Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано (изменено)

[img width=800]https://www.walldevil.com/wallpapers/a48/night-city-watching-wallpapers-girl-cities.jpg[/img]




Тип сервиса: Торговый сигнал
Дата основания: 16 марта 2017

Стоимость подписки: $20

Детали и расчеты

  • Брокер Tickmill

  • Тип счета - ECN

  • Кредитное плечо 1:500

  • Мультивалютная торговля мажорами и кроссами

  • Автоматическая торговля портфелем коммерческих советников с ручным вмешательством (только в особых случаях)

  • Классическая торговля без Мартингейла и прочих опасных для депозита торговых систем.

  • Основная масса сделок с 23:00 до 01:00 по GMT+3

  • Особые условия торговли на закрытии (пятница) и открытии (понедельник) рынка, в международные и национальные праздничные дни, во время выхода важных экономических новостей (FOMC, Non-farm, банковские ставки и т.д.) сопровождаются приостановкой торговли, либо уменьшением рисков

  • Риск на одну сделку: 1-3%

  • Среднее количество сделок за одну торговую сессию: 5-10

  • В пятницу количество сделок сведено к минимуму (0-3)

  • Средняя рабочая (текущая) просадка за торговую сессию: около 0-5%



Цели

  • Максимальная просадка на счете 15%.

  • Средняя рабочая просадка до 5%. Если эти цифры будут часто «пробиваться» и средние значения превысят 10%, то нагрузка на депозит будет снижена

  • Ежемесячный средний доход около 3-7%




Статистика по месяцам 2017 г.:

Март +1% / DD 2%
Апрель +4% / DD 1%
Май +8% / DD 2%
Июнь +2% / DD 3%
Июль +6% / DD 2% Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 15 - 19 мая 2017:

Результат: -1.26% / DD 2.21%

Комментарий: Канадский и Австралийский доллары являются основными, образующими доход на данном сигнале, валютами. Получается, что основные убытки на этой неделе связаны с канадцем, а австралиец не смог эту просадку закрыть. Убытки несущественные, но первые недели мая внушали оптимизм. Попробую закрыть месяц на мажорной ноте. Следующую среду, скорее всего, пересидим на заборе из-за отчета о совещании ФРС по процентной ставке. Окончательное решение приму после выхода новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

А этому советнику можно доверить например 15000$ и уменьшить риски и на полный автомат поставить? Или тут тоже вероятны крупные потери, которые потом придётся пару месяцев отрабатывать, ка на Дженерике? Просто на Дженерике такие сеты, что пару стоп лоссов приходится отбивать пару месяцев. А тут как обстановка с этим делом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано


А этому советнику можно доверить например 15000$ и уменьшить риски и на полный автомат поставить? Или тут тоже вероятны крупные потери, которые потом придётся пару месяцев отрабатывать, ка на Дженерике? Просто на Дженерике такие сеты, что пару стоп лоссов приходится отбивать пару месяцев. А тут как обстановка с этим делом?



Можно доверить и 15к, потому что депозит в один момент не сольется. На выходные сделки не оставляются, так что на гэп нарваться маловероятно. Риски на данном счете итак умеренные, но если совсем консервативно сыграть, то можно и вовсе уменьшить до минимума. В среднем риск на сделку 1-1.5%, стоп-лоссы бывают редко, так как мы не пересиживаем. Продолжительность сделок тоже очень невысокая - в районе часа. Берем не много, но и не засиживаемся на рынке. Чтобы за одну торговую сессию был убыток, скажем, в процентов 5 от депозита - я такое не помню за полгода. В среднем, если день совсем не удачный, то убыток около 2-3%. В общем, ММ не задираю. Пусть доход 3-7% в месяц, но и просадка при этом не делает нервы, а это для меня важно. Не люблю нервничать.

Другой момент, что сейчас начинается лето, а летом я еще не торговал данным портфелем. Хотя бэктесты и летом хорошие, но кто его знает. Сейчас и весной было не сладко в торговле ночниками. Планирую выложить бэктесты позже.

