Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый красивый ПАММ


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ-счет
Дата основания: февраль 2015 г.
Ссылка: ссылка на ПАММ пока отсутствует в виду отсутствия торговли на ПАММ-счете.

Мониторинг: в подписи или _http://www.myfxbook.com/members/alexei5/test-for-pamm/1237818



Описание: На самом деле, как такового ПАММ-счета, на котором ведется торговля пока нет. Но есть стратегия и советник, который показывает неплохую прибыль и ровный красивый график доходности на мониторинге. В связи с чем, ищу партнеров для открытия реального торгового счета. Точнее, счет уже открыт в Альпари, но торговля на нем не ведется и вот почему: все те, кто более-менее следит за ПАММ-счетами управляющих в Альпари, помнит такого управляющего как Pensioneer и его многочисленные счета типа Horse и Lesenka с красивыми и ровными графиками доходности, которые продержались в ТОП-10 два-три месяца, а потом полный слив. А слив произошел потому, что управляющий торговал парой EUR/USD, которая категорически не подходит для торговли с использованием усреднения и Мартингейла, которые у него все-таки были. Однако ж на этих его счетах было по 200 000-300 000$ средств в управлении.
Так вот, к чему я все это. Предложение такое: как только появятся люди, желающие стать партнерами при открытии крайне привлекательного ПАММ-счета с красивым и ровным графиком доходности с показателями 15-20% в месяц, начинаем работу на реальном ПАММ-счете Альпари. Три месяца счет находится не в рейтинге (условие Альпари), за это время мы с Вами его активно рекламируем и продвигаем. Затем, когда счет попадает в рейтинг (предположительно на высокие позиции), инвесторы сами потянутся. Для примера можно посмотреть графики доходности и сам % доходности у управляющих, находящихся в ТОП-20, и средства в управлении у них. Мой же график доходности на мониторинге выглядит куда красивее и перспективнее, чем у тех управляющих.
Вы спросите: "Но почему не откроешь счет сам и не начнешь торговать на ПАММ-сервисе?" Отвечаю: моя торговая стратегия предусматривает низкорискованный консервативный ММ лишь при стартовом депозите в 10 000$. Всё, что ниже, становится более рискованным и небезопасным. Да, можно было бы открыться и торговать с депозитом в 6 000 а то и 5 000$, но при таком раскладе спать уже будешь неспокойно. Мониторинг показал, что при таком консервативном подходе, как начальный депозит в 10 000$ может принести очень даже неплохую прибыль как от самого депозита, так и от средств инвесторов.
Мониторинг торговли и графика можете посмотреть в подписи или тут _http://www.myfxbook.com/members/alexei5/test-for-pamm/1237818
Немного об условиях и цифрах: предположим, нас есть 4 партнера для открытия ПАММ-счета, то есть каждый вкладывает по 2500$. Начинаем трех месячный период торговли и раскрутки. Прибыль в месяц 20% или 2000$. Прибыль естественно делится на четверых. После трех месяцев пошли инвесторы. Возьмем по минимуму 100 000$. В оферте процент управляющему для копеечек типа 50-100-300-400$ устанавливаем в размере 40%, все, что от 1000$ - 37% и так далее, но не ниже 30%. Вот и считаем: возьмем средний % управляющему в 35% от прибыли в 20%. Получается 7 000$. Естественно, делим поровну на количество изначальных партнеров. И не забываем про наш собственный капитал управляющего в 10 000$, от которого нам тоже прилипло чистых 2 000$. ИТОГО: 9 000$ на четверых партнеров (или меньше в зависимости от количества партнеров) в месяц. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано

это всё подсчитано неплохо, конечно. не явно пока тема не в том разделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


это всё подсчитано неплохо, конечно. не явно пока тема не в том разделе...



А в какой раздел её надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано

ну наверно надо инвесторов найти, организовать паммм и разместить в теме инвестиций.
если надо именно 10000 - можно на центовом счёте работать.
а написать, что мол, дайте 100К и мы заживём богато, вот мониторинг демо счёта -???
тема для архива пока что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


ну наверно надо инвесторов найти, организовать паммм и разместить в теме инвестиций.
если надо именно 10000 - можно на центовом счёте работать.
а написать, что мол, дайте 100К и мы заживём богато, вот мониторинг демо счёта -???
тема для архива пока что...



