Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано (изменено)

Synthcopy



Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5
Дата основания: 16.06.2016г.
Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/202521
Мониторинг:

Описание: Вот и я наконец решился из "диванного " трейдера и аналитика перебраться в разряд мелких публичных спекулянтов. Это мой второй такой опыт, а предыдущий был в 2014, где за 5 месяцев была показана торговля с доходом в 140%. (Счет входил в топ-40 счетов мт4)
Но как и в любой стратегии со стоп-лоссами, нарвался на череду убыточных сделок, где счёт просел на 25%. Вроде и инвесторы-копировальщики не были в обиде, т.к. все по итогу были в плюсах, но тогда я на 1,5 месяца остановил торговлю на всех счетах. После так и не вернулся к публикации того сигнала.

И вот спустя полтора года возвращаюсь на МУКЛ

На этом счёте ведётся иногда очень агрессивная торговля. Применяются усреднения, мартингейл, ловля откатов на сильных движениях, возможно смещение первоначального стопа. Стоп-лосс почти всегда в отрицательной зоне.
В июле со мной было 7 инвесторов, и далеко не всем было по душе и карману находиться со мной в рисковых сделках.
Так же занят буду пару месяцев делами, далекими от форекса и на целый день, что тоже может сказаться на качестве торговли.


Но, при всех ужасах своей торговли, есть и положительный момент - всегда использую защиту стопом. Максимальный возможный зафиксированный убыток в день ограничен сейчас 7-8%.
Максимальный убыток за несколько дней ограничен 30%, после чего торговля будет полностью остановлена.

Благодаря инвесторам, этому счёту удалось добраться до рейтинга в конце второй сотни, но уход в августовский отпуск, благодаря горящей путевке, откинул сигнал вновь в 3-ю тысячу :)

Торгуемые пары: EurUsd и GbpUsd, на них приходится более 95% сделок.

Стиль торговли: Интрадей прайс-экшен в ручном режиме.

Цели:

1 ),По заработку - все что даст рынок, буду стараться взять, согласно своей стратегии.

2) Годовалый положительный отчёт будет сигналом к дальнейшим и более серьёзным шагам.

Условия участия: Минималка ($20)

Доп. инфо:
Спойлер

Сразу оговорюсь, а почему не Памм-сервис? Вспоминаю всегда слова Designerr, что "трейдер, как и помидор должен созреть". Также считаю должен и управ вырости до того момента, что бы грезить о счетах с пятью нолями в скв.
А вот эта забавная жизненная шутка Старика "успеть все за первые 48 часов на форекс" меня вообще добила, и убедила в моей правоте, что всему своё время :) http://tlap.com/forum/besedka/5/yumor-pro-foreks-d/16/?do=findComment&comment=264942
Так что, какие наши годы, успеем ещё все, и до памм-мам доживем.
А сервис mql5 наиболее хорош для первых шагов в управлении чужим капиталом т.к. вся торговля открыта и как на ладони. Центовый счёт из спредовых один из лучших, что даёт возможность не морозиться на волатильном рынке, в отличае от взрослых счетов.

Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

С почином Владимир! Хорошего бычьего тренда графику и много инвесторов! >0

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Спасибо, Павел!
Но особых иллюзий по притоку инвесторов не питаю. Форум у нас трейдерский, и каждый сам учится зарабатывать себе на хлеб.
Инвесторы хоть и есть в небольшом колличестве, но они больше предпочитают пассивное инвестирование в паммы.
Свои цели я обозначил, к ним и буду двигаться )

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано


Спасибо, Павел!
Но особых иллюзий по притоку инвесторов не питаю. Форум у нас трейдерский, и каждый сам учится зарабатывать себе на хлеб.
Инвесторы хоть и есть в небольшом колличестве, но они больше предпочитают пассивное инвестирование в паммы.
Свои цели я обозначил, к ним и буду двигаться )


Это ты правильно сказал про пассивное инвестирование в ПАММы!
Сигналы - это совсем другое! Тут инвестору зачастую нужно самому головой думать и самостоятельно принимать решения!

p.s. тоже желаю удачи в торговле и побольше подписчиков. \M/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано


Тут инвестору зачастую нужно самому головой думать и самостоятельно принимать решения!



