Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ счёт
Дата основания: 06.07.2016
Ссылка: http://www.forexstart.org/investment/info/903804
Мониторинг:


Описание: Стратегия основана на пробитии ценового коридора с использованием 8-ми торговых пар и 10 советников, каждый советник не может использовать больше 10% депозита и при достижение просадки в 10% по одному из советников все сделки по этому советнику будут закрыты.
Условия участия: Минимальный взнос 1$ - 30% вознаграждение управляющему
Доп. инфо: orangesystemfx@gmail.com Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано

Вобщем форексстарт на форуме не рекламируется в силу рисованносити своих мониторингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано

К слову об этой конторе: http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fxstart-quotamenhotepquot/14144/?do=findComment&comment=294411
На Альпах никак? Или на робо? А то брокеры какие то сомнительные у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано (изменено)


Вобщем форексстарт на форуме не рекламируется в силу рисованносити своих мониторингов.



Вообще то у меня мониторинг с myfxbook.com, и в теме на этом форуме он указан и по ссылке в описании ПАММ-счета тоже. Большинство мониторингов у старта выглядят нереальными но это не значит что все ПАММ-счета этого брокера надо ставить в один ряд и писать что все рисованные. В качестве доказательства не рисованность своего мониторинга прикрепил файл истории из терминала.

Инвестор который у меня прикреплен к ПАММ-счету тоже реальный а не рисованный потому что это я сам ибо у форексстарта начальный ПАММ-счет может быть только 100$ и не больше.


Добавлено: 12-07-2016 07:03:16


К слову об этой конторе: http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fxstart-quotamenhotepquot/14144/?do=findComment&comment=294411
На Альпах никак? Или на робо? А то брокеры какие то сомнительные у Вас.



Да давно бы перешел на Альпари да стратегия требует большого депо а у Альпари нет центовых ПАММ-счетов, Робофорекс однажды меня подвел в плане исполнения ордеров после этого с ним не работаю, собственно по этой же причине закрыл ПАММ в Лайте. У старта пока что в плане исполнения всё нормально.

DetailedStatement.htm

Изменено пользователем Mak000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано

Да про вас то всё ясно, что нормально. А вот топ по 100-200к ( с отсилы полгода торговли с бешенными % )и общая сумма в 5.5 млн баксов - явно рисованные вещи. Тоесть сильнее только Альпари и Альфа-форекс. Инста и ФхОпен позади и куча всяких Робофорексов. В результате мы пиарим здесь кухню которая привлекает клиента рисованием. А ваш памм поняно что пока никого не интересует. Пока нет особых денег. Но контора с таким творческим подходом уже говорит о своём кидалове. Вы сходите в ветку брокеров почитайте. А вот Вам мониторинг памм- счетов с капиталом _http://investflow.ru/brokers/stats/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано


Да про вас то всё ясно, что нормально. А вот топ по 100-200к ( с отсилы полгода торговли с бешенными % )и общая сумма в 5.5 млн баксов - явно рисованные вещи. Тоесть сильнее только Альпари и Альфа-форекс. Инста и ФхОпен позади и куча всяких Робофорексов. В результате мы пиарим здесь кухню которая привлекает клиента рисованием. А ваш памм поняно что пока никого не интересует. Пока нет особых денег. Но контора с таким творческим подходом уже говорит о своём кидалове. Вы сходите в ветку брокеров почитайте. А вот Вам мониторинг памм- счетов с капиталом _http://investflow.ru/brokers/stats/



Я и не спорю что ПАММы по 100-200к скорей всего рисованные но не все же там такие, не лучший пиар-реклама для брокера. Про этого брокера много читал гневных отзывов только большинство отзывов без предоставления доказательств и не знаешь как верить таким отзывал, читал так же положительные отзывы и с подтверждением так что отношение к этому брокеру у меня смешанные вот и решил их проверить на вшивость.

Если не хотите рекламировать мой ПАММ не рекламируйте ваше право, других форумов хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано

Вы конечно не при чём. Просто на днях все памм с этой конторы удалили в архив.. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано
Спойлер



Да про вас то всё ясно, что нормально. А вот топ по 100-200к ( с отсилы полгода торговли с бешенными % )и общая сумма в 5.5 млн баксов - явно рисованные вещи. Тоесть сильнее только Альпари и Альфа-форекс. Инста и ФхОпен позади и куча всяких Робофорексов. В результате мы пиарим здесь кухню которая привлекает клиента рисованием. А ваш памм поняно что пока никого не интересует. Пока нет особых денег. Но контора с таким творческим подходом уже говорит о своём кидалове. Вы сходите в ветку брокеров почитайте. А вот Вам мониторинг памм- счетов с капиталом _http://investflow.ru/brokers/stats/



Я и не спорю что ПАММы по 100-200к скорей всего рисованные но не все же там такие, не лучший пиар-реклама для брокера. Про этого брокера много читал гневных отзывов только большинство отзывов без предоставления доказательств и не знаешь как верить таким отзывал, читал так же положительные отзывы и с подтверждением так что отношение к этому брокеру у меня смешанные вот и решил их проверить на вшивость.

Если не хотите рекламировать мой ПАММ не рекламируйте ваше право, других форумов хватает.

А смысл туда идти? Посмотрите как люди вперлись с форекстрендом, пантеоном, ммсис. Вы думаете эта конторка далеко ушла? Вряд ли. Так зачем рисковать своими деньгами и деньгами инвесторов? Да и там Вы толком их не найдете.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано
Цитата


А смысл туда идти? Посмотрите как люди вперлись с форекстрендом, пантеоном, ммсис. Вы думаете эта конторка далеко ушла? Вряд ли. Так зачем рисковать своими деньгами и деньгами инвесторов? Да и там Вы толком их не найдете.



Правильно, зачем рисковать, зачем торговать на рынке форекс это же риск, лучше денежку под подушку спрятать)) Все брокеры могут стать банкротом, к примеру британский брокер Alpari UK хотя вроде как надёжный был брокер, так зачем рисковать давайте деньги в банк закинем там же надежнее, так нет же процент маловат.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано
Всем доброго дня, ПАММу исполнилось 3 месяца за это время прирост составил +140% и максимальная просадка не превысила 30%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано
Итоги 2016 года:

Июль: -9.15%
Август: +56.29%
Сентябрь: +50.09%
Октябрь: +54.52%
Ноябрь: +40.84%
Декабрь: +54.42%

Общий итог: +620.82%


Капитал управляющего вырос до 1000$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FXstart] Titan Опубликовано
02.01 - 08.01: +4.55%
09.01 - 15.01: +10.86%
16.01 - 22.01: +7.75%
23.01 - 29.01: +14.66%
Итоги января: +39.28%

30.01 - 05.02: +3.69%
06.02 - 12.02: +11.98%
Текущий итог февраля: +16.11%

Общий итог: +1058.19%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...