Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано (изменено)

Double Pe Celebration






Тип сервиса: Торговый сигнал
Дата основания: 21 марта 2017
Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/282917

Мониторинг Myfxbook:


Дополнительная информация:
Зачастую, открывая новый счет, я начинаю с экспериментов. Пробую на нем то и это. На данном счете до середины апреля торговал один портфель, результаты меня не удовлетворили и я зарядил другой сетап. Стратегия схожа с другими моими сигналами - чем ниже просадка, тем спокойнее; чем быстрее возьмем прибыль и закроемся, тем лучше. Риски умеренно-низкие, сигнал подойдет под депозиты от 700 долларов и выше.

Внимание! В период с 2:00 до 23:00 при копировании возможны частые отрицательные проскальзывания. Решение - подключаться к сигналу с 23:00 и желательно отключаться к утру. В этот период работают обычные ночные скальперы и проскальзывание не окажет большого отрицательного эффекта.

Стоимость подписки: $30

Детали и расчеты

  • Брокер IC Markets

  • Тип счета - ECN

  • Кредитное плечо 1:500

  • Мультивалютная торговля мажорами и кроссами

  • Автоматическая торговля портфелем коммерческих советников с ручным вмешательством (только в особых случаях)

  • Классическая торговля без Мартингейла и прочих опасных для депозита торговых систем.

  • С 23:00 до 01:00 по GMT+3 торгую по скальпинговой стратегии

  • C 01:00 до 23:00 по GMT+3 торгую по стратегии пробоя ценового канала

  • Особые условия торговли на закрытии (пятница) и открытии (понедельник) рынка, в международные и национальные праздничные дни, во время выхода важных экономических новостей (FOMC, Non-farm, банковские ставки и т.д.) сопровождаются приостановкой торговли, либо уменьшением рисков

  • Риск на одну сделку: 0.5-3%

  • Среднее количество сделок за торговую сессию с 23:00 до 01:00: 5-10

  • Среднее количество сделок за торговую сессию с 01:00 до 23:00: 1-5

  • В пятницу торговая прекращается около 19:00-21:00 и на выходные сделки не оставляются

  • Средняя дневная (рабочая) просадка за торговую сессию: около 0-5%



Цели

  • Максимальная просадка на счете 15%.

  • Средняя рабочая просадка до 5%. Если эти цифры будут часто «пробиваться» и средние значения превысят 10%, то нагрузка на депозит будет снижена

  • Ежемесячный средний доход около 3-7%




Бэктесты используемых сетов:
http://www.myfxbook.com/members/stealbank
Оптимизация проводилась в TDS с 99% качеством моделирования.

Что нужно учесть:
- это все-таки математическое моделирование, а не стопроцентная картина
- все тесты на котировках Dukascopy
- сделок в тестах гораздо больше, чем было бы в реальных условиях
- это обновленная версия с новыми сетами


Статистика по месяцам 2017 г.:

Март +1% / DD 1%
Апрель +2% / DD 2%
Май +5% / DD 3%
Июнь +7% / DD 1%
Июль +11% / DD 3%
Август -3% / DD 5%
Сентябрь +4% / DD 1%
Октябрь +1% / DD 2% Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за июнь 2017:

Результат: +7.43% / DD 1.01%

Приятно удивлен, ожидал от летнего месяца худшего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 3 - 7 июля 2017:

Результат: +2.84% / DD 0.40%

Цена на подписку временно сделана недоступной (если, конечно, вы не хотите заплатить $888), так как я обкатываю дневную торговлю. И это уже дает свои плоды. По замыслу ночью торгую портфелем ночников (по типу других моих сигналов Dracarys и Night Beauty), после того, как они отстреляются и до следующей торговой ночной сессии торгую по стратегии пробоя ценового канала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано (изменено)
Отчет за неделю 10 - 14 июля 2017:

Результат: +3.25% / DD 2.48% Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано (изменено)
Отчет за неделю 17 - 21 июля 2017:

Результат: +2.21% / DD 0.33%

Изменения:

+ Стоимость подписки $30 (теперь это минимальная цена для всех сигналов)
+ Круглосуточная торговля, подробности в первом посте
Изменено пользователем isnull
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 24 - 28 июля 2017:

Результат: +2.42% / DD 0.64%



Добрый вечер, если я правильно понял, лучше перейти на этот сигнал с Night beauty ?



