Перейти к содержанию

[Архив] [LAMM] [Grand Capital] BinaryQuantum


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [LAMM] [Grand Capital] BinaryQuantum Опубликовано (изменено)



BinaryQuantum


Тип сервиса: LAMM
Дата основания: 24 февраля 2017 года
Ссылка: BinaryQuantum

Мониторинг:


Описание:
Американские бинарные опционы, часовой таймфрейм.
Риски умеренно-агрессивные, по 3% на сделку. В месяц ориентировочно 10-50%. За год, сами понимаете, оно того стоит. Первые три месяца - разгон депозита с риском на сделку 10%.
Вознаграждение - по братски, по честному - мне всего 10% с вашего профита.
Еще немного конкретики. Счетом управляет автоматизированная торговая система. Никаких мартингейлов и прочей чепухи.
Тест на всех парах с 2000 года по сегодняшний день, начальный депо 100$, фиксированная ставка 1$:
Спойлер


И чтобы вы понимали влияние манименеджмента на систему, в частности риск 3% три месяца предпоследнего года (2016):
Спойлер


Ну а вообще, строго говоря, результат стоит поделить на 2 или даже на 3, так как в тестах не учитывались проскальзывания ордеров, а они достаточно серьезные и прилично влияют на результат, несмотря на высокий период работы советника Н1. Тем не менее, робот зарабатывает, и довольно неплохо. Пока на счете всего лишь недельная история торговли (с 24 февраля, пятница), до этого производилась настройка параметров советника под специфику сервера. Тем не менее, за эту неделю с момента полноценного запуска уже было заработано 17%:
Спойлер


Так что велкам! Давайте зарабатывать вместе!

Условия участия: По скромному - 10% с прибыли

Добавлено: 04-03-2017 09:50:51

Поступило предложение выложить всю историю моих памм счетов. Полностью поддерживаю, мне скрывать нечего:
Спойлер




Итого слито счетов с инвесторскими деньгами: 1
Итого закрыто счетов с инвесторскими деньгами в небольшой плюс (до 30-50%) или небольшой минус (до 5%): 1
Итого закрыто счетов в плюс (свыше 50%): 1

Итого слито инвесторских денег: 13 000$
Итого заработано денег для инвесторов: 250 000$
Баланс: +237 000$

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Архив] [LAMM] [Grand Capital] BinaryQuantum Опубликовано (изменено)

Пробили отметку 100%. Вполне нормально за месяц работы.
Неделя 1 (24 февраля - 5 марта): +16.62%
Неделя 2 (6-12 марта): +11.34%
Неделя 3 (13-19 марта): +45.3%

И еще я вылез на 2 место в рейтинге ламов гранда среди управляющих на бинарниках, что уже неплохо.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [LAMM] [Grand Capital] BinaryQuantum Опубликовано

Система предлагает копировать сделки и дает коэффициент копирования, при этом он равен 1, если депо равен Вашему. Но если меньше, то выдает сообщение "При коэффициенте копирования меньше 1 некоторые сделки не будут копироваться". Некоторые - это какие? Или можно не переживать за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [LAMM] [Grand Capital] BinaryQuantum Опубликовано

Думаю, те, на открытие которых не хватит денег. Например, у меня сейчас на счете 310 баксов. На счете, куда копируются сделки - 30 баксов. Мой риск на сделку сейчас 10% от депозита, значит следующая сделка откроется на 31 доллар. А на счете, куда сделки копируются, при коэффициенте 1 просто не хватит денег открыть сделку тем же объемом. Думаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...