Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: ПАММ-счет
Дата основания: 03.01.17
Ссылка: https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/13070
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/AvtoritetForex/%D0%B8-%D0%B7-%D0%BE-%D0%B1-%D0%B8/1919510

Описание: Торговля руками. Стоп лосс и тейк профит устанавливаются сразу. Возможно закрытие сделки по рынку. Сделки от скальпинга до среднесрочки.
Условия участия: Оферта для инвесторов: взнос от 1 000 рублей, вывод от 1 рубля, мин. участие 1 день, вознаграждение управляющему 35%, Инвестору 65%.




При создании инвестиционного счёта в компании Альфа-форекс клиенту предлагается принять условия двух документов

additional-agreement-for-provision-of-contract-for-difference-services-to-margin-trading-agreement-with-respect-to-conversion-arbitrage-transaction-on-the-margin-trading-basis.pdf
agreement-for-the-provision-of-discretionary-portfolio-management-services.pdf

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

Увеличим Ваши деньги в РАЗы.


Или сольём на РАЗ v:)
В профиле стоит что опыт торговли более 5 лет а в описании памма одни обещания. Хоть бы мониторинг с какой нибудь демки присабачили сюда. С такими обещаниями в архиве сотни паммов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)
Реально торгую на форексе более 12 лет.
Прилагаю стейт торговли в Варенгольд банке в 2012 году.
Там проводился конкурс управляющих. Победителю обещали в управление 1 000 000$.
Для участия заводил свои 10 000$.
Не победил, но поучаствовал.

Varengold__2_месяца_с_27_иня_по_27_августа__2012_г.doc

Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

У вас там мартингейл. Историю сделок хоть бы закрыли на мухобойке, если уж собрались людей обманывать.

И лучше напишите, чтобы не просто заначки доставали, а взяли кредит срочный. Под 100% годовых - вы ведь в месяц столько делаете :d

Изменено пользователем ironwolf
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Специально историю сделок оставил открытой, чтобы понимающие люди могли видеть, что работа ведётся со стоп лоссами на каждой сделке, а значит, мартингейл не применяется. Мартигейл имею в виду как сетку ордеров с увеличением лота при заходе в минус Обычно такую сетку строят без стопов и, если депозита не хватает, а цена продолжает идти против открытых позиций, то они принудительно закрываются все в один момент брокером, что в простонародье называется полный слив депозита.
Такого на моём счёте произойти не может, так как одновременно бывает открыта одна или две сделки по одной валютной паре, обязательно стоп лосс на каждую сделку обычно 15 - 27 пунктов. Очень редко 40-50 пунктов для кросс курсов с большой волатильностью (типа GBPNZD), в этом случае лот уменьшен на половину.
Таким образом возможный убыток ограничен тем стоп лоссом, и слив не возможен.
Возможно, Вы увидели, что последние сделки крупнее по лотажу, чем были первые. Последние с первыми никак не связаны. Каждая сделка со своим стопом. И лот будет и дальше расти вместе с ростом депозита.
Эту ситуацию на счёте я рассказал в видео https://www.youtube.com/watch?v=ktH_p_Qiex0

Про кредит я не говорил. Это Ваше право взять кредит и вложиться в доходный счёт.
А я говорил совсем в обратном смысле, что вложить я советую такие деньги, размер которых Вас не побеспокоит при их наличии либо отсутствии.

А в том случае, если кто-то занесёт Сотни тысяч рублей, то я риск на сделку сразу уменьшу.

Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

Стоп лосс обязателен


чтобы понимающие люди могли видеть, что работа ведётся со стоп лоссами на каждой сделке


топ лосс на каждую сделку обычно 15 - 27 пунктов


настало время великолепных историй

picture_4_30.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Мы с Вами находимся в разделе РИСКОВАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ.
И в описании стратегии написано: Агрессивная торговля руками. Разгон Депозита.

