Перейти к содержанию

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss (medium)


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)


Тип сервиса:
МААМ
Дата основания: 21,09,2016.
Ссылка: Счёт 1009250 (Trading and commission account)
Мониторинг:[/b


Описание: Счёт сделан в основном для аккумуляции на нём своих средств и параллельной работы. Предполагается использовать на регулярной основе как основной личный. И конечно бонусом при желании участников управлять инвестициями по модели МААМ-MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER . Для инвесторов интерес прежде всего в неторговых рисках, которые в данном случае стремятся к зеро. По статегиям будет вариация ,применяемая на ПАММ Альпари. Входы в ручном режиме или отложками. С дальнейшим слпровождением вспомогательным софтом. Также предполагается работа на D1 по собственному видению рынка - не всегда. Предполагаемая доходность на уровне первого счета в Альпари.
PS: Баланс на счёте закрыт для публичности. Возможно временно.
О банке:
Спойлер


Спойлер


Спойлер



Схема работы:
Спойлер


Принцип такой же, как CopyFX в Roboforex. Ставить и держать открытым терминал- только по желанию, и не обязательно. Инвестору такая схема работы интересна прежде всего тем,что в случае вывода крупным инвестором с ПАММА значительной суммы ( в случае какой-то просадки)-счёт подвергается дополнительному риску. Здесь же ничей вывод никак не затронет Ваш счёт- на котором только ваши деньги и ничьи другие. А лотность по ордерам изначально пропорциональна Вашему депозиту. :) Плюс супернадёжность - Швейцарский банк. Все Ваши средства до 100 000 франков- застрахованы государством.

Условия участия: Минимальный депозит в Swissquote Bank Ltd: 1000$. Комиссионные трейдера 20%.
Порядок открытия счёта и присоединения к МААМ:
Итак. Зайдя на главную страницу банка и увидев в том числе картинку с Манчестер Юнайтед ( Свисквот- спонсор)
Спойлер



Справа нажимаете - Окрыть счёт и заполняете все графы. В результате на печать приготовится документ в несколько листов с инструкцией по открытию счёта, предупреждению о рисках Его нужно распечатать и подписать в определённых местах. В самом документе будет полный перечень нужных доков. А это:
1. Копия паспорта, заверенная у натариуса
2. И документ ,подтверждающий место регистрации. Я брал справку в паспортном столе ЖЕК. Дело 1 минуты.
Вот скрин с нужными документами:
Спойлер


Идёте на почту и отправляете по указанному адресу. У меня из центра Сибири-Кемерово, шли документы 11 дней. Через пару дней реквизиты были высланы.
Осталось пополнить счёт на мнимум 1000 у.е.
Для этого 2 способа. С банковской карты ( можно с карт электронных кошельков) или с банковского счёта. Вывод денег также и только на банковский счёт. После пополнения можно присоединяться к МААМ . Номер счёта для присоединения 1009250. Всегда можно написать и в личку мне . Оперативно всё подключим.
Пополнение с карты: http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-maam-swissquote-bank-ltd-profit-zona-swiss-medium/14542/?do=findComment&comment=306079

ВЕЛКАМ!



Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано
ucoz_16-ответил в личку. И по поводу пополнения своего счёта. Я пополнял в том числе банковским переводом со счёта в Сбере. При заполнении платёжки можно подсказать сотрудникам Сбера обозначить назначение платежа как ДАРЕНИЕ ( самому себе \M/)- деньги уйдут моментально и без всяких запросов о справке с налоговой об открытии счёта за границей. На следуюший день приходит уведомление из Щвейцарии о пополнении счёта.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)

Доброе время суток коллеги. :) В личку поступило несколько вопросов по поводу пополнения. Напишу здесь и потом в шапку вставлю. Пополнение с банковского счёта описано выше. Этот метод нужен скорее для верификации счёта, так как на вывод однозначно на банковский счёт. Очевидно .что пополнение играет более важную роль в плане не участия в моментах,возникающих при пополнении со счёта, как то: справка с налоговой вот требовалась об открытии счёта за границей ( пока не указали что ДАРЕНИЕ) и т.п.... При пополнении с карты всё гораздо проще и гораздо быстрее, то есть как всегда. пополнять можно как с карты банка ( Сбер - Альфа и т.д. ), так и с карт электронных кошельков- Яндекс- деньги( мастер-кард), Киви- кошелёк ( виза). Вот пример был выполнен вчера под вечер с помошью стандартной карты от КИВИ на 10 баксах ( а по 200 долларов - до 15000 рублей как известно можно делать транзакции вообще не парясь про налоговую) :

1 . Нажимаем на пополнение с карты- заполняем свои данные в Свиссквоте

Спойлер


2. Заполняем данные карты
Спойлер


3. Деньги списываются тут же с карты и нам пишут всё ок- ждите деньги на счёте
Спойлер


4. Оплата произошла в данном случае с рублёвой карты и КИВИ по курсу конвертировала в баксы
Спойлер


5. И в результате деньги были на счёте не на следующий день ,а буквально в течении часа
Спойлер


Как видно снят обычный стандартный комиссион в размере 2%. НА Альпари при пополнении с карты- 2.5% комиссия к примеру.
Думаю абсолютно так же пополнится счёт и с карты Net+ от Нетеллер - которая как известно до суммы в 50 000$ на карте полностью в тени.
Думаю все вопросы сняты. Прошу в дальнейшем по платежам обращаться в личку. Так как здесь раздел ПАММов, а не платёжных систем. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)

Павел, поздравляю с новым проектом! =d>

В опросе относительно этой темы большинство голосовавших ответили "(Интерес) Есть, но смотря какие стратегии будут применяться", и я в том числе.

