Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано (изменено)



Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 26.07.2016.
Ссылка: https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/9012?liquidation=0
Мониторинг:


Описание: Торговля преимущественно внутри дня с небольшими целями.
Условия участия: 15% комиссионные трейдера. Минимальная инвестиция 10$. Минимальный период инвестирования 1 неделя.Обсуждаются индивидуальные условия.
Доп. инфо: Банковский брокер от маркетмейкера Российского финсектора Альфа- банка. Занимает второе -третье место после Альпари по количеству привлечённого инвесторского капитала. Вместе с Альпари, FxOpen идут с большим отрывом от остальной группы . Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Всем привет. Небольшое заявление. Не знаю чего и как в альфа- форексе на постоянной дистанции,( а там инвесторов порядком),но буквально за сутки 2 раза полное вымерзание терминала на 40 минут меня слегка выбесило. И это я только конечно только сам словил,заходя в ручную. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/alfa-forex/867/?do=findComment&comment=299019 В связи с этим временно закрыл оферту до выяснения для себя параметров косяков ДЦ. Ибо мне не к чему попадание на инвесторские деньги не по моей вине. Если всё ровно будет за какое то время - вернёмся к оферте по новой. И всё таки верю в то ,что какие то тех сбои.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Привет. Проблемы брокера на платформе МТ4 вроде бы решились. Всё работает сейчас нормально. В журнале чисто. Надеюсь и в дальнейшем проблемы такого явно уже не модного среди ДЦ характера не будут доставать. Неделю соответственно провёл на сниженном риске. Со следующей планируется увеличение до нужного мне размера. Оферту открыл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Хай пипл. :-H Продолжаю немного тестить "банковский форекс" в консервном режиме. Дырки на неделе и шпили по некоторым инструментам были шедевральны. Подробнене здесь от поста и ниже http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/alfa-forex/867/?do=findComment&comment=300561 Но... При всём при том торговать в принципе можно....наверно. Продолжу ещё какое то- время. Возможно поменяю стратегию ближе к среднесроку и небольшие дырасики на графике не будут мешать прогрессу. Или - возможно и надеюсь они испарятся. :) Понимаю что нашим местным господам инвесторам в принципе не особо и интересно это предложение по памму. При наличии в моём портфеле 2 счетов Альпари... О чём и говорит сумма там сейчас находящаяся. Но... возможно и здесь со временем что- то поменяется и будет интересно. Если конечно меня раньше "банковский " форекс не разочарует. А на неделе уже был порыв закруглиться. Продолжаемс одним словом. :) Всех с выходными!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Приветствую. Ну что. Торговля помаленьку идёт. Среденконсервно- на уровне 12% в месяц. Просадка пока в районе 3%. Есть перспективный инвестор. Возможно к сентябрю сумма на счете значительно вырастет. Кто имеет дела с Альфа- банком- ВЕЛКОМ! Отличного настроения! >0

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано (изменено)

Привет. Завтра на счёте будет 16к. Режим консерватива с сентября планируется увеличить до 12-15-20% в месяц. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Доброе время суток. Счет увеличился до 16к $. Итоги августа +7.78%. Планку доходности, как писал, планируется повышать. Просадка за период 3.33%. :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Добрый день. Итоги недели + 2.21%/.Приветствую нового инвестора . 17000$ в управлении. >0

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

ПРивет всем и новым инвесторам! Неделя скромная. Но счёт будет стремиться иметь большую доходность.Всем хорошего настроения! \M/ >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Благодарю. Бум стараться. Всё что-то не вырожу увеличение доходности. Как впрочем и на всех счетах посдеднее время. Но дозревает :) Итоги недели + 0.77% >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] Profit Zona AlFa Опубликовано

Добрый день! Пока счет остаётся в зоне консерватива с просадкой 3% и доходностью +7.54%. В планах конечно обязательное наращивание до сопоставления с Профит зона первым. Всем добавившимся большой привет! Баланс 22 000 $ Капитал управа 1000$ пока.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...