Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)



Тип сервиса: CopyFX
Дата основания: 08,03,2016
Ссылка:
Мониторинг:
Описание: Счёт открыт в связи с обращениями в личку по поводу нового старта копирования по схеме , изложенной и поработавшей здесь http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-copyfx-roboforex-profit-melody-zaberi-svoy/10782/?do=findComment&comment=230876 , несмотря на то, что сейчас ТС напоролась на очень большой безоткат и СЛИВ. Тем не мение есть у коллег понимание того, что можно продолжительное время делать прибыль и отбить вложенное плюс заработать. Как здесь http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-lemon-50-v-mesyats/10665/?do=findComment&comment=227930 . Ну а раз есть спрос, то вполне логично появиться предложению. Плюс на данном счете параллельно планируется при возможности делать входы по некоторым ТС с небольшими рисками. То есть есть желание улучшить показатели прибыли, относительно прошлого варианта копирования.
Условия участия: 20% трейдеру
Доп. инфо: Для копирования с максимальной точностью нужно открыть счет в системе CopyFX с обозначением Fix-Cent. Счёт трейдера соответственно тоже на Fix-Cent. Это сделано для одинаковых условий копирования , начиная с минимального депозита в 100 $ ( для данной ТС он также минимальный) , и для любого другого депозита в сторону увеличения. Рекомендуется выбор режима копирования ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ
Спойлер

Нормальным риском считается копирование 1 к 1. Но также возможно либо поставить доп коэффициент =2, либо использовать другие режимы копирования ( Рискованный) , для желающих попробовать получать повышенную прибыль. Всё это практиковалось и довольно успешно в предыдущей ветке. Но в любом случае ставить выше 2 к 1 не РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Рынок в данное время высоковолатильный. Рабочая пара сейчас подвержена как давлению по поводу вопроса членства в ЕС , так и движениям по нефти,( вторая валюта пары- сырьёзависимая). Поэтому риск 1 к 1 наиболее адекватен.Но естественно всё- на личном желании. :) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Удачи, Павел, тебе, инвесторам и счёту!!!
Пусть эта мелодия позвучит хотя бы в 3 раза дольше предшествующей!

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Павел спасибо за то, что не оставил без внимания тех кто недолюбливает ПАММы и склонен к CopyFX !!!!

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)

:-H Приветствую
Да, на предыдущем РОБО произошла не хорошая ситуация :-s но это же форекс, а значит это риски и к н7им надо быть готовым.
Вплоть до полной потери депозита >:dТак, что я тоже за возвращение потерянного \M/ Уже влился.

Изменено пользователем Whitenoish
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано


:-H Приветствую
Да, на предыдущем РОБО произошла не хорошая ситуация :-s но это же форекс, а значит это риски и к н7им надо быть готовым.
Вплоть до полной потери депозита >:dТак, что я тоже за возвращение потерянного \M/ Уже влился.



Риски у каждого свои, я вот около 37% потерял ..... Именно такая возможность и делает копифх отличным инструментом.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)


Макс, что мешало тебе торговать так же?? Что мешало собрать тебе столько же инвесторов? Аль ручонки не оттуда? Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано




Как породил тебя , так и уничтожу .
Исходный код , тем чем торговал павка 69 на всех своих паммах и сигналах , прилогается к сообщению .



Макс, что мешало тебе торговать так же?? Что мешало собрать тебе столько же инвесторов? Аль ручонки не оттуда?


Данный вид торговли основывается на крайне изощрённой формой пиар компании в крайней фазе этого явления . Мои убеждения расходятся с основной идеалогией таких поступков , а именно , привлечь много денег авось успею заработать сеточкой . См . архив паммов и сигналов . Я крайне не заинтересован на данный момент обсуждать тонкости и возможные причины такого явления .

С павлом888 и павлом69 в контрах. Остался павел777 - а после сказать что все дураки и удалиться в небытие :))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано




Как породил тебя , так и уничтожу .
Исходный код , тем чем торговал павка 69 на всех своих паммах и сигналах , прилогается к сообщению .



Макс, что мешало тебе торговать так же?? Что мешало собрать тебе столько же инвесторов? Аль ручонки не оттуда?


Данный вид торговли основывается на крайне изощрённой формой пиар компании в крайней фазе этого явления . Мои убеждения расходятся с основной идеалогией таких поступков , а именно , привлечь много денег авось успею заработать сеточкой . См . архив паммов и сигналов . Я крайне не заинтересован на данный момент обсуждать тонкости и возможные причины такого явления .