В своём видео https://www.youtube.com/watch?v=ktH_p_Qiex0 я рассказал о том, как образовалась просадка на счёте. Было так:

Спойлер

Я тестировал в декабре 16 года ТС с 11 валютными парами. Открывались сделки в направлении движения по всем валютам со стопом 50 п и тейком 50 п. Позиции закрывались по стопу и тейку, а оставшиеся закрывались все как есть либо вечером, либо на другой день перед европой.
И меня порадовала эта стратегия. Бывали даже дни, когда только одна пара закрывалась в минус, а десять давали плюс.
Дней десять эта стратегия давала хорошие результаты, хоть были и минусовые дни, но плюсы были больше. И дней плюсовых было больше. Вот я и поставил эту систему на ПАММ счёт. Сделки открывал руками, сразу ставя стоп лосс и тейк профит по 50 пунктов на 11 валютных пар.

Первые несколько дней торговал по этой системе, поэтому там стоп лоссы по 50 пунктов.
Первые 2 дня сразу пошли в плюс. Потом два дня (6 и 10 января) занесли в нехорошую просадку.
Для такого маленького депозита в 10 000 рублей риск оказался великоват, хотя позиции и открывались минимальным лотом 0.01, но вместе по всем валютам был открыт суммарный лот 1.1
И два неудачных дня в начале года погубили эту торговлю.

Если бы она стояла на депозите 100 000 рублей, то просадка была бы всего лишь 6- 7 %, но в данном случае пришлось все брать в свои руки.
Я стал торговать, контролируя каждую сделку.
Лот стал больше, но открываться стала при торговле только одна или две пары одновременно. Стоп лосс стал меньше, уже не 50 пунктов, а ставиться за ближайший локальный минимум или максимум на таймфрейме М5.

Стоп лосс разный по пунктам в каждой сделке, ставится за экстремум, на волатильных кросс курсах он обычно больше, а на долларовых парах он меньше.
Если позицию выбивает по стопу, на этом сделке конец. Нет попыток усреднить её большим лотом.
Следующая сделка совершенно самостоятельная, открывается, когда возникает ситуация на вход, по этой же паре или по любой другой.


Прилагаю скрин с МТ4, где видно, как закрывались позиции по стопу 50 пунктов в начале торговли.

Стопы_по_50_пунктов.JPG

Изменено пользователем AvtoritetForex
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

Какая предполагаемая доходность у вас в месяц



За январь получилось + 91%. Скрины себе утром сделал для статистики.
Немного разные проценты показывают myfxbook и Альфа-форекс. Думаю, что на Альфа-форексе правильно.
Дальше тоже буду стараться держать хорошую доходность. Точный процент спрогнозировать нельзя. Будет зависеть и от волатильности рынков. Сейчас движения хорошие есть, так что можно рассчитывать на хороший доход.

Доход_за_Январь_на_ПАММ_счёте___И_з_о_б_и_л_и_е__+_91%.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)
Отчёт за 30 дней существования счёта: За неделю приработано + 33%

Спойлер


Отчёт_за_30_дней.png

Изменено пользователем AvtoritetForex
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-fxopen-spalmira/15570/?do=findComment&comment=339739

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

топ лосс на каждую сделку обычно 15 - 27 пунктов
настало время великолепных историй



Статистически так оно и есть:



Средние потери 21,9 пункта :-H Среднее арифметическое между 15 и 27 Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

В конце прошлой недели был доход + 105%
В конце этой недели стало + 211%

Итог: + 106% за последнюю неделю. Всего за 39 дней + 211,54%

Спойлер



Успехов и профитов всем трейдерам >:dОтчёт_за_39_дней.png
Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)


топ лосс на каждую сделку обычно 15 - 27 пунктов
настало время великолепных историй



Статистически так оно и есть:



Средние потери 21,9 пункта :-H Среднее арифметическое между 15 и 27

Статистически, вы пока просто не нарывались на стопы в 300 пунктов или на безоткаты без стопов. Именно это я показал своим скрином, а в ответ вы рассказали о начале торгов по 50 пунктов sl/tp.

Специально историю сделок оставил открытой


Закрыто же) в данный момент во всяком случае) Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

вы пока просто не нарывались на стопы в 300 пунктов или на безоткаты без стопов.