Если у тебя большая сумма и ты подумываешь поучаствовать, то могу предложить еще частный вариант с доверительным управлением. Сам определишь себе риски, пары, когда включать-выключать и прочее, но терминал будет у меня на ВПС. Опять же отпадает проблема с проскальзыванием при копировании с сигнала, подбора брокера и прочее.

Но я золоты горы никому не обещаю. Все старался описать в шапке. Вот счет, вот сигнал, что есть, то есть. Более продолжительную статистику в полгода, можно посмотреть на родственном сигнале Dracarys. Там я начинал торговать Дженериком на 100 долларах, типа сеты свои тестировал, и он мне сходу просадку задрал до 14%, я его снял и перешел на другие боты, а счет уже оставил. Так вот и торгую с конца ноября этим же портфелем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

А как опробировать данный сигнал на демо-счете? Это ж ночной скальпер и тут важен минимальный спред, соответственно и брокера надо подбирать определенного, что не всегда приемлемо. А на разных брокерах один и тот же сигнал как известно может торговать один в прибыль, другой в убыток. Поэтому хотелось бы подписаться на сигнал для теста на демо-счете. Или если не подписаться, то как-нибудь иначе опробировать. Как это сделать проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано (изменено)


А как опробировать данный сигнал на демо-счете? Это ж ночной скальпер и тут важен минимальный спред, соответственно и брокера надо подбирать определенного, что не всегда приемлемо. А на разных брокерах один и тот же сигнал как известно может торговать один в прибыль, другой в убыток. Поэтому хотелось бы подписаться на сигнал для теста на демо-счете. Или если не подписаться, то как-нибудь иначе опробировать. Как это сделать проще?



Только подписаться, других вариантов у меня нет. Для данного сигнала лучше всего подойдет счет на Tickmill, на втором месте - Vipromarkets. Может, на ICM подойдет. Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за май 2017:

Результат: +8.11% / DD 2.21%
Подписки на сигнал: 4

Месяц закрываю, так как сегодня торговли тоже не будет. За последние 2 дня удалось обойти стороной убытки, иначе статистика за месяц была бы печальной. Лето обычно сопровождается низкой ликвидностью и флетом, поэтому особого прироста я не жду, но попробую что-то заработать. По крайней мере бэктесты за летние месяцы так же показывают достойные результаты.


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано (изменено)

На прошлой неделе отчет было делать не о чем, так как до четверга я пересидел на заборе и, как выяснялось, по делу. В четверг был мизерный профит.

Изменение:

- Все пары с фунтом переведены на лот 0,01 до конца этой недели, как минимум

Я подготовил новую версию советника (несколько новых параметров, которые улучшили результаты бэктестов) и сеты для нее. Пока не спешу обновлять данный сигнал, хочу сравнить, как будет работать. Обновил только сигнал Dracarys и поставил на счета разных брокеров для сравнения.

С бэктестами новых сетов можно ознакомиться у меня в профиле http://www.myfxbook.com/members/stealbank
Оптимизация проводилась в TDS с 99% качеством моделирования.

Что нужно учесть:

- это все-таки математическое моделирование, а не стопроцентная картина
- все тесты на котировках Dukascopy
- сделок в тестах гораздо больше, чем было бы в реальных условиях
- это обновленная версия с новыми сетами

Тем не менее, можно увидеть, что многие сделки действительно совпадают с тестами, что не может не радовать

Бэктест GBPUSD:

Спойлер



Реальный счет:
Спойлер



Бэктест EURCAD:
Спойлер






Реальный счет:
Спойлер




Поставил вчера новые сеты на разные счета, пока лучше отработало на Alpari и ICM.

На ПАММ Альпари я оферты пока не создавал, но если кто-то из подписчиков желает присоединиться, то пишите в личку.

