Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Alpari)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: ПАММ-счёт Альпари
Дата основания: 17.04.2014
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313468/
Описание: Скальперская ручная ТС.
Условия участия: минимальная инвестиция - 10 долларов
Доп. инфо: Тестил ТС около года на демо. На реальном счёте тест был 4 месяца. За 3 месяца поднял 670%, и решил создать памм.
За подробностями, скринами и прочим обращайтесь в скайп maximka1871 Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Минимальный лот такой же остался=0,01. Скорее спасибо фунту наверно...много народа повисло. >:d

Перейти

Впервые слышу, что в процессе использования мартингейла нужен рост кредитного плеча. Рост кредитного плеча во время просадок - тоже впервые о таком предположении слышу. Это кто ж увеличивает кредитное

Перейти

Я поясню: Я допускаю возможность того что я в чем то где то не прав но все же попытаюсь объяснить, может просто не понятно объяснил ситуацию. Вместе с графиком доходности к любому памм счету альпари

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Доп. инфо: Тестил ТС около года на демо. На реальном счёте тест был 4 месяца. За 3 месяца поднял 670%, и решил создать памм.


Хотелось бы увидеть эти результаты. И мониторинг на myfxbook не помешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Доп. инфо: Тестил ТС около года на демо. На реальном счёте тест был 4 месяца. За 3 месяца поднял 670%, и решил создать памм.


Хотелось бы увидеть эти результаты. И мониторинг на myfxbook не помешает.


Мониторинг сделаю чуть позже, когда торговлю начну(21-22 апреля). Помимо этого скрина что могу ещё скинуть?

syzE3LPCAG8.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

эти счета можно замониторить на myfxbook, делов на 5 минут

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


эти счета можно замониторить на myfxbook, делов на 5 минут


Возможно, немного оффтоп, но всё равно спрошу: что можно увидеть на myfxbook, чего нет в мониторинге альпари?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Замониторьте на myfxbook счет на котором вы за 3 месяца подняли 670%



Из личных соображений не буду мониторить тот счёт. Предлагаю вам понаблюдать за ПАММом 3 месяца. Я уверен, что результат тут будет ни чуть не хуже.

Добавлено: 26-04-2014 07:15:14

Изменено пользователем Maximka1871
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Нет мониторинга-значит лохотрон v:)
Вот например моя мартышка:
ХХХХХ...

А чего это вы в чужом ПАММе своего бота рекламить надумали? Не надо.


Добавлено: 27-04-2014 15:40:35

Хорошо, не буду o:-) Изменено пользователем Сыроежка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Нет мониторинга-значит лохотрон v:)
Вот например моя мартышка:
ХХХХХ...

А чего это вы в чужом ПАММе своего бота рекламить надумали? Не надо.


Добавлено: 27-04-2014 15:40:35

Хорошо, не буду o:-)


Почему скрина статов недостаточно? Там видно, что счёт не слит. В чём проблемы ещё?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано



Нет мониторинга-значит лохотрон v:)
Вот например моя мартышка:
ХХХХХ...

А чего это вы в чужом ПАММе своего бота рекламить надумали? Не надо.


Добавлено: 27-04-2014 15:40:35

Хорошо, не буду o:-)


Почему скрина статов недостаточно? Там видно, что счёт не слит. В чём проблемы ещё?

Потому, что "скрин" - это всего лишь фотка, которую очень легко подредактировать, а мониторинг не обманешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано
Maximka1871, думаю, что пока достаточно ссылки на молодой альпаревский ПАММ.
Немного позднее рекомендую замониторить счет и на myfxbook, открыв всю инфу, которую считаете возможной показать.
Чем больше показываете инфы о торгах, тем больше к вам доверие.

Что касается торгов до ПАММа, то это уже в прошлом и сейчас скрина, пожалуй, достаточно.
Насколько понимаю, подключение к мониторингу ранее прошедшие торги все равно не покажет.

Мнения инвесторов всегда разные, ваша задача ровно торговать, показывать инвесторам ход торгов - и инвесторы сами придут, если результаты будут нормальные.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Что это, сетка, мартин, усреднение? Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Спойлер



Что это, сетка, мартин, усреднение?



Ничего из вышеперечисленного не использую. А вообще, система уникальная и является коммерческой тайной. Максимум, что могу рассказать о торговле, это то, что не пользуюсь классическими методами анализа. В основном использую параболическую интерполяцию. Больше сказать ничего не могу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Что бы вы там не использовали приведенные скриншоты показывают что вы активно применяете мартингейл, это четко видно по растущему объему позиций в то время как уровень средств стремительно падает.

Итак что имеем:
1. Пара GBPUSD, не уверен что именно по ней вы торгуете но уж сильно кривая доходности памма на нее похожа.
2. 6.05.2014 в 7.00 серверного времени вы начинаете увеличивать объем позиций в плоть до 06.05.2014 17.00 ( в этот день по фунту было хорошее движение вверх и в 17.00 был зафиксирован пик)
3. В следующие два дня удача вам улыбнулась и начался очень хороший откат многие мартышки обрадовались этому откату, ну и собственно 9 мая в 17.00 вы закрыли большую часть сетки поимев немного прибыли.

