Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: сигнал MQL5

Дата основания: 13.11.2015(счёт) 24.11.2015(сигнал)

Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/147641

Мониторинг:


Описание: Торгую только EURUSD. Определяю направление движения на М5 сравниваю с М15, на М1 жду откат и вхожу по движению с старшего ТФ. По умолчанию стоп 10% на 30 пунктов. Тейк 15 пунктов. Иногда выхожу раньше не доходя до тейка. Минимальная цель на день 2%.

Условия участия: 40$ за месяц.

Доп. инфо: Хотел первые 3 месяца сделать бесплатно но mql5 не разрешают. Сделок за день 1-3 не больше.
В истории есть пара сделок с сетью. Дальше торгую без сетей и мартина.
Со временем переберусь на долларовый счёт, пока что центовик.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано


Условия участия: 40$ за месяц.
Доп. инфо: Хотел первые 3 месяца сделать бесплатно но mql5 не разрешают.


Это видимо стеб такой над инвесторами - хотелось сделать бесплатным, а получилось даже не по минималке в 20 уе )
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

2: Synthvova ну жить то мне на что-то надо >:d
По теме
Вчера словил стоп, чёт подтупил слегка, сегодня вроде как восстановился. Почти... Завтра и послезавтра из-за новостей торговать не буду. Продолжу в понедельник. В этом месяце торговать наверно буду до сочельника, дальше как и у всех праздники до 11 или 18 января. Видно будет.

Также, изменил кредитное плечо с 1к500 на 1к100. Как надеюсь дополнительное доказательство что торгую теперь без сетей и мартина. На сайте mql5 правда почему то пишет 1к500, внизу скриншот из личного кабинета где ясно и чЁтко стоит 1к100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

под спойлер запрятал)

Спойлер


2: Synthvova ну жить то мне на что-то надо >:d



тебя же на работе повысили до какого-то высокого уровня... и з/п должна быть повышена. зачем форентс то? :d

я собственно что пытаюсь донести.
парень то ты добрый, я тебя даже в список друзей добавил ;;)
ты постоянно декларируешь просто невыполнимые цели, несбыточные обещания даешь, да вот


Минимальная цель на день 5%


это типа за пару дней декабря, как следует из озвученного, депозит должен был быть увеличен процентов на 10 минимум, а не на 2.6%
брось такое дело.
на сколько будет прибылен/убыточен день - этого никто не знает, всё зависить будет от рынка в итоге. даст он возможность для входа/взятия прибыли с одной стороны, ну и с другой стороны - где трейдер будет в этот момент. как бе за свои 6+2 = 8 лет трейдинга надо же было это усвоить то? правильно?

не нужно заниматься этим. тем более, раз ничего из обещанного не выполняется ни разу. ну как было на предыдущем памме - там режимы разгона, обязательства по 6% в день - сам же помнишь, чем это всё закончилось?
надо просто работать по системе, где все правила чётко на бумажку записаны. надеюсь, у тебя есть такая бумажка :d

ну и вещи такие не пиши на форумах
http://savepic.su/6633289.jpg
как то это несерьёзно получается. народ это всё запоминает, как ни крути.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Подправил шапку. Изменил минимальную цель с 5 до 2х%. Но буду стремиться к большему. Денег много не бывает, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано


Подправил шапку. Изменил минимальную цель с 5 до 2х%. Но буду стремиться к большему. Денег много не бывает, верно?)


Время идет, люди не меняются. 2% в день, а что будет если в просадку уйдешь на 2%? Надо будет уже 4% делать? Как? Риски увеличить? Или сделок в два раза больше совершить (что по сути то же самое)? А если опять минус?
Постановка цели в виде процентов прибыли (а уж тем более в день) явный признак трейдера-новичка.
Единственная адекватная цель, как уже сказал Павел - четкое следование своей ТС со строгим соблюдением ММ.
В идеале стоит озвучить результаты бэктестирования в виде соотношения прибыли и просадки(а лучше показать мониторинг реальной торговли).
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Я написал то только потому что 1 сигнал даёт +2,5% минимум. А дальше по обстоятельствам. А так то... И так следую правилам своей тс, и за сделками не гонюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Пожалуй... неделю можно закрывать. Пятница, врядли ещё будут сигналы.
Прирост за текущую неделю +22,38%. Всего сделок за неделю 8, прибыльных 8, убыточных 0.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано
Sapphire, должен отметить, что идешь очень неплохо! ТС работает (во всяком случае сейчас), после лосей риски не увеличиваешь, пересиживанием и сетками не балуешься. Продолжай в том же духе и все получится! =d>
Кстати, есть ли у твоей ТС критическая величина просадки, после которой торговля остановлена/риски снижены?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано


Sapphire, должен отметить, что идешь очень неплохо! ТС работает (во всяком случае сейчас), после лосей риски не увеличиваешь, пересиживанием и сетками не балуешься. Продолжай в том же духе и все получится! =d>
Кстати, есть ли у твоей ТС критическая величина просадки, после которой торговля остановлена/риски снижены?

