Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Romantik Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: сигналы в Share4you
Дата основания: 05.01.2017.
Ссылка:
https://www.share4you.com/ru/master/3365703/Cent5/
Мониторинг:


Описание:
Торгую по системе, которую разрабатывал 4 года.
Моя система основана на волновой структуре рынка, корреляции пар, цикличности и мартингейле. Торговля мультивалютная, полуавтоматическая. Сделки открываю и закрываю я при определенных условиях, открытые сделки сопровождает советник. Сделки открываются исходя из анализа двух таймфреймов - это 15м и 4Н. ТП фиксированный, но сделки в половине случаев закрываются руками, не дожидаясь ТП. Сделки держу 2-4 дня как правило, т.е. торговля циклическая. Каждый цикл это несколько дней продолжительностью в зависимости от многих факторов, в конце цикла все сделки закрываю. Для исключения больших просадок и слива на счете сделки закрываются при достижении определенных условий, таких как время жизни сделки, общий убыток или общая прибыль всех пар, начало флета или смена тренда. На этих методах основывается моя ТС.
Система протестирована на исторических данных и показала устойчивый, положительный результат. Проходит даже участок движения франка в январе 2015г на пару тысяц пунктов и движения в "черный понедельник" августа и другие суперволотильные участки.


Средняя ориентировочная прибыль 10-40%/месяц.

Условия и стоимость копирования:
Минимальный депозит 70-100$. Торговля ведется на центовом счету.
Стоимость подписки: 8$за лот



ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.



Какой счет открывать? - для моей стратегии идеально подходит счет Cent NDD, плечо 1к500 и выше, свопы выключаем.

Какая сумма нужна для копирования? - Я торгую на депозите около 100$ и я поддерживаю именно такую сумму на счете, т.е. снимаю полученную прибыль, чтобы на счету было не больше 100$ для удобства инвесторов, копировальщиков. Таким образом оптимальная, рекомендуемая сумма это 100$


По поводу масштаба копирования.
- Если у вас депозит 100$ то ставьте масштаб 1к1, если у вас 200$ 1к2, 300$ 1к3 и так далее!
Если у вас 50$ то тоже можете рискнуть и копировать
Если у вас меньше 50$ то не советую копировать, риск будет слишком высок.

Можно ли использовать для копирования долларовые счета, а не центовые? - можно, для этого нужен депозит около 7000-10000$ для копирования всех сделок, либо можно начать с 1000$, но в настройках копирования выбрать одну пару. Но если вы хотите сотрудничать со мной, используя такой капитал, то лучше обговорить все приватно, есть более предпочтительные способы сотрудничества с большими депозитами, пишите в скайп или на почту.

Нужно ли держать терминал постоянно включенным, устанавливать его на ВПС? - НЕТ! В отличие от копирования сигналов MQL, сигналы от share4you не нуждаются в ВПС, по сути, вам даже не потребуется терминал. Сделки будут копироваться внутри системы share4you без каких либо дополнительных действий с вашей стороны. Система копирования похожа на ПАММ счета. Но, в отличие от ПАММа, в сигналах инвестору дают больший контроль над своими инвестициями. Если вы хотите принимать участие в торговле, при подписки на сигналы, вам предоставят пароль и логин от терминала, где вы сможете визуально наблюдать за сделками лидера и вмешиваться в торговлю.

Что будет, если в среду или четверг не удастся закрыться и счет окажется в просадке? По стратегии допускается закрытие сделок в пятницу а так же перенос позиций на следующую неделю, единственное, что это очень редко случается.
А вообще при похожих ситуациях есть несколько вариантов развития событий.
Самый лучший и частый вариант, это когда к среде, четвергу, часть сделок закрыта в плюс а по остальным положительные локи, тогда закрываю все сделки и получаю прибыль.
Другой вариант, это когда прибыли за неделю не хватает чтобы перекрыть убыточные сделки, таким образом закрываюсь в небольшой минус(но за полгода торговли такое было всего 1 раз, закрыл в марте 1 убыточную неделю, за счет правильной кореляции пар такое редко очень)
И самый сложный вариант, это когда по какой то паре выстраивается длинная сеть и к концу недели закрыться не удается, так как убыток слишком большой получить - в таком случаи, я закрываю все сделки по всем остальным парам, чтобы дать паре, которая ушла в просадку всю маржу и переношу сделки на следующую неделю ,как правило, тут действует принцип стратегии ВА-БАНК, пара прошедшая за неделю много пунктов, на следующей откатится назад, я жду этот откат, даже если он будет небольшой, то закроюсь с небольшим убытком или с БУ. Но такой ситуации за полгода не было ни разу. За 2 года общей торговли по моей стратегии такое было, кажется 1или 2раза

скайп - rommmmantik, почта - romanteris@mail.ru



Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...