Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)



Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 22,08,2016
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/370933/#pamm-return
Мониторинг:


Описание: Предполагается более агрессивный вариант чем Профит зона 2. Хотелось бы 70-80% в месяц. То есть в 3 счетах соотношение риск- доходность от консервативно-умеренного, средне-умеренного, до агрессивного в меру. Сделки в основном дублируются но будут и отличаться. Соответственно стоповый пожарный вариант на 1 счете =20%, на втором =40 и здесь =60-70%. Всегда говорю ,что и сам могу закрыть всё гораздо раньше - по ситуации. А бывает и молниеносные ( франк 2015) и не совсем, но быстрые (август 2015) улёты цены. Присутствуют как усредняющие сделки так и с установленным виртуальным стопом и профитом. Значения заданы как крайние, и пока по истории первого счета с начала лета ( а это период наибольшего роста на данный момент) просадка колебалась в гораздо более низких значениях, в среднем на первом= 1-4% . На втором 2-8%. Соответственно здесь если укладываться в эту статистику 5-18%. Но конечно чем выше риск, тем больше вероятность однажды и поймать ( возможно, а возможно и нет! ) обозначенный минус.
Условия участия: Нет повышения- всё идентично на всех счетах.


Доп. инфо: Взвешивайте риски для возможных как прибылей, так и потерь. Для этого есть 3 счёта с разными рисками.

ВЕЛКАМ!


Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Приветствую друзья-коллеги! Итоги 4 дней недели старта +7.15% Всем добавившимся отдельный привет! Продолжение поста http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-profit-zona/12266/?do=findComment&comment=304120 Счастливых выходных!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Приветствую. Итоги 10 календарных дней августа пока такие- + 13.75% согласно MyFxbook. Просадка в течении периода 0,5-3.5%. Напоминаю: входы вручную рыночными и отложенными ордерами. В дальнейшем в зависимости от тактики или стоп-профит,или сопровождение вспомогательным софтом, опять же с контролем. :)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Добрый день. Сводная статистика на данный момент по движению средств всех ПАММ Альпари.

Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Привет. Смотря какие средства участвуют и что они значат для инвестора. Если 100$ к примеру и они ценны- то в первый. Если те же 100, но есть желание их увеличить более существенно,но и знать что риски увеличены ( хотя вот пока 3 раза тьфу разницы и нет какой-то- везде минимал просадки идут)- тогда во второй или третий. На форуме Альпари вот есть инвесторы,которых не устраивает ни второй,ни третий. Видят что осторожность присутствует везде. Но рынок есть рынок - что сегодня норм ,завтра даст просадку возможно, опять таки.Так вот просят открыть ещё ПАММ,и наконец отключить все возможные ограничения. В разумных пределах.Понимают что слив высоковероятен . Да там на Альпари вообще много кто сразу в подпись ставит ,что сольёт в любой момент. Предупреждает. И что? Вливаются туда нормально те ,у кого средства позволяют или просто на удачу и т.д. . Думаю пока. Но и вижу что ничто не мешает мне его открыть. Ну пока и 3 хватает. Вобщем дело каждого куда вливаться. НО.Прибыль присутствует везде. >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано


Но рынок есть рынок - что сегодня норм ,завтра даст просадку



Сглазил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)

Привет Андрей. Видимо есть такое дело- немного. Но сегодня +3 в гору. :) Отписывался вчера на Альпах по этому поводу - счас скопирую..: Вчерашний пост: Пришло время ошибочной позиции. Принял решение зафиксировать на этом счёте убыток за сегодня в размере -6,78%. НА первых 2 счетах прибыль.. В районе 1 и 2 %. Минус пришлось принять вследствии большего риска на счете по применяемой в данном входе стратегии и не выставления на нужном месте усредняющего ордера. Мой косяк. Счёт будет выведен в плюс. Такие моменты пару раз проходили на 1 счете за 9 месяцев. Принятый в феврале убыток в 23.5% был восстановлен за месяц на счете где дневная доходность в 1.5-2 раза ниже. Здесь выравнивание минуса должно произойти гораздо быстрее. Прошу с пониманием отнестись к вопросу. ///// Начислил всем бонусы на размер потери. ПОскольку не часто минус бывает ...и я не жадный. Своего добра в паммах хватает Плюс остальные 2 счета в плюсе. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)



Но рынок есть рынок - что сегодня норм ,завтра даст просадку



Сглазил?

