Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: торговый сигнал
Дата основания: 16.11.2017
Ссылка: https://www.share4you.com/ru/master/3671080/Cent4/
Мониторинг Myfxbook:


Информация по сигналу:
Классическая торговля по тренду отложенными ордерами. НИКАКОГО МАРТИНГЕЙЛА, УСРЕДНЕНИЯ И ПРОЧИХ ОПАСНЫХ МЕТОДОВ. ЧЕТКИЙ СТОПЛОСС И ТЕЙКПРОФИТ В КАЖДОЙ СДЕЛКИ.
Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано


В этот раз сумма на счете особо серьезная. Удачи!


Да!!! сумма в 2 доллара более, чем серьезная! \M/
Особо завораживает срок жизни сигнала аж с 16 ноября прошлого года! Хотя скорее всего такая длительность объясняется, тем, что автор не торговал вообще!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано

Romantik, когда ты был Teloxpanitel торговля шла как-то лучше.
Может опять ник сменить?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано


Romantik, когда ты был Teloxpanitel торговля шла как-то лучше.
Может опять ник сменить?


Ни в коем случаи, не хочу потерять свою репутацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано


Очень низкая доходность.


счет в просадке! о какой доходности идет речь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано


А зачем по новой открываться и в архив, не слит же?



Это дань традиции. Слился, не слился, месяц прошёл, - в архив!

Пора открывать новый.

Ну а если "серьёзно", зафиксированная просадка в 72% - это же не слив.

Романтик, может стоит тайм-аут взять? Отдохнуть месяцок, другой?
Просто понаблюдать за графиками, проанализировать причины потерь. В конце концов, просто поплевать в потолок, не открывая терминал с недельку.
В общем, повременить с очередным сигналом, а то вся эта ситуация с твоими сигналами похожа на то, как дурак ломится в закрытые ворота, не замечая рядом открытую дверь.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано (изменено)



Романтик, может стоит тайм-аут взять? Отдохнуть месяцок, другой?
Просто понаблюдать за графиками, проанализировать причины потерь. В конце концов, просто поплевать в потолок, не открывая терминал с недельку.
В общем, повременить с очередным сигналом, а то вся эта ситуация с твоими сигналами похожа на то, как дурак ломится в закрытые ворота, не замечая рядом открытую дверь.



Если сливы регулярны, или даже постоянны - это не работает торговая система, возможно в связке с психологией. Так что отдыхай ты хоть месяц, хоть год - это не выход.
‎Нужно садиться за симулятор с рабочей темой, и оттачивать технику, и параллельно учиться контролировать в разумных рамках - "страх и жадность"

В случае положительных результатов, вообще уйти в тень из публичной торговли, хотя бы на полгода, и уже после этого вернуться на форум со счетом на котором будет шестимесячная стата.
‎ Путь долгий, не скрою, но без этого никуда. Деньги никуда не убегут, их гораздо больше на планете, чем умеющих ими управлять. Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано




Романтик, может стоит тайм-аут взять? Отдохнуть месяцок, другой?
Просто понаблюдать за графиками, проанализировать причины потерь. В конце концов, просто поплевать в потолок, не открывая терминал с недельку.
В общем, повременить с очередным сигналом, а то вся эта ситуация с твоими сигналами похожа на то, как дурак ломится в закрытые ворота, не замечая рядом открытую дверь.



Если сливы регулярны, или даже постоянны - это не работает торговая система, возможно в связке с психологией. Так что отдыхай ты хоть месяц, хоть год - это не выход.
‎Нужно садиться за симулятор с рабочей темой, и оттачивать технику, и параллельно учиться контролировать в разумных рамках - "страх и жадность"

В случае положительных результатов, вообще уйти в тень из публичной торговли, хотя бы на полгода, и уже после этого вернуться на форум со счетом на котором будет шестимесячная стата.
‎ Путь долгий, не скрою, но без этого никуда. Деньги никуда не убегут, их гораздо больше на планете, чем умеющих ими управлять.

