просадка невысокая, вы могли бы увеличить риск, указать в поле масштаба при настройках копировани масштаб 2к1, т.е. копирование сделок увеличенным объемом, в итоге, заработали бы уже 26$ с 50$ заплатив мне все те же 0.84$!



ВЫВОД!
Как вы можете видеть, копирование моего сигнала довольно прибыльно для подписчиков, и совсем ничего ему не будет стоить, особенно, если подписчик подключит свой счет к рибейт сервису(сервису по возврату спреда), тогда он просто бесплатно будет копировать мой сигнал!
Привлечь большое количество подписчиков сложно, поскольку сервис не так развит, как паммы альпари и у многих возникаю вопросы по поводу самого копирования, на многие из которых, надеюсь, я ответил в этом посте.
Я нацелен на долгосрочную и прибыльную торговлю, моя торговая система позволяет получать хороший ежемесячный процент прибыли при невысокой просадки.
Стимулом долгосрочно и прибыльно торговать для меня являетсянеобходимость привлечения большого количества подписчиков для увеличения собственного дохода от предоставления ВАМ моего сигнала!

Таким образом, подписавшись на мой сигнал, вы будете получать стабильную прибыль при минимальных рисках практически бесплатно! Подписывайтесь и зарабатывайте вместе со мной! Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Итак, друзья, я закончил торговлю на этой неделе. Прибыль взята, торговля прошла четко по плану ТС.
Это 9 торговая неделя, по другому, я торговал ровно 2 месяца на данном сигнале и можно сделать определенные выводы:
1) Как видите, моя ТС прекрасно показывает себя - стабильная, еженедельная прибыль с закрытием всех сделок в течении недели и минимальная просадка! За 9 недель, лишь одна была убыточной, убыток был минимальный -0.37%. А в остальные периоды прибыль составляла от +1 до +7% еженедельно.
2) За эти 2 месяца торговля велась на 27 валютных парах, сделки открывались постоянно и круглосуточно, это говорит о том, что моя ТС попадала как на волатильные участки движения пар, так и на флетовые и на любых участках прекрасно себя чувствует. Я специально долгое время создавал именно такую универсальную ТС, для которой подходил бы любой рынок!
3) В дальнейшем так же буду торговать, четко следовать правилам моей системы и приносить прибыль своим подписчикам!

9 торговая неделя +3.22%
Общий прирост +31.01%

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Очередная торговая неделя закрыта в плюс! Прибыль зафиксирована, открытых сделок нет, торговлю продолжу с понедельника.
10 торговая неделя +0.95%
Общий прирост +32.26%

Промежуточный итог прироста прибыли по месяцам:
Май +7.37
Июнь +9.85
Июль +15.69

Просадка за все время торговли не превышала 11%!

Подписывайтесь на мой сигнал и зарабатывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Закрываю сделки на этой недели, прибыль зафиксирована, открытых позиций нет! Торговлю продолжу с понедельника.

11 торговая неделя +12.37%
Общий прирост +48.62%

Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Закончил 12 торговую неделю! Прибыль зафиксирована, все сделки закрыты.
12 торговая неделя +3.57%
Общий прирост +53.93%

На данный момент к моему сигналу подписано 3 инвестора!
Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!


Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

13 торговая неделя завершена, все сделки закрыл, прибыль зафиксировал.

13 торговая неделя +1.09%
Общий прирост +55.6%

Итак, друзья, у меня несколько новостей!
1) Счету на этой недели исполняется 3 месяца, поэтому прошу уважаемую администрацию перенести тему в "проверенные инвестиции".
2) Поскольку счету больше 90 дней, с этого момента он будет полноценно отображаться в рейтинге лидеров Share4you без применения всяких фильтров.

На данный момент к моему счету подключено уже 4 подписчика!

Друзья, зарабатывайте вместе со мной, подписывайтесь на мой сигнал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Итак, друзья, поскольку моему счету больше 90 дней, теперь он отображается в списке лидеров! На данном этапе счет стоит на 45 месте, но мы обязательно будем двигать наверх!

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...