Данный сигнал, конечно, эффективнее. Даже если его включать только с 23:00 и к утру отключать, он работает продуктивнее, чем на Tickmill. Нюансы я описал в первом посте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 31 июля - 4 августа 2017:

Результат: -1.49% / DD 4.66%

Изменение на сигнале:

1. "Пробойник" временно из портфеля изъят. Если кто-то отключал сигнал днем, то теперь это не требуется. Изъят временно или навсегда, пока не знаю. Результаты пошли вниз и нужно понять причины: либо летний рынок ему не нравится, либо снизилась ликвидность на данном сервере у брокера. Есть мнение, что сейчас многие запрыгнули в этот паровоз.

2. Добавлен "ночник" на несколько пар с лотом 0,01 пока. В среднем держит сделки по несколько часов, так что может оставлять ордера и на утро или день. Но в плюс ему можно поставить способность поймать небольшие (или большие) движения ночью и за пару минут унести 30-50 пунктов. Если не пойдет, то сниму, если пойдет хорошо, то расширю ему портфель пар. У меня лично ожидания высокие, хотя не люблю, когда среднее время торговли от нескольких часов и дольше.

3. Добавлен еще один советник, работающий по "классике". В перспективе ожидаю, что он заменит пробойник на дневной сессии. Пока добавлены 6 пар, так же с лотом 0,01, начинает торговать с 18:00. Ожидания высокие, потом добавлю еще пар и дневные сеты.

Основная идея подобного комбайна в том, чтобы иметь возможность смещать акцент торговли, если какая-то стратегия просядет, или рынок сместится. Этот год показывает, что нужно быть гибким, если не хочешь сидеть и ждать погоды у моря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 7 - 11 августа 2017:

Результат: -1.23% / DD 3.21%

Собственно, попробовал один день поторговать и бросил это пагубное дело. Я мониторю ситуацию на ночном рынке и пока не возникает желания торговать. Когда что-то начнет меняться в лучшую сторону начну отбивать августовские неприятности. При хорошем раскладе текущий убыток за август можно отбить за неделю. При удовлетворительном - 1.5-2 недели. Так что ничего экстраординарного не случилось. А вот если бы не отключался, то привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за август 2017:

Результат: -2.84% / DD 4.66%

В августе торговал очень мало. После первого убытка в начале месяца, понял, что легко в августе не будет. Просьба к тем, кто был подписан на сигнал в августе не огорчаться, что торговли практически не было. Расклад по месяцу был такой (анализ с моего счета, который работает нон-стопом): к середине месяца мы бы отбили убыток начала месяца, а месяц закрыли бы на отметке -10-12%. Поэтому сэкономленные деньги = заработанные деньги.

Если взять три летних месяца, то итог за лето +16% при максимальной просадке 4.66%. Я доволен результатом, мои ожидания от лета были неутешительными.

Сентябрь начну с низких рисков, а дальше по ситуации. Главное, чтобы было меньше форс-мажоров в геополитике.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 11 - 15 сентября 2017:

Результат: +1.15% / DD 1.38%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за неделю 18 - 22 сентября 2017:

Результат: +1.11% / DD 1.06%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Double Celebration Опубликовано
Отчет за октябрь 2017:

Результат: +1.12% / DD 1.82%

Ожидаемое снижение доходности на конец лето и начало осени. Правда продлилось это и в октябре. Ноябрь ожидаю с нормальной доходностью порядка 4-5%. Но это не прогноз, а мои ожидания исходя из статистики. До двадцатых чисел декабря по идее можно зарабатывать, а дальше на перерыв до 10-15 января. Ну и многое зависит от геополитики.

Спасибо за подписки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...