Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано (изменено)



RiskyTrick



Тип сервиса: Сигналы mql5
Дата основания: 24.07.2017
Ссылка: RiskyTrick

Мониторинг:


Описание:
Я какое-то время разрабатывал советники для бинарных опционов. Сейчас я собрал на вой взгляд все самое лучшее, поставил это на один счет и до 10%.
Создавая эту сборку я руководствовался своими мониторингами, получив при этом при риске 1,5% вот такую картину:
Спойлер



То есть за месяц работы получилось 220% профита с просадкой 7% при риске 1,5%.
На предлагаемом сигнале риск стоит 10%, поэтому ожидаю просадку в районе 40-60% при месячной доходности 1200 - 1800%.
Счет очень рисковый.
Тем, кто не готов рискнуть скромной начальной суммой в 100 баксов ради такой доходности, предлагаю пройти мимо.
Счет нацелен на максимально быстрый разгон с последующим выводом, а затем повторением цикла.
Конкретной цели по прибыли в деньгах не ставлю, как только начнут мешать - будем обналичиваться.

Условия участия: стоимость подписки 30$
Доп. инфо: Советую решившим подписаться открывать счет у того же брокера, что и у меня Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Может проще LAMM открыть у того же брокера?
Будет намного дешевле для стодолларовых инвесторов. А так получается сотка под вероятный слив или просадку 40-60% плюс надо выплатить провайдеру гарантированных 30$ (треть от депо!)
Что то подобное уже было однажды! Вероятно это и имел ввиду предыдущий оратор! |3=3

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

На предлагаемом сигнале риск стоит 10%, поэтому ожидаю просадку в районе 40-60% при месячной доходности 1200 - 1800%.


Я может чего не догоняю, но зачем какая-то платная подписка, когда за 3 месяца со штуки баксов вы миллионер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Тут не так все просто. С такими рисками неизвестно заранее, через сколько ты миллионер. Может через несколько месяцев, а может и потеряю депозит, как рынок вести себя будет. Как видно, я на данный момент в просадке на 40% и что дальше будет неизвестно. Интрига. Может выстрелит, может и нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

В принципе, по большому счету, так оно и есть.
Я немного поясню. Те совы, что установлены на этом счете, стоят у меня и на другом счете. На том другом риски невелики, порядка 2% на сделку. Совы работают и приносят стабильную прибыль, с некоторыми просадками, конечно. С того счета я взял только те пары, которые идут по моему мнению лучше всего и поставил на этот счет. Ну и повысил риски до 10% на сделку. Что из этого выйдет, я не знаю - с такими рисками я совы еще не запускал. Но если судить по тому счету, на котором совы у меня стоят давно, просадка по балансу не должна превысить 50-60%. Но по большому счету, да, это гэмблинг. Небольшой депозит, который не жалко потерять и большие риски риски с расчетом на возможную большую прибыль. Повезет/не повезет. Все верно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано
Отчет за период 24 июля - 30 июля
Прибыль/убыток по первой неделе: +10,32%
Баланс на начало периода: $105.67
Баланс на конец периода: $116.58
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано (изменено)
Отчет за период 31 июля - 6 августа
Прибыль/убыток по второй неделе: -23,04%
Баланс на начало периода: $116.58
Баланс на конец периода: $93.60 Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Оптимизировал риски портфеля по истории с реального счета. Оптимизация проводилась в Excel по формуле:
Прибыль*ПрофитФактор/Просадка

Спойлер


Риски распределились от 5 до 20% на сделку.
Начальный депозит 100$. Максимальная просадка 75%. Профит фактор 2,47. Прибыль за два месяца 5 168 000$.
Результат интересный, посмотрим, что будет в реальности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано


Оптимизировал риски портфеля по истории с реального счета. Оптимизация проводилась в Excel по формуле:
Прибыль*ПрофитФактор/Просадка

Спойлер


Риски распределились от 5 до 20% на сделку.
Начальный депозит 100$. Максимальная просадка 75%. Профит фактор 2,47. Прибыль за два месяца 5 168 000$.
Результат интересный, посмотрим, что будет в реальности.

Максимальная просадка в 75% - это на грани фола, но ради прибыли в 5 лимонов можно и потерпеть! v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Как то пока хромает в сравнении с остальными вашими счетами, но понаблюдаем, будем надеяться что выстрелит |3=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Да кто ж его знает. Сейчас все бинарные счета у меня в просадке. Немного денег осталось на этом счете, может еще наладится. А вообще счет изначально разгонный, так что не выстрелит, значит не выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Сегодня, я так понимаю, счет добит контрольным выстрелом в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] RiskyTrick Опубликовано

Если честно, даже не смотрел еще. Но в принципе не удивлен, как то рынок совсем нынче моих ботов не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...