Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 15.04.2018
Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/413502/
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/VERON/kalypso-see-description/2537772

Описание: Кратко/среднесрочная система. Каждая сделка имеет свой стоплосс и тейк. Торговля ведется во всем основным парам, металлам, нефти и индексам.
Условия участия: Инвестиции, USD 50 500 2500
Вознаграждение 50% 40% 30%
Доп. инфо: Отчеты раз в месяц

Ежемесячная доходность предположительно: 10-20%.


Доходность по месяцам:

Апрель: +12,72%
Май: +53,99%
Июнь: +58,06%
Июль: -10,19%
Август: +77,12%
Сентябрь: +59,07%

Общая доходность: +594,29%

Среднемесячная доходность:+41,67% Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано
Доходность:

Июнь: +58,06%

Общая доходность: +174,36%

Просадка 14.06 возникла по причине не характерного движения пары евро/доллар, без объемов и без распределения. Поэтому лонговую позицию я временно залокировал. После возникшей просадки, со мной связался инвестор, после обьяснения ситуации, инвестор решил внести еще средств. В следствие того, что раскрытия лока уже осуществлялось с дополнительными средствами инвестора, то рейтинг альпари пересчитал уже доход по новому и в итоге по статистике альпари счет сейчас в минусе. По статистике myfxbook счет в прибыли, и это видно даже по торговому результату в рейтинге альпари. Итог после выхода из просадки, личные средства увеличились, средства инвестора увеличились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано (изменено)
Доходность:

Июль: -10,19%

Общая доходность: +299,39%

Доходность на 3.08.2018г. за август месяц составила +62,08%, по факту это были закрыты сделки июля месяца, именно поэтому июль закрылся в минусах.

Изменено пользователем VERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано (изменено)
Доходность:

Август: +77,12%

Общая доходность: +443,64%

Общая доходность по прежнему растет, а на графике доходности в альпари только падает, к сожалению такой метод расчета в альпах :(
Изменено пользователем VERON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы считаете, а только мой инвестиционный счет в впоем памме в глубокой заднице-извиняюсь за выражение. За все время инвестирования, пару месяцев, минус 31,73 процента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано (изменено)

Что- то непонятно кто так запи..делся обманывает. Муха накурилась чтоли?. Ибо плеча занятого нет в альпарях практически и доходность там в минусе. И не маленьком. Про то как считает альпари басни не стоит наверно излагать... :|
ЗЫ: Плечо обнулялось 4 сентября. Какими ядами муху кормишь? ;;) И главное - для чего... r)

Изменено пользователем PantherFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано


Не знаю, как вы считаете, а только мой инвестиционный счет в впоем памме в глубокой заднице-извиняюсь за выражение. За все время инвестирования, пару месяцев, минус 31,73 процента



Что- то непонятно кто так запи..делся обманывает. Муха накурилась чтоли?. Ибо плеча занятого нет в альпарях практически и доходность там в минусе. И не маленьком. Про то как считает альпари басни не стоит наверно излагать... :|
ЗЫ: Плечо обнулялось 4 сентября. Какими ядами муху кормишь? ;;) И главное - для чего... r)



Про плечо не понял совсем, если плечо ноль, то просто нету позиции открытой как бы, на скрине из альпари как бы видно что плечо было 4.09.2018г. или я что то не понял тогда в чем вопрос.

А теперь про разницу в статистике в альпах и майбуке. Майбук считает правильно потому что как бы эти данные самые точные и и подделать нельзя, по крайне мере я не когда не слышал, если есть другие данные то пожалуйста как бы расскажите.
Как считает альпари он считает тупо от дохода самого управляющего. То есть например вот инвестор wowa2308 инвестировал 100$ и у меня как у управляющего было 300$, тут на счете случается просадка в 40%. То есть у wowa2308 стало 60$, а у меня 180$, просадка не зафиксирована и просто позы в убытки, тут во время того как поза в убытки заход 3-тий инвестор с 1000$, и потом рынок пошел в сторону моих позиций и позы вышли в +500$ например. Естественно поскольку кто зашел с 1000$ внизу просадки, он себе все и забрал, а мы с wowa2308, даже свое не вернули, у меня было бы 252,47$ у wowa2308 84,04$. Итог счет вырос бы на 340$ на майбуке и это было бы примерно 24,28%, а статистика в альпах была бы минус 15,85%. На данном счете заходили 3-4 раза большими суммами во время плавающей просадки. Совет для wowa2308, инвестировать всегда надо частями, тем более 100$ это позволяли, с начало 50$ , просадка добавили 10$ , потом еще 10$ и т.д. в итоге бы сейчас были бы в плюсе. На счет майбукс у меня лично нет сомнений его подделать нельзя. Но если ест какие то сомнения, напишите пожалуйста куда я смогу загрузить еще статистику, где вы считаете что точно подделать нельзя. Я не стал расписывать как я считал доходность в примере, если не понятно могу расписать все подробно. И просто обратите внимание что даже в статистике в альпах торговый результат на данный момент 2361$, как вы мне обьясните если верить статистике альпари счет в минусе, а доход в $ почти в 8 раз превышает первоначальные 300$. Буду вопросы задавайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано
Сентябрь: +59,07%

Общая доходность: +594,29%

Среднемесячная доходность:+41,67%

Для тех кто сомневается в доходности памма, ниже скрины со всеми инвестиционными счетами. В минусе только счет 3980636 который вложился на пике, и больше не доливался. Счет 3954197 заработал около 1,5K $, постоянно доливаясь на просадках. Счет 4035101 с минусом в 22 цента я не рассматриваю, стандартный прыгун.

альпари_счета.jpg
ввод_вывод.jpg
ввод_вывод2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Kalypso Опубликовано (изменено)

Ну да, разобрался пригляделся. Так и есть. Бывает видимо и такая кривизна так сказать, мягко выражаясь, отображения на альпах. Сорян, коллега, вобщем. По сути торговля прёт большими темпами в гору ( агессивно, но это к вопросу не относится конечно) , на монике треш полный. :-o :|

Изменено пользователем PantherFX
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Кривизна" отображения на Альпах будет со временем ровной.


Нужно всего лишь баланс счета увеличить до 9 777$. Уточнение 1 - "чистый" баланс, без просадки, эквити то есть. Уточнение 2 - увеличить баланс за счет прибыли от торговли, пополнения/доливки не помогут. И вот при балансе/эквити 9777 доходность этого паммсчета будет равна 0%.
Выше баланс - доходность положительная, ниже - отрицательная.
Подсчет сделал на основании скринов, надо количество паев умножить на 100. Паи 1,83+30,29+65,65=97,77 * 100 =9 777 $


А пока, глядя на график доходности альпари и мониторинг от мухи, вывод такой : разгон на 300 баксах прошел нормально, проценты огого!!! А на большем депозите торговля не заладилась.


Управляющему успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...