Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск-


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, жители этого форума, меня зовут Сергей.
Давно читаю этот форум, еще с тех времен, когда Павел начал предоставлять свои сигнали по Прайс Екшн. Да, много полезной информации тут как для новичка, так и для старожилов!
Вот, созрел для того, чтобы предложить вам свою работу, свою ТС, которая основана на том же PA в купе с VSA с которыми познакомился намного раньше, этого форума, когда эта тема была знакома в узких кругах...
и тут тоже было чень интересно читать обзоры от Павла...

Вот мои параметры ПАММа, на котором работает моя ТС:

- предполагаемый профит от 100% в год
- максисальная просадка 20%, рабочая 3-6%
- средняя загрузка депо (при 1:200) 10%
- никаких мартинов, усреднений

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm6/217012/




Добро пожаловать, приветствую конструктивный разговор по теме!
В этой ветке буду сообщать обо всех изменениях на ПАММе, комментировать торговлю, и просто освещать интересные моменты в буднях трейдера!

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну и что что 2 года на месте крутится-зато самый стабильный здесь ПАММ. :d Вчера полегло на бок масса паммов-сеток, а кто-то уже и к верху животиком. >:d

Перейти

Апрель Прибыль составила__________-9.45% Максимальная просадка_______20.03% Средняя загрузка депозита_____7.5% Прибыль за все время_________+51.37% Май Прибыль составила__________+0.80% Максималь

Перейти

Октябрь Прибыль составила__________-16.10% Максимальная просадка_______18.3% Средняя загрузка депозита_____6.8% Прибыль за все время_________+73.54% Несмотря на то, что в октябре была самая боль

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

В общем неплохо, хотя некоторые "качели" присутствуют на графике


Добавлено: 20-02-2013 15:33:20

Если не трудно - опишите кратко свою ТС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


В общем неплохо, хотя некоторые "качели" присутствуют на графике


Добавлено: 20-02-2013 15:33:20

Если не трудно - опишите кратко свою ТС

Здравствуйте, спасибо за интерес... на счет "качели", это рабочие просадки, которые никаким образом не выходят за рамки, заявленных на данную ТС, ровная кривая только у мартинов, или у сеточников, но там совсем уже другие риски! Т.к. у меня тейк профит почти всегда больше стопа, то скажем 3 убыточных позиции, всегда перекрываются и выводятся в + 2-мя профитными сделками.
На счет ТС, я уже говорил выше, что она (ТС) базируется на PA + VSA, ну и конечно не без технического анализа... коротко вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Привет всем форумчанам... торговля продолжается в спокойном режиме, рынок сейчас чудесный...
Вот хотел сделать опрос маленький, очень интересно узнать ваши ответы!

Какой срок должен пройти новый ПАММ, чтобы вы приняли решение инвестировать?

Просьба проголосовать в опросе!

Спасибо за ответы!


Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Коротенький отчет...
Вот и конец зиме... а точнее, избавились от февраля..
Прибыль за февраль 25.5% за все время 59.5%
На счет ТС, в феврале отработала себя отлично, все было в рамках, заявленных в начале ветки..
Если кому интересно, совет, если надумаете инвестировать, то делайте это во время технических просадок, около 3-5%, это избавит вас от лишних волнений и даст хороший старт, и еще, инвестируйте не менее чем на 3(три) месяца.
Профитов нам!
l-)

Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Почему история сделок закрыта, есть что скрывать?


Да, кстати, - хороший вопрос! Ты ж не депутат госдуры, чего скрывать-то? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)


Так нагляднее. :)


Большое спасибо за обновление! ;)

На счет:


Почему история сделок закрыта...


сейчас можем дискутировать на эту тему, обсуждая почему да как и для чего, но не буду, на данный момент в режиме онлайн история будет закрыта...
В конце каждого квартала буду выкладывать на своем сайте стейтмент за предыдущий, думаю этого хватит, чтобы подробно изучить сделки! >:dСамое гланое, Профитов нам!
l-) Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Открыты все ролловеры, теперь коррекция объема позиции к депозиту происходит автоматически!
l-)


Добавлено: 12-03-2013 14:31:20

Начиная с этой недели в дополнение к основной ТС, буду открывать позиции "руками" по тех. анализу. Используется объем для открытия позиции в 2 раза меньший, чем по основной ТС. Также сделки будут редкими, но меткими!

Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Сейчас я провожу свой эксперимент по инвестированию в памм-счета. Решил на этот счет закинуть 30$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Сейчас я провожу свой эксперимент по инвестированию в памм-счета. Решил на этот счет закинуть 30$


Спасибо за доверие! В чем заключается эксперимент, если не секрет?
Скажу наперед, если вы придержитесь моего совета, который я писАл выше, то ваши инвестиции будут прибыльными!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Да эксперимент - самому себе доказать или опровергнуть, что можно зарабатывать на паммах. Ну и, другим сомневающимся дать информацию к размышлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)


Да эксперимент - самому себе доказать или опровергнуть, что можно зарабатывать на паммах. Ну и, другим сомневающимся дать информацию к размышлению.