Спойлер


Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Что бы вы там не использовали приведенные скриншоты показывают что вы активно применяете мартингейл, это четко видно по растущему объему позиций в то время как уровень средств стремительно падает.

Итак что имеем:
1. Пара GBPUSD, не уверен что именно по ней вы торгуете но уж сильно кривая доходности памма на нее похожа.
2. 6.05.2014 в 7.00 серверного времени вы начинаете увеличивать объем позиций в плоть до 06.05.2014 17.00 ( в этот день по фунту было хорошее движение вверх и в 17.00 был зафиксирован пик)
3. В следующие два дня удача вам улыбнулась и начался очень хороший откат многие мартышки обрадовались этому откату, ну и собственно 9 мая в 17.00 вы закрыли большую часть сетки поимев немного прибыли.

Спойлер


Спойлер





Если брать пример конкретно с GBPUSD, то с 7:00 до 17:00 эта пара прошла 110 пунктов. Допустим, в 7:00 я бы продал 0.2 лота (изначальный депозит 1000 usd). В 17:00 та сделка принесла бы мне убыток в 220 долларов. То есть, осталось бы 780. (1-(780/1000))*100% = 22%. На моём графике доходность упала с 6% до -14%, то есть 20% просадка. А значит, такой график будет и без применения мартина.
То, что моя доходность совпала с графиком GBPUSD - случайность. Я торгую на 6 парах(включая фунтдоллар).

P.S. Я не собираюсь предоставлять вам какие-либо доказательства того, что я не использую "опасные" схемы. Вам не нравится график моей доходности и загрузки депозита? Ну что же, не судьба нам работать вместе. Ищите другой счёт, с более привлекательными графиками. Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Мне не нужно ничего доказывать, итак все ясно, а то что вы не можете логически объяснить рост кредитного плеча во время просадок говорит само за себя.
Вы тупо используете мартингейл
и ваша коммерческая система обыкновенная мультивалютная мартышка
Это объясняет и не желание сделать мониторинг на myfxbook например.

Дело не в графике нагрузки депозита или доходности, а в том что вы скрываете применение мартина в своей торговле, по мне так скальпить с усреднением или мартином особого ума не надо, могу и сам, сам так иногда и торгую поэтому для меня привлекательность вашего памма на последнем месте.
Просто будьте честны с инвесторами, ничего большего мне не надо.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)

Впервые слышу, что в процессе использования мартингейла нужен рост кредитного плеча.
Рост кредитного плеча во время просадок - тоже впервые о таком предположении слышу.
Это кто ж увеличивает кредитное плечо - ДЦ или сам пользователь чудесным образом?!
Как вы вообще (технически) представляете себе постоянное манипулирование топикстартером кредитным плечом ПАММа?!
И, главное, зачем?

И что плавающее кредитное плечо, как в Альпари, применяемое ко всем пользователям, есть доказательство того, что абсолютно все, торгующие в Альпари, используют мартингейл?!

С большим трудом я могу попытаться представить, что, ожидая напряга в торгах перед важными новостями, некое ДЦ (может, и Альпари) не только расширяет спрэды, но и уменьшает плечо (как перед выходными).
Но, после завершения напряга в торгах (отработки новостей, например) это нехорошее ДЦ может уменьшить спрэды и увеличить плечо.
И, в данном примере, если трейдер или ПАММ попали в просадку, то наличие просадки, сокращения спрэда и увеличения плеча может совпасть по времени.

Но из этого ни разу и никаким образом не следует, что все трейдеры/ПАММы, чьё плечо ДЦ дергал туда/сюда, используют мартингейл.
Ни разу и никаким образом, понятно?!
MG, имхо, настойчиво озвучиваемые вами выводы ложны.

Да, топикстартер темнит, не раскрывая ТС, и на этом теряет клиентов.
Но вам, MG, я бы решительно порекомендовал прекратить писать про плечи и мартингейл, в которых, судя по всему, вы разбираетесь недостаточно.

Изменено пользователем Старик
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано

Я поясню:
Я допускаю возможность того что я в чем то где то не прав но все же попытаюсь объяснить, может просто не понятно объяснил ситуацию.

Вместе с графиком доходности к любому памм счету альпари мы также имеем график используемого кредитного плеча.
Определение графику "Используемого кредитного плеча" данное на сайте - Данный свечной график мониторинга используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. То есть по сути это значение залога для открытых позиций, которое все мы видим в наших терминалах. И всем известно что чем больше объем открытых ордеров тем выше это значение.

Если уж совсем на пальцах:
В реальной торговле я вижу это так, открываем 1 ордер с лотом например 0.01, значение используемого кредитного плеча увеличивается с 0 до 3.61, далее не выполняем никаких торговых операций, что получается дальше, если ордер идет в прибыль график используемого кредитного плеча падает, но не существенно на сотые доли, за счет роста депозита, если же ордер уходит в убыток то происходит обратное, график используемого кредитного плеча растет также на сотые единицы, если принебречь изменениями в сотые единицы то значение по сути не меняется.