В связи с этим вопрос: не планируете на этом MAAMе полностью уйти от усреднения, чтобы торговые риски привести в соответствие с неторговыми?

Это ни в коем случае не камень в Ваш огород, Вы несколько месяцев демонстрируете исключительно аккуратную торговлю с хорошим соотношением доходности к просадке. И у меня нет предубеждения к усреднению, я инвестирую и в другие Ваши ПАММы с более высокими рисками.

Но именно в данной теме мартин несколько нивелирует надежность швейцарского банка, нет? :)

Изменено пользователем eskandar
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)
eskandar- приветствую! И Спс. :) На этом счёте пока так же планируется присутствие моментов как усреднения ,так и без него. Так же планируется среднесрок на D1 примерно раз в месяц- два вход ,но по многим парам возможен. Тут без него. Возможно эта торговля заменит возникающие усреднения. :) Ну и здесь предполагаю пожарное ограничение убытка на уровне 10-15%, то есть меньше чем в Альпари на первом счёте. Усреднение конечно считается элементом мартина по сути. НО согласитесь имея стоп- профит, нет никакой гарантии что трейдун не будет лить . Причём гораздо яростнее. И пока Вы это возможно поймёте- просадка уже зафиксированная запросто будет те же 10-15% ,если не больше. >):) Поэтому вполне считаю приемлемым применение и усреднения в том числе, в купе со сделками с обозначенным стопом. И если поймался тот самый - пожарный вариант стопа, делаю тормоз- и обсуждение с участниками дальнейших шагов. Так же у каждого на этот случай будет выбор- остаться или выйти. Плюс ко всему думаю за месяц вполне можно вывести в виде профита обозначенную просадку. :)

Добавлено: 06-09-2016 05:09:42

Возможно мониторинг придётся перезапускать. На новый сервер вот обещают переключить на днях. Но это не принципиально. Начнётся отсчет мониторинга значит попозже... Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано
pavka69, убедили, по всем пунктам:)
С вводом средств всё ясно, разберусь с выводом - и вливаюсь)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано

Немного поторопился с мониторингом. Процесс у них по бумажкам смотрю не хуже чем в России бывает ( из кабинета в кабинет). В том плане что сервер мне понемяют на МАМ- как на картинке.

Спойлер

Ну и можно сказать, что счет начнётся с ноля. Поэтому закрыл пока мониторинг. Немного посижу подожду как закончится процедура. Господа, кто занят отправкой документов, так и так пока Вы тоже в процессе..Думаю до конца недели решится у меня переподключение. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)

Добрый день! Наконец всё устаканилось. Счет получил новый сервер и полные права для ведения управленческих операций :) Поэтому мониторинг запущен заново. 21 сентября теперь как бы день рождения счёта. Пишите в личку или на почту. Всё оформим. :)
PS: Если кого-то смущает видимость финансовых операций , так как вывод будет только на банковский счёт, можно спокойно забыть про это, ибо с 2017 года всё становится легальным и ВЕЗДЕ. Множество стран, и РФ с Украиной в том числе, с 2017 года присоединяются к международной системе обмена информацией между налоговыми органами стран. В списке весь цивилизованый мир- штаты-европа и ...даже ШВЕЙЦАРИЯ ( конец знаменитой банковской тайне). Но и чтобы совсем расслабиться на эту тему- к системе присоединяются все ОФШОРЫ- Панамы,кипры,сейшелы и т.д. и т.п. И- ВНМИМАНИЕ-Сент-винсент энд Гренадины. Последние никто иные ,как вотчина АЛЬПАРИ. То есть Альпари тоже обяжут раскрывать весь список движений по счетам клиентов и в дальнейшем налоговая той же РФ получит в обязательном порядке все сведения о любом Петрове- Иванове- Сидоренко, так как это каснётся и БРОКЕРОВ в том числе. Первое получение сведений для РФ будет в сентябре 2018 года - за весь 2017 год. И если до апреля 2018 вы не подадите декларацию и к июлю того же года не заплатите подоходный налог- для РФ 13% ,для Украины 18% со своих прибылей, то будут вопросы у налоговой. И на соответствие поданных вами данных с полученными.. Вот такие пироги.Так что с 2017 года надов сторонку откладывать по 13% с дивидентов каждого месяца,дабы потом оплатить всё и спать спокойно. Конечно есть масса вопросов и ньюансов. Вроде того что можно 10 счетов слить за период а заработать на одном. Но- скорее всего будет учитываться разница между вводимыми и выводимыми средствами за период. Хочу отдельну тему сделать на форуме- там обсудим. Если кто не опередит- так как пока некогда немного. >:dемится к нолю. >0 PS2: Общая сумма в управлении на данное время по всем проектам 450 000 $

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано (изменено)

Добрый вечер . Период притирания к банку прошёл замечательно. Все юридические аспекты сработаны. Всем присоединившимся коллегам- привет! По работе всё норм. Бум впахивать :d ПРимер консервов - мой памм в Алфа-форексе, где 3% просадки за 2 месяца можно считать эталоном консервов. Но. У нас доходность будет средняя. >):)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [МААМ] [Swissquote Bank Ltd] Profit Zona Swiss … Опубликовано

Швейцария не задалась. НЕ на ту пару встал.... Стоп не сработал. НЕ успел. Вылетел в отрицательную зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...