Сигнальные сервисы больше развиты на западе, и там инвесторы умеют думать и считать, и видеть выгоду от сигнала, а не памма.

Ну основная выгода - это конечно денежная. Подключаешься за $20-30 со счетом, например $10К к прибыльному сигнальщику под 10% в месяц, и в ус не дуешь, т.к. это сущие копейки.
Сравним теперь с паммом, где управ берет 20-30% с прибыли. Т.е. при той же доходности трейдера + 10% в месяц, с $10К набегает $200-300 за управление счётом. Простая арифметика, а какая наглядная.

Со мной сейчас на сигнале один управ нескольких мелких инвест-фондов Германии. С ним мы общаемся ещё с 14-го года.
На время отпуска я ему посоветовал обратить внимание на Памм-Мам счета Pavka69, которого знаю, как очень ответственного товарища трейдера, и за которого бы мне не пришлось краснеть. Но нет, условия пассивного инвестирования, пусть и в прибыльные паммы, совсем не вдохновили бывалого копировщика.
Он человек ушлый и за $20 получает сигнал на свой распределительный пункт, откуда уже под чутким контролем его товарищей, сигнал с разной степенью риска копируется на несколько счетов инвест-корпорации.





  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано
И что-же это за формула расчёта рейтинга такая?

Позволю себе немного ещё порассуждать о преимуществах сигнала над паммами, тем более, что для активных и продвинутых инвесторов это полезная инфа.

Чудесные вещи творятся на Мукле с подсчётом рейтинга сигнала. Ещё в эти выходные, когда забивал пост в инвестициях, рейтинг Synthcopy составлял 2300+ пипсов.

Благодаря инвесторам, этому счёту удалось добраться до рейтинга в конце второй сотни, но уход в августовский отпуск, благодаря горящей путевке, откинул сигнал вновь в 3-ю тысячу :)



А сегодня, словив по одной сделке в совокупе 3-х лосей, решил глянуть, на какие новые "высоты" с 4-х значным рейтингом меня определил копи-сервис, и был крайне удивлён, что права в рейтинге восстановлены почти до июльских, и счёт вошёл в топ-300 счетов mql5.

Теперь, почему и главное для кого так важен полноценный рейтинг?

- с одной стороны и для управа и для подписчика, т.к. рейтинг сигнализирует инвестору о качестве продукта, благодоря чему сигнал получает новых клиентов.

- с другой стороны только для подписчика.
Рейтинговый сигнал отображается во вкладке терминала mt4 или 5, и все сделки управляющего, со входами, стопами, ошибками и недочетами, теперь как на ладони видны прямо в терминале на всех возможных ТФ.

И уже подписавшийся инвестор или только еще интересующийся, но разбирающийся в трейдинге, под лупой и со всей строгостью, может постоянно мониторить и анализировать работу управа.

Ну чем не преимущество перед пассивными инвесторами ПАММов, которые лишь и могут сжимать кулачки на удачу, и сидя с калькулятором наблюдать за кривой баланса в мониторе и мечтать о маленьком острове в океане.

Кто-то может возразить, что сделки можно мониторить и в сервисе myfxbook. Но много вы знаете открытых памм-счетов? А анализировать в браузере и любимом МТ4 - это, я вам скажу, земля и небо!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано
Спойлер



Тут инвестору зачастую нужно самому головой думать и самостоятельно принимать решения!



Сигнальные сервисы больше развиты на западе, и там инвесторы умеют думать и считать, и видеть выгоду от сигнала, а не памма.

Ну основная выгода - это конечно денежная. Подключаешься за $20-30 со счетом, например $10К к прибыльному сигнальщику под 10% в месяц, и в ус не дуешь, т.к. это сущие копейки.
Сравним теперь с паммом, где управ берет 20-30% с прибыли. Т.е. при той же доходности трейдера + 10% в месяц, с $10К набегает $200-300 за управление счётом. Простая арифметика, а какая наглядная.