Так в том-то и дело, что "надо инвесторов найти". ПАММ-счета в Альпари в центах нельзя открыть, да и смысла в этом нет никакого. И я же не прошу у кого-то 10000$. Я предложил рассмотреть мое предложение на взаимовыгодных условиях. Это даже выгодней, чем просто инвестировать в кого-то, отстегивая 40-30% от прибыли. А здесь все по-честному, все поровну. Как ООО открыть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


был аналогичный случай
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-doveritelnoe-upravlenie-doveritelnoe-upravlenie/9903/?do=findComment&comment=213434
тема в архиве оказалась.
нельзя в альпари открыть памм цент - в форекс фо ю центовики можно открывать. в том числе и памм счета. ну раньше так было. сейчас не знаю.



Так может в Беседку хотя бы? Старался же, писал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


Что за "низкорискованный консервативный ММ" если брать за основу минимальный лот на паммах альпари и стартовым депозитом в 10к под минимальный, при этом делать 20% в месяц(2000 баксов)... Если брать за основу 0.01 лот то 20% от 10к$ это 20к пунктов...возможно если усредняться (сколько нужно усредняться и на скольких парах ??? ... но и в этом случае на вскидку, чего то не получается "низкорискованный" счет.. :-b

Не судите строго, математические графики вашего мм не чертил, просто мысли в слух)) 8-}



Именно лот 0.01 на каждые 10000$. Рабочая пара - ОДНА. Мониторинг ведется с февраля. И если посмотрите, то серьезных просадок вообще нет. Вы скажете: а как же та дневная просадка в 35% в феврале? Отвечаю: это была торговля не по системе, а я умышленно сбивал депозит до определенного уровня, чтобы начать мониторинг от определенного размера депо. А в остальном, как вы видите, просадок более, чем в 10-12% не было. И после этих просадок всегда день в плюсе.

Спрашивайте, если что интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано

Классический ММ стандартного мартина.
У нас такие мониторинги годами работали.
Где таких ботов купить за 200-300 баксов - тоже на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


Классический ММ стандартного мартина.
У нас такие мониторинги годами работали.
Где таких ботов купить за 200-300 баксов - тоже на форуме.



А что потом с ними случилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано
Спойлер


В любом случае, если вы предлагаете скинуться по 2.5к каждому, то у вас должно быть уже есть эти самые 2.5к.
Но вместо того что бы искать этих инвесторов (вероятность найти подобных с помощью мониторинга вашего демо счета будет, мягко говоря...затруднительно..возможно понадобиться несколько лет...), вы могли бы самостоятельно открыть центовый счет, вкинуть туда ваши 2.5к, и "потихонечку" делать свои 20%.. (да, кстати это 500$)

Создаем ветку на форуме (а лучше на нескольких) вешаем публичный мониторинг вашего "Грааля", и на протяжении нескольких месяцев принимаем восторженные отзывы о вашей торговле.

После того как, вы становитесь "звездой" (после 3 месяцев стабильной доходностью 10-20% в месяцев и мониторинга РЕАЛЬНОГО счета, доверие к Вам будет на определенном уровне),вы сможете найти инвесторов (а может и одного крупного богача ;)

Но без проверенной временем статистики РЕАЛЬНОГО счета, где будут крутится ваши РЕАЛЬНЫЕ деньги воплотить то что вы хотите.....