Кого сглазили, те уже в архиве покоются :)

А здесь сыграли сильные стороны трейдера - вовремя распознал ошибку, и принял убыток, и далеко не такой, что заявлен в шапке ) Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Если бы все были такими же адекватными людьми, как Вы, мы бы жили в самой великой и цветущей стране планеты... Удачи Вам, Павел, в дальнейших достижениях новых высот. С радостью долью ещё пару тройку тыщ через пару недель, если стабильность будет наблюдаться и далее =d>

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано


Влился в 3й. Какие пары торгуешь???


Мониторинг на буке - вкладка "Главное".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Закругляюсь с большой активностью по железу.Сделок много но толку, не особо. Входить буду, но по лучшему алгоритму и реже. Конечно касается всех 3 счетов. :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Я в основном подписался на ваши сигналы на CopyFX. Может создадите сигнал на CopyFX как и другие ваши сигналы?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)

Ну на Копифх тож вполне идёт и можно всем желающим в принципе коэффмциэнт 2 к 1 ставить и вперёд 40% в месяц готово ( если судить по истории конечно) :) И просадка по минимуму держится всегда. Но разница с Альпарями есть, как по количеству ордеров ,так и по заходам. И в приоритете конечно Альпари- хотя повторю и на РОбо без дела не часто бывает. Разницу эту хочу поддерживать . И может быть даже закрою счет в РОбофорексе. Ну ...поскольку многовато их у меня что-то. Я ещё на своих занимаюсь. Хотя пока не определился. :)


Добавлено: 09-09-2016 15:39:05

Добрый вечер. Итоги недели -0,5% Сегодня по техническим причинам упустилась прибыль в районе 2.3%. Вот пост на эту тему чтоб сильно не повторяться.http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-profit-zona/12266/?do=findComment&comment=306909 То есть если бы не тех ошибка досадная- счет бы вышел в плюс, отыграв минус понедельника.. ( я уже крепко проматерился) Приму все меры. Всем хороших выходных! :)
PS: 294к - общий баланс. Всем добавившимся большой привет! >0

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)

На этом 50-60%. И надеюсь так будет. Смазанное чуть начало,но не всё всегда в жизни гладко. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Добрый вечер! Неделя получилась скромной + 6.22%. Но минус ликвидирован- счёт встал на путь в гору. Далее комментарий http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-profit-zona/12266/?do=findComment&comment=308401 Всем хорошего настроения!

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

ДОбрый день! За месяц с создания счёта с учётом минуса прибыль составила в районе 30%. В 2 раза меньше заявленной. Бум работать над этим. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Павел, только не меняйте стратегию и не увеличивайте риски пожалуйста! :)] Думаю, 30% в месяц с такой внеплановой просадкой - это более, чем достаточно

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Добрый день! +24.57% получилось за сентябрь с просадкой и выходом из неё. >:d

Более 100к на счёте. Всем СПАСИБО за доверие!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано

Почему то мой пост не сохранился. Ну да ладно, повторюсь мне не трудно.
Павел скажите с чем связана просадка в 25% ??? Какие планы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Profit Zona 3 (drive) Опубликовано (изменено)

ПРивет. ПРосадка связана стем что уже описал и на нашем форуме в 2 темах и на Альпари. Планы обыкновенные. Получил стоп- восстанови статус кво. :) ПРоходили уже эту тему на первом счёте в феврале с минусом в 23% зафиксированным. НА графике видна неровность выделяющаяся..По прошествии времени и не скажешь что там был мини коллапс. А в то время тоже по графику казалось огромная такая кочерга. :) А вобще каждый вступающий в памм в любой у любого управа должен первым делом посмотреть на условия и перспективы

Спойлер

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...