Так вероятность такого нарыва близка к нулю. Я показал пример своей торговли в реальном времени.
Спойлер



это я показал своим скрином, а в ответ вы рассказали о начале торгов по 50 пунктов sl/tp.


Я это рассказал ещё до Вашего скрина в видео на своём канале, и здесь давал ссылки
Спойлер



Закрыто же) в данный момент во всяком случае)


Я посмотрел, что у многих закрыто. Видимо, чтобы не давать повод для пустых разговоров.
Инвестору хотя-бы с 10 000 рублей могу дать даже инвесторский пароль. Пусть смотрит и решает, выводить деньги или оставить.

У Вас указано, что опыта торговли у Вас нет, зато рейтинг 666.

Я показываю реальные вещи, статистику, результаты, даже пример торговли.
А Вы просыпаетесь утром, и опять: "мартингейл, сетки, авоськи"... Объяснять Вам бесполезно.
Это похоже на
Спойлер



Добавлено: 12-02-2017 15:20:45

стопы в 300 пунктов


На депозите изначально было 10000 рублей. На Вашем же скрине видно, что сделки по 0.01 лота открыты все по разным валютным парам. На Альфе плечо 1:100. Эти суммарные 0,11 лота был максимум, что можно открыть на весь депозит. Какая сетка, какой мартингейл? Максимум, что можно было открыть, это по одному ордеру 0,01 лота по каждой паре.
А когда была просадка, то вообще по-минимуму приходилось открывать, просто больше не открыть физически.
Какая сетка из 3 - 4 ордеров каждый по 0,01 лота ?

А теперь загрузка депозита существенно снизилась. Сейчас она от 20 до 60%. Торговля в основном на Фунте и кроссах с фунтом. Маржинальные требования по ним высокие.
Просто физически невозможно выстроить сетку, да ещё с мартингейлом на счёте с 20 000 рублями и плечом 1:100
Спойлер


Просто сами откройте демо счёт с плечом 1:100 и депозитом 20 000 рублей, и выставьте там сетку. Много Вы наторгуете? Потом мне стейт покажете.

Добавлено: 12-02-2017 17:32:22

Сколько ни старайся, всё равно кому-то не понравится.

инвесторов отпугивает такая навязчивая реклама своих мегапроцентов


Проценты указаны реальные. Есть же ссылка на мониторинг. Все трейдеры указывают свои проценты, кто сколько заработал.

А кто боится, тот инвестировать не будет. Ни кому от этого вреда нету.


Добавлено: 12-02-2017 17:48:35

на этом форуме не будет положительного эффекта


Когда вот такая, например, картинка
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-libertatem/15607/?do=findComment&comment=340087
и под ней надпись: "убыток и просадка весьма велики."
То это скромно и хорошо.

А когда я публикую скрин своего реального мониторинга, на котором Внушительные проценты,
http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alfa-forex-i-z-o-b-i-l-i-e/15608/?do=findComment&comment=340723
нажитые непосильным трудом, - сразу визги.

Уж не зависть ли это, уважаемый awtor
Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Просто оформление Вашей темы и аватарки пропитаны


Мне просто нравится красивое оформление. Я в душе художник.
По молодости ауральной живописью занимался.

Мне вот Ваша аватарка тоже кажется не эстетичной. Но я же к ней притензий не имею.
Вы, на свой вкус, какую бы мне посоветовали?


Вот Вы тут Грааль предлагаете, а друзья Ваши, которым нравятся Ваши про меня писания (например, Portum ) депозиты сливают. Ну как так?

А я сегодня уже немного денег заработал. И инвестор новый у меня появился.
(В мониторинге это видно. Депозит пополнился).

А первый мой Инвестор на сегодня уже свой депозит Удвоил и прибыль регулярно снимает.

Я проценты реальные пишу, и ничего лишнего не обещаю.

А вот уважаемые люди на моей страничке пишут ерунду всякую, сетки, мартингейл и пр. Чего абсолютно нет в моей торговле.
И некоторые люди могут подумать, будто они правду говорят.
Вот эти вредители не красиво поступают.
И мне из-за них, приходится оправдываться и доказывать.
Сами пусть сначала покажут приличные мониторинги своей торговли, а потом на других наезжают.