Понятно, удачи вам в этом нелегком деле!
Для всех остальных инвесторов хочу сказать, что сейчас самый удачный момент для доливок/инвестиций, это не просто, чтобы пропиарить себя или в том роде, в первую очередь это для простого инвестора, который хочет не только сберечь, но и на старте быстро приумножить, чтобы волнения меньше его(инвестора)коснулись!

Добавлено: 19-03-2013 08:10:22

Спасибо всем, кто принял участие в опросе:
Какой срок должен пройти новый ПАММ, чтобы вы приняли решение инвестировать?

До 3 месяцев__________3 (5.9%)
От 3 до 6 месяцев______11 (21.6%)
От 6 мес. до 1 года_____24 (47.1%)
Больше 1 года_________13 (25.5%)
Проголосовало пользователей: 51

Из этого делаем вывод, что народ присматривается к ПАММам с историей от 6 месяцев, но больше склонен доверять и инвестировать, когда перевалит за 1 год!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Примите участие в еще одном голосовании, всем спасибо! Изменено пользователем Maxaon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Долил немного на просадке. Будем смотреть развитие событий. Я каждый месяц в своем блоге пишу отчет по памм-инвестированию. Сейчас читаю ветку автора памм-счета на форуме Альпари. Народ ему доверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Открыт еще один ПАММ счет...
Здесь будет вестись торговля по той же ТС, что и тут _http://forum.alpari.ru/thread73665.html но более агрессивно!
Параметры ПАММ счета:
Предположительная доходность от 300% в год
Просадка до 40% (до отметки 35% доходило только в 2008году с 2005, я взял еще с запасом)
Загрузка около 25% на 1:200
Это параметры самые пессимистические, потому, когда будет все лучше, думаю никто не обессудит
Напоминаю!!!! Торговля на ПАММе с большим риском, потому инвестируйте только рисковый капитал!
Удачи и профитов нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)

Ваш первый памм, в который я инвестировал, начал выбираться из просадки. Я по Вашему совету долил как раз немного на просадке. Сейчас думаю добавить и этот памм как высокорисковый в портфель. Спасибо за информацию!


Добавлено: 28-03-2013 08:09:24

Закинул пробные 50$ в Ваш новый памм. Есть мнение, что очень выгодно инвестировать в новые паммы, т.к. управляющие применяют разгон депозита для привлекательности счета. У Вас будет разгон или все строго по стратегии, но с увеличенными рисками? Изменено пользователем pavlovost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Какой метод управления счетом является более эффективным для Ваших инвестиций?
Если честно, то это зависит от средств которыми я располагаю. Чем крупнее сумма тем меньше может быть отдача. Например для 100к и 120% подойдет, а для 5к нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Какой метод управления счетом является более эффективным для Ваших инвестиций?
Если честно, то это зависит от средств которыми я располагаю. Чем крупнее сумма тем меньше может быть отдача. Например для 100к и 120% подойдет, а для 5к нет.


Спасибо за ваше мнение!
==============================================================
Отчет за Март...
Прибыль составила__________-1.14%
Максимальная просадка_______8.43%
Средняя загрузка депозита_____6.5%
ТС работала в заявленных рамках, в виду технической просадки, которая образовалась в середине марта, не успели полностью выйти из нее, потому месяц закрыли в маленький минус.
Предполагаю, что в апреле будет рост на ПАММе 1(консервативный) около 15%, на ПАММе 2(агрессивный) около 35%...
Профитов нам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано (изменено)


Вопрос к автору.

Можете открыть историю сделок?


Как я уже говорил, я буду выкладывать стейтмент на своем оригинальный с терминала 1 раз за прошедший квартал... Вот сегодня сделал отчет за март и добавил туда стейт, прошу смотреть... >:d Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано



Вопрос к автору.

Можете открыть историю сделок?


Как я уже говорил, я буду выкладывать стейтмент на своем оригинальный с терминала 1 раз за прошедший квартал... Вот сегодня сделал отчет за март и добавил туда стейт, прошу смотреть... >:d


Что-то нет ничего, прицепи архив со стейтом к ответу, если не сложно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано

Есть еще один вопрос относительно тейков и стопов, почему их нет? Вернее где-то есть а где-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Мой ПАММ Maxaon прибыль+;риск- Опубликовано


Есть еще один вопрос относительно тейков и стопов, почему их нет? Вернее где-то есть а где-то нет


ТП и СЛ есть всегда, только если я открываю сделку вручную, я ставлю вручную, а если открывает советник, то ТП и СЛ выставляется на сервере VPS, в невидимости для брокера!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...