Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы Share4you.
Дата основания: 25/02/2016
Ссылка: https://www.share4you.com/ru/master/3180261/Cent4/
Мониторинг:
Описание: Ручная торговля, советники не используются за исключением ProTrader. Пара одна - GBPJPY. В зависимости от ситуации используется усреднения с мартингейлом, либо разбалансированный замок. Таймфрейм M1. Цели в каждой сделке небольшие. Позиции на ночь, как правило, не оставляю, что удобно для подписчиков. Средняя длина торговли - несколько минут.
Рекомендуемое плечо 1:1000, 1:500
Тип счета Только NDD
Условия участия: В соответствии с сервисом с каждой скопированной сделки взимается комиссия, подробнее можно узнать на сайте share4you.
Доп. инфо:
Начальный размер моего счета - 10USD, планируется его разгон, поэтому обращайте внимание на минимальный рекомендуемый депозит, если будете подключаться.
Имейте в виду, что на счете ведется агрессивная торговля, которая с одной стороны обеспечивает высокую доходность, с другой стороны грозит потерей депозита, поэтому рискуйте только той суммой которую вам не будет больно потерять. Из-за этого про планируемую доходность, возможную просадку писать не буду, смотрите на myfxbook, либо на мой персональной странице в share4you.

При подключении советую использовать рибейт сервисы, т.к. в месяц много сделок (порядка 500), что существенно сгладит комиссию share4you от копирования.


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Гм...чревато потерей депозита... На ручной торговле.... И DD 25%. Как понимать такую ручную торговлю? Риск на сделку 25%? Но тогда тейк должен быть хотя ты 50%? Или вы торгуете руками без столов и , открыв позицию, наблюдаете, как она идёт в минус 25%? Зачем с такими стопами NDD? Как-то все это вместе не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Да, торговля без стопов, убыточные позиции спасаются сетью, либо используется разбалансированный замок, что именно?, решение принимается перед открытием первого ордера. Важен низкий спред, т.к. много сделок с небольшим профитом. Поскольку используется сеть с мартином, естественно гарантии никакой, любые предыдущие достижения не являются гарантией будущих успехов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Итак, отчет прошедшей недели - +6.95%
Итоги марта +58.46% Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Интересное кино. Сегодня обнаружил, что мой счет исчез из рейтинга. Заглянув в панель управления, увидел что теперь в рейтинге отображаются счета, имеющие баланс не менее 50 USD. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Дак какие проблемыс? Или 50 долларов ( ну прям боязно и говорить о таких деньгах :-ss ) уже жаль потерять. На 10 то наверно проще торгуется :-? :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

По ряду причин я решил не увеличивать баланс, в том числе и потому что это скажется на показателях прибыльности счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано (изменено)


По ряду причин я решил не увеличивать баланс, в том числе и потому что это скажется на показателях прибыльности счета.



А толку теперь от этих показателей, если из рейтинга выкинули?

Подними депо, увеличь пропорционально риски, показатели не изменятся. Изменено пользователем sbonch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Все-таки я торгую руками, а здесь важен психологический момент. Если бы был советник там действительно просто, забил другой начальный ордер и спи спокойно, я же недавно перешел на лот 0.02 и потихоньку привыкаю к нему, другие показатели выхода из позиции, другая последовательность лотов в сетке, еще нужно учесть комиссию, которую платят подписчики, и еще я не люблю когда меня вынуждают что-то делать, как вынуждают увеличивать депо, убрав из рейтинга.
Вообще почему они так сделали умом понимаю, слишком много лидеров развелось в последнее время - 377, сейчас осталось 202. Популярность сервиса растет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано (изменено)

Да, психология это самое трудное. ~x(

Совет (мне помогает): исключи из статистики любое упоминание о лотах и деньгах, оставь только пункты и проценты, жить станет гораздо легче. #:-s

Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Итоги прошедшей недели +8.67 %
Всех с наступающими выходными.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] Nick Name Опубликовано

Счет слит на безоткате по фунтойене. Сначала был гэп вниз, мне удалось выйти с прибылью из первой сетки на продажу с первым ордером на лою дневной свечи. Затем черт меня дернул войти в самом низу отката в следующую продажу. Выйти из сетки с рибылью далее рынок мне не дал, как я ни старался дергаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...