Что я вижу на графике используемого кредитного плеча данного памм счета (скриншоты в предыдущих постах) , увеличение объема открытых позиций на фоне падения уровня средств (Equity), то есть управляющий терпит убытки и в то же время открывает все новые и новые позиции, по моему на лицо классический мартингейл или усреднение или и то и другое.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Мне не нужно ничего доказывать, итак все ясно, а то что вы не можете логически объяснить рост кредитного плеча во время просадок говорит само за себя.
Вы тупо используете мартингейл
и ваша коммерческая система обыкновенная мультивалютная мартышка
Это объясняет и не желание сделать мониторинг на myfxbook например.



По-моему, логично, что когда появляется просадка, то и загрузка депозита растёт. Например, мой депо 1000$. Я закупился на 333$. Альпари покажет загрузку депо 33%. Далее я вхожу в просадку 20%. Мои средств остаётся 800$. Тут уже альпари покажет загрузку депо в 800/333= 41%. Вроде как логично, что пр просадке "используемое кредитное плечо" растёт.

Добавлено: 11-05-2014 13:31:36


Вы тупо используете мартингейл


Вы тупо пишете то, чего не знаете, и не в силах доказать.

Добавлено: 11-05-2014 13:34:19


Да, топикстартер темнит, не раскрывая ТС, и на этом теряет клиентов.
Но вам, MG, я бы решительно порекомендовал прекратить писать про плечи и мартингейл, в которых, судя по всему, вы разбираетесь недостаточно.


Так в том и дело, что есть что скрывать. Смысл тогда от памма, если я буду торговать по всем известной ТС? Изменено пользователем Maximka1871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)
Цитата

По-моему, логично, что когда появляется просадка, то и загрузка депозита растёт. Например, мой депо 1000$. Я закупился на 333$. Альпари покажет загрузку депо 33%. Далее я вхожу в просадку 20%. Мои средств остаётся 800$. Тут уже альпари покажет загрузку депо в 800/333= 41%. Вроде как логично, что пр просадке "используемое кредитное плечо" растёт.



Все верно, в вашем случае это выглядит так:
На 06.05.2014 - 00.00 размер депо 1254$ , загрузка депо на 5,7% , размер залога 71,5$
На 06.05.2014 - 17.00 зафиксирована максимальная просадка на 15,5% 1254-15,5%=1060$

При размере залога в 71,5$ загрузка просаженного депо будет равна 6,75% , на графике использования кредитного плеча это отображалось бы значением 33,75, но по факту мы имеем значение 63.

Значение 63 соответствует размеру залога 133.5$, стало быть какие то позиции открывались во время просадки. Я допускаю конечно что там мультивалютная тема, одно с другим не связанно, ну там видно будет

Буду ждать открытия торговой истории :)

Изменено пользователем Ugrael
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано (изменено)


Цитата

По-моему, логично, что когда появляется просадка, то и загрузка депозита растёт. Например, мой депо 1000$. Я закупился на 333$. Альпари покажет загрузку депо 33%. Далее я вхожу в просадку 20%. Мои средств остаётся 800$. Тут уже альпари покажет загрузку депо в 800/333= 41%. Вроде как логично, что пр просадке "используемое кредитное плечо" растёт.



Все верно, в вашем случае это выглядит так:
На 06.05.2014 - 00.00 размер депо 1254$ , загрузка депо на 5,7% , размер залога 71,5$
На 06.05.2014 - 17.00 зафиксирована максимальная просадка на 15,5% 1254-15,5%=1060$

При размере залога в 71,5$ загрузка просаженного депо будет равна 6,75% , на графике использования кредитного плеча это отображалось бы значением 33,75, но по факту мы имеем значение 63.

Значение 63 соответствует размеру залога 133.5$, стало быть какие то позиции открывались во время просадки. Я допускаю конечно что там мультивалютная тема, одно с другим не связанно, ну там видно будет

Буду ждать открытия торговой истории :)


Если открыть дополнительные сделки во время просадки - это однозначно означает, что я использую мартингейл? А вдруг я хеджирую? :-$ А вдруг замок? :-?
Но, ни в коем случае, я не могу открыть сделку по новому сигналу, по другой паре, и тд?

Добавлено: 11-05-2014 16:19:36


Буду ждать открытия торговой истории :)



Смысл мне открывать торговую историю? Чтобы доказать свою правоту (или твою?). Не вижу в этом смысла.
Изменено пользователем Ugrael
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ-счёт Clear Sky : 313468(Al… Опубликовано


Однозначно одно друг мой- что ты изначально решил скрыть свой подход к торговле и выставив катринку с не понять какой байдой :-T а здесь уже есть мастера развода и без твоей скоромной сущности. ...



Мой подход к торговле?
Использую параболическую интерполяцию для определения уровня дивергента. Далее вхожу на любом из уровней. К сожалению, моя диссертация на эту тему ещё не закончена, но, возможно, в ближайшем будущем ознакомлю Вас с ней, но вряд ли она вас заинтересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...