Давайте будем по выходным ругаться. Среди рабочей недели не надо. Изменено пользователем AvtoritetForex
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

Сегодня совершена статистически Лучшая сделка на этом счёте. Инвесторам на радость +34,85%
Мартингейл отдыхает

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано
Спойлер

пишут ерунду всякую, сетки, мартингейл
Мартингейл отдыхает



Ну так есть же мартингейл!!! Я видел в истории удвоение лота!

Вы неправильно расцениваете ситуацию. И вы не понимаете, что это за форум. Здесь, в отличие от многих других форумов по данной тематике, не приветствуется лживый маркетинг, а также умалчивание. Народ и модеры здесь серьезные. Вы можете как угодно рекламироваться на других ресурсах, хоть все буквы разным цветом выделяйте, но тут от такого подхода скорее вред, чем польза.

Человека с мозгами отпугнет ваша ветка. И я это пишу не со зла, а искренне пытаюсь вас вразумить, т.к. результаты торговли не плохие для разгона, а вот сообщения ваши читать... :o)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Я видел в истории удвоение лота!


Удвоения лота нет. Размер лота у сделок разный.
Мани менеджмент такой, что при получении стоп лосса следующая сделка может быть открыта увеличенным лотом. Редко, чтобы вдвое. Обычно увеличение не большое.
Но это уже новая сделка после закрытия по стопу.
У этой новой сделки свой стоп лосс. Специально картинку показал. Что в рынке одна сделка и нет других открытых усредняющих ордеров и сеток, как пишут мне 300 п стоп лосс. Я с таким не торгую.

Следующая сделка будет открываться лотом меньше. Уже прибыль по неделе хорошая.

Я же не 100% прибыльные сделки открываю.
Вот, к примеру: три подряд стоп лосса по 20 пунктов лотом 0,1 могут быть отбиты за 30 пунктов лотом 0,2
Но это в разумных пределах. У этой сделки свой нормальный стоп лосс. Депозит это никак не вынесет.
Причём, сделка с увеличенным лотом может быть открыта совершенно по другой валютной паре, чем предыдущая сделка.

А мартингей я имею в виду, когда открывают позицию не в сторону движения цены. Например, покупку.
Когда цена идёт против позиции, покупают ещё, и ещё, увеличивая лот. И стоп не понятно где или вообще его нет.

У меня такого нет и не будет. Следующая, и вообще любая сделка открывается по своему алгоритму, а не потому, что цена пошла "не туда". У неё стоит стоп лосс по рынчной ситуации. И если цена пошла против позиции, то стоп лосс закрывает эту позицию без попыток её вывести в плюс усреднением.

И посмотрите на скрине соотношение стоп лосса к тейк профиту. Стоп лосс 11 пунктов а прибыль 79 пунктов. Стоп подтянут, сначала был 26 п. Всё равно пропорциональный.
И больше в рынке в это время не было никаких других усредняющих ордеров и тем более сеток.
Я это имею в виду.

Это не тот Мартингейл, которым людей пугают, когда ещё надо бы купить да не на что, и когда Брокер за Вас закрывает сразу все позиции.

И вообще это не мартингейл, честно говоря.
Бывают разные мани менеджменты, рассчитывающие размер следующей позиции в зависимости от результатов предыдущей торговли. В них бывает и увеличение, и уменьшение размера лота в зависимости от разных ситуаций. Никто их мартингейлом не кличет.

Бывает совсем другая торговля, например, советник Илан. Каждый понимает, что там мартингейл.

Не надо мешать всё в кучу. Вот Вы словом мартингейл вызываете у людей асоциации слива депозита. Например, Илан обязательно изредка сливает сразу Весь депозит.

А так, как я торгую, просадка может, конечно, получиться, но из неё и Выхлест, который стоит той просадки. И мы наблюдаем очевидный рост.

В этом Две БОЛЬШИЕ разницы.

Добавлено: 15-02-2017 15:20:13

не приветствуется лживый маркетинг, а также умалчивание.