Со мной сейчас на сигнале один управ нескольких мелких инвест-фондов Германии. С ним мы общаемся ещё с 14-го года.
На время отпуска я ему посоветовал обратить внимание на Памм-Мам счета Pavka69, которого знаю, как очень ответственного товарища трейдера, и за которого бы мне не пришлось краснеть. Но нет, условия пассивного инвестирования, пусть и в прибыльные паммы, совсем не вдохновили бывалого копировщика.
Он человек ушлый и за $20 получает сигнал на свой распределительный пункт, откуда уже под чутким контролем его товарищей, сигнал с разной степенью риска копируется на несколько счетов инвест-корпорации.



Synthvova, для попадания в рейтинг (написано в правилах это, но точно не помню где уже) не плохо бы описать на англ языке сигнал на сайте. Насчет точного условия не могу сказать, можешь порыть в этом направлении, но степень доверия тамошних подписчиков повышает в разы. Сайлент так сделал и думаю это одно из условий качественного прилива подписчиков под сигнал. Знаю тебя(из жизни форума) как грамотного и обстоятельного человека. Удачи не желаю, желаю статистического преимущества!!!! =d>
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано


степень доверия тамошних подписчиков повышает в разы.



vvv, спасибо!

На счёт тамошнего доверия, я сам офигиваю. Я ничего не писал в шапку вообще, ни на русском, ни на каком другом.
Задача у меня была заМУКЛиться, с первого дня счёта и торговать, демонстрируя только свою торговлю и график позитива, без рекламных и прочих слоганов.

Был крайне удивлён, но уже по прошествии второй недели торгов, у меня было два подписчика, ещё через неделю их было семь.

Из 7-и, лишь трое интересовалась через личку рисками и грозит ли им потеря всего счета. Остальные просто молча присоединились к сигналу.

Касаемо рейтинга, то он мне интересен только с точки зрения любопытства его формирования, ну и конечно не хочется быть там совсем в _опе :)

В подтверждение своих слов, что за рейтингом не гонюсь, скажу, что такой показатель, как процент прибыльных сделок там тоже играет свою роль. Я же своими безубытками в отрицательной зоне, очень сильно бью по этому коэффициенту.
Были и подписчи недовольные этим, что цена проходила 20-25 пунктов в +, а я б/у оставлял не +2п, а в - 2 и мы закрывались с убытком )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Итоги октября:
Прибыль +8.40℅
Мах просадка - 3,40℅
Счет продвинулся еще на 50 базисных пункта вверх в top mql5
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано


До середины января тему можно в архив переместить.


я так понял, что темы из архива уже не возвращаются! подумай!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано
Спойлер



До середины января тему можно в архив переместить.


я так понял, что темы из архива уже не возвращаются! подумай!



Ого!!! Это я не в теме ((( master_ice, спасибо. Тогда тему не закрываем!



  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Итоги ноября:
Прибыль +1.99℅
Мах просадка - 8,15℅
в торговле застой, пока перерыв (
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Да вроде уже и готов бы был, но глянул на истории прошлую неделю, и многие мои системные входа были бы опять поломаны ... Дождусь точно заседания Фрс в середине декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано


Да вроде уже и готов бы был, но глянул на истории прошлую неделю, и многие мои системные входа были бы опять поломаны ... Дождусь точно заседания Фрс в середине декабря.


в середине декабря, обычно уже сворачивают торговлю аж до Рождества! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Так я выше писал, что до середины января, но можно аккуратно, не жадничая и чуть раньше рынок поковырять.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Итоги декабря:
Прибыль +0,40℅
Мах просадка - 0,10℅


Итоги года (6 торговых мес.):
Прибыль +175,30℅
Мах просадка - 18,55℅


С Наступающими Новогодними праздниками!
Профитить продолжим в следующем году.



  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано (изменено)

Итоги января:


Прибыль +9.50%
Максимальная просадка - 5,50℅ Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Прошу прощения, сигнал вновь остановлен (
Все средства подписчиков вернутся на их счета, как только счет окажется в архиве мукла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано



Прошу прощения, сигнал вновь остановлен (
Все средства подписчиков вернутся на их счета, как только счет окажется в архиве мукла.



Непонятно. Хорошие же показатели!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Все так и есть, на сегодняшний день в топе 140. Но есть причины, из-за которых публичность тормозит мои личные счета.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Понятно Вова. Ну если надумаешь - то по новой не проблема тебе тему сделать. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...