Высокопарно как выражаетесь.. Ну да ладно. Зависть - она такая.. Зло великое.
Насчет заработать сеточкой - инвесторы заработали, и я в том числе, и весьма неплохо. О рисках все знали, и о перспективе отправки тем в архив тоже.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)

Ну что же. Лады. Советник выложен в сответствующем разделе. Умойся . http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-lemonade-martin-po-gbpaud/13220/?do=findComment&comment=272010


Добавлено: 19-03-2016 09:23:46

Коллеги ну коль бот выложен , то каждый волен конечно решать выйти или нет с копирования. Добавлю только что на копировании будут и другие входы ручного характера. Ну а так- я вполне себе норм гоняю бота на личных нескольких счетах и с разными рисками. Придерживаясь пониманию того , что на дистанции 10 раз депозит отработается и пару раз может от силы сольётся. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано


... Советник выложен в сответствующем разделе....



Зря ты это :) Мощное оружие в неумелых руках...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Ты просто пропустил уже удалённое начало всей истории. еквил тут его уже выкладывал сегодня пытаясь досадить моим паммам. Не вдогон малышу что на 2 паммамх в Альпарях сроду ботом этим торговля не велась.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано


Коллеги ну коль бот выложен , то каждый волен конечно решать выйти или нет с копирования. Добавлю только что на копировании будут и другие входы ручного характера.



стоит добавить, что бот без настроек - это пол инструмента, а даже и с настройками -то их под меняющийся рынок нужно так же менять. а это умеют далеко не все. ну а что бывает с неверными настройками - известно: просадка и слив.
ну и так же стоит добавить, что нужен опыт трейдера - пожалуй - самая важная составляющая успеха. а опыт приобретается долго и трудно.
вот так. ;)
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Не ребята я вот подкоплю и опять инвестирую.

Бот не бот, а нужен еще и опыт наработанный слежения за работой совы.

И вообще когда инвестировал появилась куча свободного времени.
Груз ответственности переложил на трейдера. :)

Когда слилось больше переживал за Пашу а не за свои копейки. Потому что нам всем трудно представить с какой ношей ответственности Павлу пришлось столкнуться, особенно при сливе. Не говоря уже о повседневной моральной нагрузке которую принесли вместе со своими деньгами Павлу инвесторы.

Риски я осознавал, никого ни в чем не виню.


  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Продолжу копировать с Павлом, так как % отдать не жалко если знаешь что есть такие ответственные товарищи как Павел и Sbonch которые следят за новостями пока я бездельничаю. :-)

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Не работает страничка по ссылке, жмешь инвестировать - ноль реакции, переходишь в рейтинг - оттуда все нормально.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Проверил. У меня переходит без авторизации. НУ да ладно- главное попасть. :) Итоги недели +4.97% Общая доходность на данный момент за 3 недели +17%. К концу следующей недели при отсутствии просадки переоткроем оферту. Сделаю период 1 месяц и к концу календарного месяца будет переоткрываться оферта. :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано


Не работает страничка по ссылке, жмешь инвестировать - ноль реакции, переходишь в рейтинг - оттуда все нормально.



Я тоже заметил что опять подглюкивает - неправильно отображает кол-во инвесторов, но кнопка инвестировать у меня работает, возможно у вас включен Антибаннер.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано


Проверил. У меня переходит без авторизации. НУ да ладно- главное попасть. :) Итоги недели +4.97% Общая доходность на данный момент за 3 недели +17%. К концу следующей недели при отсутствии просадки переоткроем оферту. Сделаю период 1 месяц и к концу календарного месяца будет переоткрываться оферта. :)



Павел, а зачем этот геморрой? Кому нужно деньги вывести сами могут отписаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)

Ну все вроде переоткрываются кто у нас тут на робо счета держит. Оферта ж есть понятие ( на робо тоесть торговый интервал). :) Н.у и это способ всё таки трейдеру снять свои проценты.( понятно что в данном случае не великие). Вобщем раз сделаем, а дальше видно будет есть смысл или нет. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано (изменено)

Я снова с вами! Пока коэффициент 1. Удачи всем!


Добавлено: 28-03-2016 11:08:46

Что-то не получается завести себе мониторинг на myfxbook для этого типа счета. RoboForex-FixCent не подключает а ожидаемого RoboForexEU-FixCent в списке нет. Павел, как Вы свой счет подключали? Изменено пользователем WeekendSniper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Приветствую! Запарки бывают. Вернитесь попозже к мониторингу и получится. :) Бывает что с первого раза не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-2 Опубликовано

Привет всем. БОтом получена прибыль за неделю + 1.61% Прибыль с 8 марта + 18.93%. К сожалению пока не получалось проводить параллельные сделки .. в силу занятости в офлайне. Планирую с апреля в обязательном порядке присоеденить эту функцию. С 1 Апреля!!! <:-p>

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...