А как же это http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-the-akmal-«fas»-system/15723/?do=findComment&comment=339086
12 лайков. Стратегия несколько слов в двух строчках. В мониторинге почти всё закрыто для публики.
Достижений от торговли особых пока нет. Зато всем понравилось
Сообщение понравилось: pavlus777, eBaykal, Portum, night, Danila.Pro, daimond, Лодис, сталеварчик, кгб186, volog1n, Romiz, pavka69
Скромно и со вкусом, или просто свои люди?

Добавлено: 15-02-2017 15:41:35

Вы неправильно расцениваете ситуацию. И вы не понимаете, что это за форум.


900 просмотров этой странички. И только 3-4 человека (одни и те же) постоянно не довольны. Всё не так у меня им кажется. На любое сообщение, то один, то другой своим долгом считает...
Доброжелатели? Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

1. Тут на форуме 8 из 10 форумчан считают себя авторитетами на форекс и в большинстве своем уважают право других на "авторитетность". Но излишне выпячивать свой "авторитет" на мой взгляд - дурной тон

2.

Спойлер

Пожелание: Если есть заначка, или какие-то деньги, без которых сможете прожить хотя-бы месяц, заносите! Они вырастут. Хотя и есть возможность снимать ежедневно, желательно подержать хотя-бы месяц, а лучше год, потому что:
ПЕРСПЕКТИВА: Сейчас цена пая невысока, и выгодно входить даже небольшими суммами. Цена пая будет расти, но Ваше количество купленных паёв останется, если Вы не выведите быстро свой депозит. Счёт позиционируется как Разгон Депозита, и на нём планируется Высокая доходность, пока на нём Десятки тысяч рублей. Когда на нём станут Сотни тысяч рублей, торговые риски снизятся. Тогда счёт будет просто плавно идти в гору умеренными темпами.
А Ваши денежки к тому времени, возможно, уже вырастут в Разы. Процент на процент. И через год заберёте уже существенную сумму.



То есть Вы гарантируете прибыль? А если вдруг будет слив или долгая просадка, Вы все равно выплатите прибыль? Под спойлером в каждой фразе четкое обещание, что прибыль будет. И ничего не говориться о том, что ее может и не быть. МММом попахивает. В соседнем ПАММе, который Вы в пример приводите, ничего такого нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано
Спойлер

Никто их мартингейлом не кличет.



Увеличение размера позиции после убыточной сделки - не важно, с каким множителем - это уже мартингейл. Просто его есть огромное количество вариаций.

И еще вы убеждаете в первом посте, что лучше оставить у вас деньгу на год. Здесь всем понятно, что это не лучшее решение - у вас завышены риски, следовательно и просадки возможны глубокие. Гораздо честнее, на мой взгляд, советовать регулярно, хотя бы раз в месяц выводить прибыль.

А на нападки не обижайтесь - плохая реклама тоже реклама. Мы просто пытаемся оградить излишне доверчивых новичков от слива их кровных заначек. Ну и чтобы потом про этот форум не говорили, что тут людей разводят.

Потому как я лично только потому тут и сижу, что научат скорее хорошему, чем плохому. Например, что такое мартингейл :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

советовать регулярно, хотя бы раз в месяц выводить прибыль.


У меня на практике все сейчас выводят прибыль через день да каждый день. Поэтому я и изменил в первом посте "Разгон депозита" на "Высокодоходный". Потому что прибыль выводится регулярно и депозит не растёт, а остаётся в размере введённых инвестиций.
Я это в видео показал, прямо видно, все выводы. Просто информация разрознена, что-то здесь написано, что-то в разных видео на канале. Книгу надо тогда писать...

Добавлено: 15-02-2017 16:51:52

То есть Вы гарантируете прибыль?


Да, гарантирую 100%, что будет прибыль. Её размер я не гарантирую. Как рынок даст, как я возьму.
Подробнее о том, что под спойлером, скоро прокаментирую.

Добавлено: 15-02-2017 16:54:42

лучше оставить у вас деньгу на год. .. это не лучшее решение - у вас завышены риски, следовательно и просадки возможны глубокие.


