Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)
Romantik, эх, это уже прыжок выше своей головы, счет и суток не продержался,. По обещаниям в шапке, торговля велась со стопами и без усреднений, и такой конфуз.
За месяц слит второй счет подряд и это без сеток и с жесткими стопами. Видимо такая торгоаля не каждому подходит, лучше все-таки мартингейлить по-старому, там счета месяцами иногда держались и даже инвесторов видили. Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

Жалко не успел увидеть ни описания системы, ни мониторинга!
Видать Романтик стал в покупки по евре крупным объемом, в надежде что гэп скоро закроется! v:) Следующий похоже Кондитер, с его 20% прибыли в день!

p.s. с такими антирекордами может попытать счастья в конкурсе "Охота на лося"?

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

нет я себе верен специально не буду менять, я как Эдисон 10000 попыток и изобрету прибыльную систему.


Добавлено: 26-04-2017 07:17:36

Каждый слив это не слив, это шаг вперед, который приблежает меня к успеху
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


нет я себе верен специально не буду менять, я как Эдисон 10000 попыток и изобрету прибыльную систему.


Добавлено: 26-04-2017 07:17:36

Каждый слив это не слив, это шаг вперед, который приблежает меня к успеху

Плюсую однозначно! Нравиться твой оптимизм! \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано


нет я себе верен специально не буду менять, я как Эдисон 10000 попыток и изобрету прибыльную систему.


Вера, настойчивость, стремление - это все похвально, но почему это нужно делать на инвесторские?
Почему не уйти на годик-другой в тишину, и не поработать над граалем без привлечения бабла?



Каждый слив это не слив, это шаг вперед, который приблежает меня к успеху


Самое печальное, что слив инвест-счета - это шаг назад от инвестора, а слив 10000 инвест-счетов - это уже непреодолимая пропасть между управом и инвестором.
Интернет обеспечит славу и управу и его внукам.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано

Каждый слив это не слив, это шаг вперед, который приблежает меня к успеху


"Но ничего не поделаешь – раз вы начали с ошибки, беды не исправишь, и никто вам не скажет, чем вы кончите."
Марк Твен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)

как то часто мне доводится писать в ветках топикстартера :-/
но в этот раз по другому вопросу пишу)

Спойлер




нет я себе верен специально не буду менять, я как Эдисон 10000 попыток и изобрету прибыльную систему.


Вера, настойчивость, стремление - это все похвально, но почему это нужно делать на инвесторские?
Почему не уйти на годик-другой в тишину, и не поработать над граалем без привлечения бабла?



Каждый слив это не слив, это шаг вперед, который приблежает меня к успеху


Самое печальное, что слив инвест-счета - это шаг назад от инвестора, а слив 10000 инвест-счетов - это уже непреодолимая пропасть между управом и инвестором.
Интернет обеспечит славу и управу и его внукам.


Вов, всё верно пишешь. у нас уже на форуме уже сформировалась такая каста управляющих - что для кого слить/обмануть - просто и элементарно. что говорить - вот слова одного из памм упарвов, немало слившего и своего и чужого:
Спойлер



так что тут возразить - в какой-то мере это правда. и они упиваются тем, что им за это ничего не будет.

чуток философии


иногда задумываешься - а почему разного рода памм жуликам ничего не будет за слив? как бы это регулировать/контролировать? типо - хочешь памм в альпари открыть - сдаешь экзамен специалистам/трейдерам - там две часть - теория форекса и практика - ну там мани менеджмент, тс и так далее. ну как по аналогии - пока права на вождение не получил - не сядешь за руль авто. можно и без прав - но это нарушение закона.

или там какой-то спец счёт от брокера - где изначально мани менеджмент разрешён 0.05 лота на 1000 депозита и больше лот запрещено поставить (ну попробуйте открыться 100 лотами в вашем терминале - не получится, так как у вас денег нет, скорее всего, под залог 100 лотов) - и всё - неадекватным управлением капитала уже не слить памм.
или там пока стоп не выставлен - ордер не откроется.

то есть за вождение авто без прав у вас будут проблемы с законом, а за слив чужих денег (не своих) - вам за это ничего. неправильно ведь?

а так экзамен сдал - на сайте альпари инфо - трейдер вася пупкин сдал форекс экзамен и может паммами рулить :d :d :d конечно это не гарантия того, что будет 100500% профита, но по крайней мере человек будет изначально подготовленным работать. ну опять же по аналогии - вы не сможете операции на сердце делать, пока лет 15 не обучитесь/не отработаете помощником - понятна суть? а на форекс любой "неуч" с улицы с 300 баксами - уже памм :-o

как идея? :d



как раз отчасти и для этого у нас есть архивный памм каталог, куда все счета управляющих вносятся. тут можно скачать/посмотреть
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/putevoditel-po-arhivu/13130/?do=findComment&comment=269064
в июне будет новый релиз - дополненный/улучшенный
Спойлер


страничка со вступлением. у кого будут предложения по улучшению, оптимизации - пишите мне (в лс уже наверно) - что бы всё понятно и удобно было. и вот именно - горе управам славу на весь интернет мы обеспечим. это такая малость - что может дать форум потенциальным инвесторам.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...