Дело в том, что я не одну и туже стратегию запускаю по новой. Каждый слив счета был на новой торговой стратегии, если хотите, я тестирую разные подходы на реальном центовом счете. Сейчас я запустил 2 сигнала, до этого тестировал их на демо, на демо все отлично за месяц прибыль очень хорошая. Это не илан, не сетка старика, это совсем другой подход, на этом форуме ничего похожего не обсуждается. Поэтому не надо думать, что я как дурак, только слился на илане и тут же запускаюсь по новой с теми же настройками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано
Спойлер





Романтик, может стоит тайм-аут взять? Отдохнуть месяцок, другой?
Просто понаблюдать за графиками, проанализировать причины потерь. В конце концов, просто поплевать в потолок, не открывая терминал с недельку.
В общем, повременить с очередным сигналом, а то вся эта ситуация с твоими сигналами похожа на то, как дурак ломится в закрытые ворота, не замечая рядом открытую дверь.



Если сливы регулярны, или даже постоянны - это не работает торговая система, возможно в связке с психологией. Так что отдыхай ты хоть месяц, хоть год - это не выход.
‎Нужно садиться за симулятор с рабочей темой, и оттачивать технику, и параллельно учиться контролировать в разумных рамках - "страх и жадность"

В случае положительных результатов, вообще уйти в тень из публичной торговли, хотя бы на полгода, и уже после этого вернуться на форум со счетом на котором будет шестимесячная стата.
‎ Путь долгий, не скрою, но без этого никуда. Деньги никуда не убегут, их гораздо больше на планете, чем умеющих ими управлять.

Дело в том, что я не одну и туже стратегию запускаю по новой. Каждый слив счета был на новой торговой стратегии, если хотите, я тестирую разные подходы на реальном центовом счете. Сейчас я запустил 2 сигнала, до этого тестировал их на демо, на демо все отлично за месяц прибыль очень хорошая. Это не илан, не сетка старика, это совсем другой подход, на этом форуме ничего похожего не обсуждается. Поэтому не надо думать, что я как дурак, только слился на илане и тут же запускаюсь по новой с теми же настройками.


Месяц для теста стратегии вообще не срок. И два месяца. И три тоже!

Я лично руками вообще давно не торгую. Все идеи, в которых я вижу потенциал, кодируются. Все, без исключения.
Несколько лет назад было создано несколько десятков ботов, в том числе по стратегиям с этого сайта, так как мне казалось, что если Павлус сделал обзор, то стратегия рабочая... Боты, естественно ушли в утиль.
Со временем, тяга к кодированию чужих идей прошла, т.к. уже стало понятно, что в основном, всё что подаётся как прибыльная стратегия, в лучшем случае прибыльной является на каком то небольшом куске истории, в несколько месяцев, либо не поддаётся автоматизации в том виде, в котором она может быть прибыльной.
Последние боты вообще основаны на чистом графике вкупе с предположениями о поведении трейдеров в определённое время циклов торговых сессий.

А Вова правильно написал. Для ручной торговли других вариантов нет.

Лично мне было муторно прогонять в симуляторе стратегию за стратегией, год за годом. Поэтому я пошёл другим путём.

А если у тебя тяга именно к ручной торговле, то думаю, что использование симулятора, - это самое верное решение.
Уверен, что на следующий же день после начала работы с симулятором, ты выбросишь на помойку те две стратегии, которые ты тестировал в течение месяца на демо.
В симуляторе ты за день прогонишь несколько стратегий за несколько лет и пользы от этого будет несоизмеримо больше, чем от демки.

Демка - это вообще зло, если использовать её для проверки стратегий. Это - убийца твоего времени. Демка нужна только для знакомства новичка с терминалом, не более того.

Романтик, упорства тебе не занимать, но направь его в правильное русло и через полгода ты при желании найдёшь несколько действительно прибыльных стратегий. И тогда уже будет смысл открывать сигнал. Уже в качестве трейдера, перешедшего на новый, более качественный уровень торговли. Удачи!
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK Опубликовано (изменено)

Я человек простой. Увидел сигнал Романтика - плюсанул

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...