Спасибо.
Касательно рисков. Для меня нет, я торгую так как считаю нужным, но, без увеличения. В случае доверительного управления торгую с рисками инвестора.
Лоси понедельника...схлопотал из-за глупых ошибок как потом увидел. Каждого лося я рассматриваю отдельно, сравниваю сделки, анализирую все таймфреймы по которым работаю. Место открытия. В общем учусь и развиваю ТС, и видя в следующий раз подобную ситуацию, уже не вхожу. Таким образом я и стремлюсь к максимальной точности.
Стопы конечно дело неприятное, но суммарно в плюсе, это успокаивает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано (изменено)

Не смотря на немного печальный исход недели, -5%. Суммарно год и месяц закрываю в плюсе. Продолжу после праздников.

Чтоб в новом году не попадались вам лоси на дороге и только зелёные клеточки истории торговли радовали вас \M/

Всем Счастливого Рождества и Хорошего Нового Года <:-p>

Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Во первых всех поздравляю с Наступившим Новым 2016 годом! =d> <:-p>Подводя итоги прошлого года, хочу сказать что когда наступал 2015 год, я ничего не почувствовал, была некая пустота, будто не наступил новый год, а просто кончился 2014 и ... наступила пустота во времени, и сам 2015 мне казался сухим каким то, не особо примечательным.
Когда же наступил 2016, я почувствовал нечто хорошее. Этот год будет ярким, и благоприятным во всём o:-)
Так что ещё раз всех С Новым Годом! <:-p>Касательно торгов.
Прирост за ноябрь того года составил +61,73%. За декабрь +14,81% с учётом нескольких стопов.
По сигналу торги начну с 11 января, тк у F4Y до 7 выходные, а там пятница и выходные.

Так что всем желаю успехов в этом году во всём <:-p>:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Работают они. 7-8 просто написали что работают как всегда а не справляют православное Рождество( что всегда и было во всех конторах) :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Сапфир просто решил неделю профилонить :d
я тоже так подумал - вдруг брокеры не будут работать всю неделю -отдохну.
но настал понедельник, задвигались цены - и надо садиться за терминал, жать кнопки >:d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано



Сапфир просто решил неделю профилонить :d


Лучше бы он вчера и сегодня филонил, а то кривая уверенно вниз пошла :d

А возможно и завтра... И вообще до 11го как он и собирался. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Прибыль на этой неделе +15.78%
Всю неделю каждый день закрывался по сигналу на закрытие. Кроме сегодняшней сделки, закрыл в небольшом плюсе, +1,1% тк через 2 минуты должны были быть новости.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано
Не то чтобы я завидую Да я завидую, черт возьми!!!

Как можно найти инвестора с депозитом 67 000 USD, имея депо 80 Центов ???!!! ~x( ~x( ~x( Как Карл???!!!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано


Не то чтобы я завидую Да я завидую, черт возьми!!!

Как можно найти инвестора с депозитом 67 000 USD, имея депо 80 Центов ???!!! ~x( ~x( ~x( Как Карл???!!!




ну что поделать - инвестор не с нашего форума, не знает всех деталей >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Ребята- это ЦЕНТЫ показывает. Сам в начале ( когда делал сигналы) был тож озадачен столь восхитительными подписчиками. Оказалось всё куда проще.. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано


Ребята- это ЦЕНТЫ показывает. Сам в начале ( когда делал сигналы) был тож озадачен столь восхитительными подписчиками. Оказалось всё куда проще.. :)


Какой смысл подписываться на сигнал за доллары маленьким центовым счетом??? :-/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

А что Денис такого- не сетка же. 100 % центы. У меня их было под лимон :d Поначалу тоже был стояк v:)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Это конечно. Просто вишь возбудился народ думая что на 67к кто то копирует да радуется . :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Scalpeeeeng Опубликовано

Сапфир, все отошел от серии неудачных сделок? Возвращаешься и будешь достигать новых вершин? >):)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...