Пока там такой старт:
Спойлер

Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

В общем, я решил эту неделю уже закрыть. Ночью будут оглашать итоги выборов, возможно, делать заявления, рисковать не буду. Итого вот, что получилось за пару торговых дней и с фунтовыми парами на 0,01 лоте:

Отчет за неделю 5 - 9 июня 2017:

Результат: +1.63% / DD 0.06%


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

Внимание! Сегодня, возможно, буду торговать после всех вечерних новостей, посмотрю по сложившейся ситуации. Если вы не хотите рисковать при любом раскладе, то отключите сигнал у себя в терминале на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 12 - 16 июня 2017:

Результат: -1.95% / DD 4.16%

Убытки по канадцу и киви. Неприятно, но не страшно - все в рамках рабочего момента. Все же надеюсь, что лето даст заработать. Хотя на ICM мой портфель идет пока прям отлично, не хочу сглазить. За эту неделю там +2.5% при меньших рисках, но с новыми сетами и большим количеством пар. Еще подожду, когда тот счет подрастет и открою сигнал.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 19 - 23 июня 2017:

Результат: +1.92% / DD 0.13%

Наверное, надо попробовать перезалить мониторинги, потому что у Myfxbook опять какие-то баги, на всех мониторингах кривая эквити как бешенная летает вверх-вниз, искажая данные о просадках.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано


Отчет за неделю 19 - 23 июня 2017:

Результат: +1.92% / DD 0.13%

Наверное, надо попробовать перезалить мониторинги, потому что у Myfxbook опять какие-то баги, на всех мониторингах кривая эквити как бешенная летает вверх-вниз, искажая данные о просадках.



Попробуй. Посмотрим на результат.
У меня такая же песня.
Причём Эквити летает уже постфактум ))) За последние полгода.
Поэтому, видя, вдруг, что у тебя на счёте нарисуется просадка в 60%, мы поймём, что в реале её не было. На mql, где мониторинг обновляется не в пример чаще, чем на буке, таких танцев нет.
Хотя, безусловно, это немного напрягает, т.к. бук априори считается эталоном среди мониторингов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

Попробуй. Посмотрим на результат.
У меня такая же песня.



Пробовал на других счетах - не получается. Эквити все равно отрисовывается неправильно. Если они это не пофиксят, то придется заменить на виджеты MQL5, там вроде тоже стата отображается
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано


Попробуй. Посмотрим на результат.
У меня такая же песня.



Пробовал на других счетах - не получается. Эквити все равно отрисовывается неправильно. Если они это не пофиксят, то придется заменить на виджеты MQL5, там вроде тоже стата отображается

Хорошая мысль. Если не ошибаюсь, там ежеминутное обновление инфы и похоже, что без всяких глюков. Единственное, что на графике только кривая баланса без уровня эквити, что тоже не есть хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано (изменено)

Я написал претензию мухобойке сегодня на предмет этой проблемы. Отвечают они небыстро, но отвечают, посмотрим, что они на это скажут.

Upd. Дали ответ.

"The issue has been resolved by the dev team.
Please let me know if you find any discrepancies."


Ожидаем, короче.

Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за июнь 2017:

Результат: +2.27% / DD 2.86%

Признаюсь, был слишком осторожен и упустил несколько прибыльных дней в июне.

Из новостей - открыл сигнал на IC Markets, если кому-то удобнее торговать там. Новые сеты там пока показывают наилучшие результаты, да и сам брокер радует качеством исполнения в последнее время
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

В общем, писал позавчера в суппорт Myfxbook по поводу искаженных просадок, вчера спросили на каких счетах у меня неправильная статистика, я указал, так же дал ссылки на сигналы, чтобы они посмотрели статистику. Сейчас смотрю везде просадка исправлена. Правда снова с перебором, но пусть хоть так будет, чем в 5-10 раз выше реальной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

Правда снова с перебором, но пусть хоть так будет, чем в 5-10 раз выше реальной.


Да, теперь у меня на счету с реальной просадкой 70%, по версии мухобойки просадка считается как 20%. :|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

Да, теперь у меня на счету с реальной просадкой 70%, по версии мухобойки просадка считается как 20%. :|



Ты просто прекрасный трейдер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...