Об этом тоже скоро разъясню поподробнее Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано

Да, гарантирую 100%, что будет прибыль.



Когда кто-либо на форекс или на бирже говорит такие фразы и собирает под это инвестиции. Это мошенничество. Это либо глупость, либо злонамеренная ложь. Может закрыть эту ветку совсем?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alfa-Forex] И з о б и л и е Опубликовано (изменено)

Может закрыть эту ветку совсем?


Несколько минут пока не крывайте

Добавлено: 15-02-2017 17:20:06

Когда кто-либо на форекс или на бирже говорит такие фразы и собирает под это инвестиции.


Я буду стараться объяснить подробнее. Любые вопросы задавайте. Я для себя тоже хочу всё выяснить.

Добавлено: 15-02-2017 17:22:29

То есть Вы гарантируете прибыль? А если вдруг будет слив или долгая просадка, Вы все равно выплатите прибыль?


Да, сейчас объясню, как

Добавлено: 15-02-2017 17:30:31

Счёт позиционируется как Разгон Депозита, и на нём планируется Высокая доходность, пока на нём Десятки тысяч рублей. Когда на нём станут Сотни тысяч рублей, торговые риски снизятся. Тогда счёт будет просто плавно идти в гору умеренными темпами.


Это написано у Вас под спойлером и у меня в самом начале. Вникните, "пока на нём Десятки тысяч рублей."
Это сейчас. Это для людей небогатых. Или осторожных. Прибыль им гарантирована. Она и есть сейчас. Всем это видно. Первый мой инвестор уже депозит удвоил.

Добавлено: 15-02-2017 17:32:14

Очевидно, также, из какой глубокой просадки этот счёт вышел в высокую доходность.

Добавлено: 15-02-2017 17:36:35

Когда на нём станут Сотни тысяч рублей, торговые риски снизятся.


Даже если этот счёт с 25 000 рублей инвестиций сольётся на половину, это будет просадка всего лишь 12-13% для депозита в 100 000 рублей (на котором риски будут снижены)

Добавлено: 15-02-2017 17:51:27

И ничего не говориться о том, что ее может и не быть.


Через несколько часов на этот счёт будет проинвестировано не 100, а 200 000 рублей
Спойлер



Это и есть гарантия вывода из просадок небольшого депозита. С учётом способности управляющего это делать.

Добавлено: 15-02-2017 17:54:18

Через пару дней эти средства будут выведены с депозита за ненадобностью, оставляя место для инвестиций другим людям, для которых я буду с удовольствие стараться приумножить их скромный капитал.

Добавлено: 15-02-2017 18:00:07

лучше оставить у вас деньгу на год. .. это не лучшее решение - у вас завышены риски, следовательно и просадки возможны глубокие.


Чуть выше описано, и должно стать понятно, что риски не опасны, и в пределах 100 - 200 000 рублей (а может и больше)) никто ничего не просрёт.
Я решил поднять этот депозит и я это сделаю.

Вот приспичило на старости лет поторговать не на свои, а на инвесторские деньги.

Добавлено: 15-02-2017 18:28:11

Увеличение размера позиции после убыточной сделки - не важно, с каким множителем - это уже мартингейл.


Вы любитель мартингейла. Пусть для Вас будет мартингейл.
Но согласитесь хотя-бы, что сделка не плоха
Спойлер


Особенно выход из неё.
И это даже не Фибоначчи.
А вот аналогичная на другом счёте. Выход точнее
Спойлер


А потом цена вернулась. Это на счёте https://www.myfxbook.com/portfolio/jack-pot--2017-/1974195
Попробуйте найти здесь мартингейл.
Депозит 2017 рублей. Плечо 1:100 Маржа для 0,01 1500 рублей.
Больше одной сделки минимальным 0,01 открыть нельзя. Маржи не хватит.
Через 4 убыточных вообще ни одной уже не открыть. Это для GBPUSD.
А тут за 8 сделок + 13,74%. В пору отдыхать до конца месяца. А там опять так же.
И будет 165% годовых. И без всяких корзин из советников.
Если год продержится стабильный рост, будете инвестировать? Изменено пользователем AvtoritetForex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...