Впрочем, не мне судить и упрекать. >:d
Желаю Вам удачи в поиске! :-H



Скорее всего так и сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано (изменено)


Спрашивайте, если что интересно.


alexei5, а как у вас так получается: гонять деньги на ДЕМО-счет и с него выводить? Если бы история торгов не была подтверждена, то такой способ рисования с выводом средств мне знаком. Последнюю просадку от слива судя по всему так и вытягивали, загнав несколько К $, что тут же отразилось на абсолютном приросте. Смею предположить, что у вас центовый счет на робе .... так зачем же такая конспирация? :-T

2.png

Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано (изменено)



Спрашивайте, если что интересно.


alexei5, а как у вас так получается: гонять деньги на ДЕМО-счет и с него выводить? Если бы история торгов не была подтверждена, то такой способ рисования с выводом средств мне знаком. Последнюю просадку от слива судя по всему так и вытягивали, загнав несколько К $, что тут же отразилось на абсолютном приросте. Смею предположить, что у вас центовый счет на робе .... так зачем же такая конспирация? :-T


Все просто и никаких секретов: просадка образовалась в результате "черного понедельника" и сделки долго болтались в просадке. Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график. Ничего не вводил, т.к. счет все-таки ДЕМО.
А вывод средств могу также объяснить: изначально счет был открыт, по-моему, на 8К. Затем, мне потребовалось подогнать счет под систему, чтобы на нем стало 4К, но не открывать новый. Связался со службой поддержки и попросил списать со счета средства так, чтобы на нем осталось 4К.

Кстати, переписка со службой поддержки имеется. Там я сначала пополнил на 30К, потом попросил обнулить счет. Изменено пользователем alexei5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


Кстати, переписка со службой поддержки имеется. Там я сначала пополнил на 30К, потом попросил обнулить счет.



блин, интересная штука :-?
показали бы сразу и переписку заодно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано
Спойлер



Кстати, переписка со службой поддержки имеется. Там я сначала пополнил на 30К, потом попросил обнулить счет.



блин, интересная штука :-?
показали бы сразу и переписку заодно...

1.JPG
2.JPG
3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано


Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график.


К сожалению, мониторинг подпорчен не только просадкой, но и брожением денег на счете. При просадке в 45%, абсолютный прирост меньше 9% - это уже не есть гут для тестируемого счета.


Добавлено: 08-09-2015 20:00:04


блин, интересная штука :-?


да уж, открыли ящик пандоры, теперь любой школьник сможет рисовать типо-реальные моники )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано (изменено)



Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график.


К сожалению, мониторинг подпорчен не только просадкой, но и брожением денег на счете. При просадке в 45%, абсолютный прирост меньше 9% - это уже не есть гут для тестируемого счета.


Добавлено: 08-09-2015 20:00:04


блин, интересная штука :-?


да уж, открыли ящик пандоры, теперь любой школьник сможет рисовать типо-реальные моники )



А сколько должен быть абс. прирост приемлемый? Был и побольше... около 12 чтоли. Будет повыше. Это еще лот не повышал, а уже бы и пора.
А я-то что?) Меня спросили, я ответил.

Добавлено: 08-09-2015 20:06:36



Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график.


К сожалению, мониторинг подпорчен не только просадкой, но и брожением денег на счете. При просадке в 45%, абсолютный прирост меньше 9% - это уже не есть гут для тестируемого счета.


На реальном счете брожений уже не будет) Изменено пользователем alexei5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Предложение открыть новый краси… Опубликовано

Спойлер




Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график.


К сожалению, мониторинг подпорчен не только просадкой, но и брожением денег на счете. При просадке в 45%, абсолютный прирост меньше 9% - это уже не есть гут для тестируемого счета.



Добавлено: 08-09-2015 20:00:04



блин, интересная штука :-?


да уж, открыли ящик пандоры, теперь любой школьник сможет рисовать типо-реальные моники )



А сколько должен быть абс. прирост приемлемый? Был и побольше... около 12 чтоли. Будет повыше. Это еще лот не повышал, а уже бы и пора.
А я-то что?) Меня спросили, я ответил.


Добавлено: 08-09-2015 20:06:36




Это первая такая просадка за всю историю счета, подпортившая график.


К сожалению, мониторинг подпорчен не только просадкой, но и брожением денег на счете. При просадке в 45%, абсолютный прирост меньше 9% - это уже не есть гут для тестируемого счета.


На реальном счете брожений уже не будет)
Да нормуль все, удачи с реальным счетом!!! А этот уже даже для демо изрядно подпорчен )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...