Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] oSerg invest


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] oSerg invest Опубликовано (изменено)

Название ПАММ-счета: Oserg invest
Номер ПАММ-счета: 352311
Управляющий: oSerg
Дата открытия: 08.12.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 16575 RUR
Ссылка на мониторинг _http://alpari.ru/ru/investor/pamm6/352311/
Ссылка для подписки на сигналы _https://www.mql5.com/ru/signals/150410

Добрый день, уважаемые инвесторы! Рад приветствовать Вас на страничке своего ПАММ-счета "Oserg invest".
Немного о себе: имею стаж работы на валютном рынке более 6 лет. Торговля на рынке не является для меня основным заработком, и в то же время уделяю ей более 70% своего времени. За эти годы изучено много литературы, посещено огромное количество семинаров и вебинаров, опробовано множество торговых систем. В настоящее время работаю по собственной системе, основой которой стал Price Action. Открытые позиции долго не держу, придерживаюсь концепции: взял свое - уходи, хватит!))))
Теперь о ПАММе: торговля на счете будет вестись в полуавтоматическом режиме (открывает ордера робот, работающий под постоянным контролем, с возможностью вручную откорректировать текущую ситуацию). Предполагаемая нагрузка на депозит не более 20%. В первые несколько месяцев планирую вести средне-агрессивную торговлю (ожидаю 20-40% в месяц), далее, при росте депо риски буду снижать. Работать буду только на eurusd. Обычно, ТП составляет 5-10 пп (50-100 для пятизнака). Количество открытых сделок в день - от 1 до 5 шт. Торговля во время выхода важных экономических новостей, а также перенос открытых сделок на следующую неделю, не планируется.
Готов к плодотворному сотрудничеству и всегда открыт к диалогу!!!


Добавлено: 21-12-2015 09:20:25

Приветствую Вас, уважаемые дамы и господа инвесторы!
Отчет за 21.12.2015
Сделка закрыта с профитом +4,32%, суммарная прибыль 29,34% (до дневного плана не дотянул 0,68%, рисковать не стал)
Желаю всем профитной торговли и инвестиций!

Welcome, ladies and gentlemen investors!
Report for 12/21/2015
The deal closed with a profit of + 4.32%, the total profit of 29.34% (up to day plan has not held 0.68%, the risk did not)
I wish all of profitable trade and investment!

Добавлено: 21-12-2015 10:14:10

Теперь немного о моем видении движения пары еврабакс в ближайшей перспективе!
Считаю что сейчас цена находится на очень важном уровне (см. скриншот). В случае пробоя уровня вниз, ожидаю обновление декабрьских минимумов, после чего возможно формирование дна для разворота пары в северном направлении. При отбое от уровня вверх, предполагаю что цена пойдет на тест нижней линии треугольника, пробитого в октябре текущего года. Целевые уровни находятся на 1,1160 - 1,1180. С учетом картинки на в1, склонен к реализации первого варианта движения цены.

Now a little about my vision of the eur/usd movements in the short term! I believe that now the price is at a very important level (see. Screenshot). In the case of the breakdown level down, is expected to renew the December lows, and then possibly forming a bottom for turning the pair in a northerly direction. When you rebound from the level up, assuming that the price will go to the lower line of the triangle test, a break in October this year. Target levels are at 1.1160 - 1.1180. In view of the pictures on the w1, is prone to a first embodiment of the price movement.

21.12.2015.jpg

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] oSerg invest Опубликовано (изменено)

Во первых- у нас свой шаблон,по нему и переделать нужно. Во вторых строчить после того как переделаете не стоит о том что сделку открыли- сделку закрыли. И о ежедневных отчётах ТОЖЕ.Если не ведётся диалог в ветке ( сам с собою тоже не тема),то примерно раз в неделю пишется коротенький отчёт. Так что для начала по НАШЕМУ шаблону тему запилите. :| В архивчик отправлю для начала- как осилите что требуется- пишите модератору.( по другому не вижу как с вами бороться-с невидящими правил форума на котором зарегался)

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...